Перейти к содержимому

Фотография

ТабуTaboo

thomas hardy oona chaplin jonathan pryce stephen graham david hayman

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Вроде интересно, но после ночных явлений к сестре не могу понять какой жанр...

Не удивлюсь если окажется что она вовсе ему не сестра, даже сводная. Прошлое его родителей по-прежнему покрыто мраком. Непонятно кто же из них был по-настоящему сумасшедшим. 



#22
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

6-ая серия получилась не менее интересной чем предыдущие.

Сцена где он просыпается в грязи весьма впечатлила.....смачная такая сцена. А вообще мне не знаю почему импонируют 2 персонажа (у меня как правило или сразу персонаж "торкает" или путём долгих доказ-в уверенности своей игры) - Атикус т.к. колоритный и химик (в 6й серии так правдоподобно сердце ушло в пятки у Атикуса когда Делейни наказал на его глазах сторожа корабля - отлично справился с ролью Атикус).
А по поводу дочери Хельги видется мне что он уже предупреждал девчёнку чтоб та держалась от него подальше та его не слушала (поговаривая мол я тебя не боюсь) а тут она ему ещё и вискаря принесла что и вовсе сделало его без тормозов - чую демоны начинают в нём просыпаться после того что Ост Индская компания сделала с ним. По поводу сестры видется мне такое будущее:

Скрытый текст
Мне интересно почему глава ОИК в данный момент переключился на Делейни? Вроде щас же регент всех собак спустил на него, а он чо то в в приоритете Делейни держит..... 
 

 не могу понять какой жанр...

Вообще как бы бОльшая часть кинематографа нынче смешанная :smoke:  т.к. картины исключительно однопланового жанра редко получаются качественными поэтому безусловно это MIX и надо отметить что неплохой.


  • 0

#23
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Получается , она не успела вовремя уйти((( жаль девочку, хотя он ее предупреждал ((( про сестру , тоже кажется, что она вошла во вкус , после акта экзорцизма ( так это кажется называется), ее сломали , и наружу вышло то, что она пыталась прятать и подавлять .. Теперь он ее точно сам остановит, больше некому (((как он теперь с двумя женщинами будет разбираться)) актриса довольно умная и рисковая , мне она больше сестры нравится )) ждём окончания первого сезона )

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 13.02.2017, 00:28:50

  • 0

#24
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 жаль девочку

Сама напросилась, её предупреждали. Теперь мне интересны последствия - после этого Хельга не будет на него работать


Сообщение отредактировал A 380: 13.02.2017, 00:30:35

  • 0

#25
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

жаль девочку

Сама напросилась, её предупреждали. Теперь мне интересны последствия - считай Хельга ей больше не друг
Ему больше не друг?
  • 0

#26
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Да, опечатался малость


  • 0

#27
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
А по поводу дочери Хельги видется мне что он уже предупреждал девчёнку чтоб та держалась от него подальше та его не слушала (поговаривая мол я тебя не боюсь) а тут она ему ещё и вискаря принесла что и вовсе сделало его без тормозов - чую демоны начинают в нём просыпаться после того что Ост Индская компания сделала с ним.

Мне кажется это осетинская (чертов автокорректор, придется на англ написать  :)  :) ) East India компания его подставила просто. Они задумали опережать его действия, вот и провернули. Тем более он вырубился скорее всего после трех бутылей.


Сообщение отредактировал Arla: 13.02.2017, 00:42:08


#28
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Осетинская компания - улыбнуло)))) про подставу возможно да)) узнаем позже
  • 1

#29
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мне одной кажется что актриса в роли сестры неестественно выпучивает глаза? Простите если коммент поверхностный  :faceoff:



#30
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 актриса довольно умная и рисковая , мне она больше сестры нравится )) 

Мне тоже игра актрисы больше нравится нежели его сестры - уверенней играет эта девушка, порядком выше испаночки

Скрытый текст


  • 2

#31
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Тем более он вырубился скорее всего после трех бутылей.

+ за юмор  :D

Что касается испаночки по мне так это мискаст одного из ключевых персонажей - вообще ниочём если честно, думал хоть какую нибудь экспрессию увидем от неё а пока что ничего запоминающегося она толком и не сделала - уныло, ой как уныло она играет (ИМХО)


Сообщение отредактировал A 380: 13.02.2017, 00:43:34

  • 1

#32
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Что касается испаночки по мне так это мискаст одного из ключевых персонажей - вообще ниочём если честно, думал хоть какую нибудь экспрессию увидем от неё а пока что ничего запоминающегося она толком и не сделала - уныло, ой как уныло она играет (ИМХО)

Согласна! Учитывая их отношения ожидаешь большей экспрессии.



#33
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю коренная алматинка вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#34
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В седьмой серии события развивался немного медленно. Все идет к развязке.



#35
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

8 серий отсмотрено. 1й сезон зачётный - ждём новостей с полей Британии о продолжении... ибо раздолья то им теперь будет вдоволь...

Скрытый текст


  • 0

#36
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Конец первого сезона намекает на продолжение , будем ждать
  • 0

#37
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сезон закончился,а я так и не смогла настроиться на одну волну с сериалом...

в последней серии от диалогов аж скулы сводило...." Я не уйду пока синее не станет синим, красное красным,а белое белым..." :faceoff:

Харди только и повторяет,что он делал такое что никому и не снилось...


  • 0

#38
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

может он вам просто не лег на душу?))))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал коренная алматинка: 27.02.2017, 14:58:54

  • 0

#39
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

может он вам просто не лег на душу?))))

Скрытый текст
 



#40
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

8 серий отсмотрено. 1й сезон зачётный - ждём новостей с полей Британии о продолжении... ибо раздолья то им теперь будет вдоволь...

Точно :) команда собралась знатная.... 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.