Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IOдайте совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Блин, причем здесь "Вы проезжаете 3 метра разгоняя машину (то есть давя на газ)"?!? :(
когда я еду РОВНО 80 или РОВНО 100 км/час!
"Ведь с увеличением пройденного пути расход снижается, так же?" - кто-то из нас реально тупит :eek:


В-общем ладно, счетчик работает нормально, если показания расхода снижаются. Не сердись, дорогая. :rotate:
  • 0

#42
zhanna777

zhanna777
  • Гость
  • 19 сообщений
Nivadila, вы вроде продавали свой пинин, как успехи?
  • 0

#43
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Nivadila, вы вроде продавали свой пинин, как успехи?

еще пока не продал, продаю
  • 0

#44
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Блин, причем здесь "Вы проезжаете 3 метра разгоняя машину (то есть давя на газ)"?!? :lol:
когда я еду РОВНО 80 или РОВНО 100 км/час!
"Ведь с увеличением пройденного пути расход снижается, так же?" - кто-то из нас реально тупит :D


В-общем ладно, счетчик работает нормально, если показания расхода снижаются. Не сердись, дорогая. :laugh:


Я лишён радости пользоваться этими электронными примочками... У меня наверное самая бедная комплектация салона - никаких расходометров, только обычный лоховской электронный одометр с двумя счетчиками А и В. Кстати зеркала, наверное, только у меня руками складываются? :D
  • 0

#45
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Я лишён радости пользоваться этими электронными примочками... У меня наверное самая бедная комплектация салона - никаких расходометров, только обычный лоховской электронный одометр с двумя счетчиками А и В. Кстати зеркала, наверное, только у меня руками складываются? :lol:
[/quote]

Я тоже руками :laugh: .... А индикатор расхода топлива у вас должен быть - он не на приборной панели а в центре, там где часы и температура. Это по-моему стандарт, неужели у вас нет цетральной консоли, или же она просто не работает?
  • 0

#46
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
У меня короткий Падж Пинин (аналог ИО). В последнее время не откидывается спинка переднего сиденья - мож кто знает как с этим бороться?
  • 0

#47
zhanna777

zhanna777
  • Гость
  • 19 сообщений
Возможно это причина "большого веса" водителя :lol:
Съездийте на сто.
А у меня, задняя сидушка поднимается, там крепежка сломалась :D
  • 0

#48
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Возможно это причина "большого веса" водителя :lol:
Съездийте на сто.
А у меня, задняя сидушка поднимается, там крепежка сломалась :D

Сиденье с пассажирской стороны. Мое пока держится, возможно из-за того что нет "большого веса" водителя.
  • 0

#49
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я тоже руками :super: .... А индикатор расхода топлива у вас должен быть - он не на приборной панели а в центре, там где часы и температура. Это по-моему стандарт, неужели у вас нет цетральной консоли, или же она просто не работает?


Там часы и три кнопки.. Может надо их как то хитро нажать?
  • 0

#50
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Комрады, кто знает надо ли у ИО где-нибудь шприцевать?
  • 0

#51
zhanna777

zhanna777
  • Гость
  • 19 сообщений
to Nivadila:
Ну как там с продажей Пинина?
Хочу по хвастаться, я избавилась от своего ;) И теперь в поисках другой машинки, с обычным движком.
Но обещаю, буду скучать по GDI :smoke:
  • 0

#52
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Комрады, кто знает надо ли у ИО где-нибудь шприцевать?

что сие значит?
  • 0

#53
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Комрады, кто знает надо ли у ИО где-нибудь шприцевать?

что сие значит?


Уже выяснил - не нужно! Сие значит что на многих джипах места соединения карданов, маятников и некоторых других мест ходовки делаются такими чтобы туда можно было добавить смазки. Ну и соответственно её туда нужно периодически добавлять, это и есть шприцевание. На ИО такого нет.

Я поменял все масла (коробка, раздатка, пер и задн мост, ГУР) на Мобиле (по Фурманова между Сатпаева и Абая), все вместе работа и масла встало в 20 000 тг. На следующую смену сказали приезжать через 60 тыс км.

Еще такая проблема - Заправка Мобиль (крайне нехорошие челы) перестали продавать 98 бензин простым смертным, приходиться лить их 96 :mad: Вот думаю что лучше 98 с любой другой заправки или 96 с мобиля?

Сообщение отредактировал Максут: 18.10.2006, 10:44:09

  • 0

#54
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
[quote name='zhanna777' date='16.10.2006, 10:57' post='2753254']
to Nivadila:
Ну как там с продажей Пинина?
Хочу по хвастаться, я избавилась от своего :smoke: И теперь в поисках другой машинки, с обычным движком.
Но обещаю, буду скучать по GDI :rolleyes:
[/quot

почем продали, если не секрет? и какого года ио был?
  • 0

#55
zhanna777

zhanna777
  • Гость
  • 19 сообщений
ИО - 99г. у меня там стояли спортивные диски (ни у одного ИО в городе таких нет!) и прочие навороты. Продала за 10 000. Ездила год!!! Вы даже и не представляете, какое это облегчение...
  • 0

#56
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Озадачился покупкой зимней резины...
то что стояло 215/70/R16 по нормальной цене не нашел, зато нашел 225/70/R16. В магазине говорят - на ваш страх и риск... друзья говорят влезет бес проблем. Кто что скажет?
  • 0

#57
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Максут, жми сюда: http://www.liga-tyre.../calculator.htm
  • 0

#58
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Максут, жми сюда: http://www.liga-tyre.../calculator.htm


В общем купил большенькие тапочки... Не примерял, обул только на запаску. Ставил рядом со старыми, по каталогу разница получалась 2 см в высоту и 1.4 в ширину. Реально за счет сточенности старых больше, надеюсь подойдут.
  • 0

#59
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ИО - 99г. у меня там стояли спортивные диски (ни у одного ИО в городе таких нет!) и прочие навороты. Продала за 10 000. Ездила год!!! Вы даже и не представляете, какое это облегчение...

Руль левый или правый... был?
  • 0

#60
zhanna777

zhanna777
  • Гость
  • 19 сообщений
to Nivadila:
руль правый ... был)))
а вы что еще не продали??? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.