Перейти к содержимому

Фотография

10й Полигон и ваши мнения, отзывыХотите еще ?? Зимой будет круче....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: 10й Полигон и ваши мнения, отзывы

10й Полигон и ваши мнения, отзывы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

2 Accord:
Такая тема уже есть, нужно только наш клуб разворачивать, а то глядишь, через полгода тут все на Бэхах будут ездить  ;)

Да бимеристов здесь много.... ;)
Надо с ними почаще байговаться ;)  вот токо где взять тайп -РРР :)
так ты байговал с белым галантом 2.0 V6?

Как я понял nemtchin был на сером аккорде седан, а я байговал с аэродэком купе.

так ты порвал купе аэродек?!!! а объем какой?


на аеродеке, которого порвали, был я;).
объема у меня 2.0, А20А3, четыре цилиндра и 110 лошадок...

говорил я Demу, что гонялся уже с такой мицубой, и порватый был :laugh:.

все равно я свою машину люблю:lol:

у меня че-то после драга окончательно накрылось сцепление...
  • 0

#122
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

2 Accord:
Такая тема уже есть, нужно только наш клуб разворачивать, а то глядишь, через полгода тут все на Бэхах будут ездить  ;)

Да бимеристов здесь много.... ;)
Надо с ними почаще байговаться ;)  вот токо где взять тайп -РРР :)
так ты байговал с белым галантом 2.0 V6?

Как я понял nemtchin был на сером аккорде седан, а я байговал с аэродэком купе.

так ты порвал купе аэродек?!!! а объем какой?


2 литра, но он по-моему карбюраторный
  • 0

#123
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

2 Accord:
Такая тема уже есть, нужно только наш клуб разворачивать, а то глядишь, через полгода тут все на Бэхах будут ездить  ;)

Да бимеристов здесь много.... ;)
Надо с ними почаще байговаться ;)  вот токо где взять тайп -РРР :)
так ты байговал с белым галантом 2.0 V6?

Как я понял nemtchin был на сером аккорде седан, а я байговал с аэродэком купе.

так ты порвал купе аэродек?!!! а объем какой?

2 литра, но он по-моему карбюраторный


впрысковый он...
  • 0

#124
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мне тоже нравятся такие аеродэки, но я почемуто думал что у тебя стоит хондовский впрыск PGM-FI...
  • 0

#125
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Мне тоже нравятся такие аеродэки, но я почемуто думал что у тебя стоит хондовский впрыск PGM-FI...


опоздал :)  ;)  ;)
  • 0

#126
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Мне тоже нравятся такие аеродэки, но я почемуто думал что у тебя стоит хондовский впрыск PGM-FI...

опоздал ;)  ;)  ;)


дядя, ты хде картинку взял? с pauldesign.ru?

ездил что ли на такой?

я ишо помнится тягался с таким же аеродеком 1986 г.в. только А20А4 у нее, 16 клапанов и 122 л.с. - дурная, мля...

жалко что посвежее ее неделают - дальше-то сараи  пошли, а то бы я себе поновее купил :)
  • 0

#127
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Мне тоже нравятся такие аеродэки, но я почемуто думал что у тебя стоит хондовский впрыск PGM-FI...

опоздал ;)  ;)  ;)

дядя, ты хде картинку взял? с pauldesign.ru?
ездил что ли на такой?
я ишо помнится тягался с таким же аеродеком 1986 г.в. только А20А4 у нее, 16 клапанов и 122 л.с. - дурная, мля...
жалко что посвежее ее неделают - дальше-то сараи  пошли, а то бы я себе поновее купил :)



да....ездил на A20A3 115 л.с потому что карбюраторная.....только разбил её... ;)
теперь хочу A22A4 150 л.с. :laugh:
  • 0

#128
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем!

Мое мнение как новичка такого мероприятия в частности и вашей конфы в целом следующее:

Главное (и самое приятное) это то, что на "Полигоне" царил олимпийский дух - это я про важность участия, а не победы. По-моему, никто не плакал и особо не расстраивался, приходя не первым к финишу.

Ну, и отдельное спасибо организаторам, которые этот олимпийский дух поддерживали как могли, и это у них получилось.

Учитывая изначально некоммерческую направленность данного мероприятия, остается отдать должное альтруизму и терпеливости организаторов, а те немногочисленные шероховатости списать со счетов. В конце концов никто никого не обязан был развлекать и выступать в роли клоуна на арене цирка. Каждому была предоставлена возможность и созданы условия потусоваться и развлечься, как он того желает.

Ну, а касательно того, что кому то было скучно или не понравилось, так все решается просто - надо уметь себя развлекать (тем более, что все строилось исключительно на живом общении участников), или может просто такие тусовки - это не Ваше?

Никто ведь не сидел за забором под окрики ментовв полном непонимании того, кто скем гоняется и по какому принципу?

Мне же только остается надеяться, что организаторам (акскалам?) не надоест в конце концов заниматься подобным делом, зазывать и таскать с собой кучу народа, объяснять в какую сторону ехать ;) .

Единственное, что я бы улучшил, так это финиш - когда я подъезжал к тому месту где вроде бы уже должен быть финиш, то я его просто не увидел - скорость была хорошо за 150 и разглядеть белую полоску не просто. Первая мысль была - "финиша не видно - потому что я его уже проскочил и несусь на полном ходу в город". А до него, как выяснилось было еще метров 50. Так что в  действительности я финишировал накатом крутя головой по сторонам в поисках... ну, правильно - флажков там, девушек с венками и шампанским и прочих приятностей:) .

Рустам, bmw.
  • 0

#129
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Я же написал, бандитская.
Это значит 540 едет а 535 не едет ?
мдя.


У 535 двигатель V8 М30, он еле едет, у него по 2 клапанна на цилиндр и всё такое... С ним до определённого момента на равных едет 525, и даже чуть впереди...

А у 540 движёк следующего поколения, V8 M60, по 4 клапанна на цилиндр. Вот эта штука едет : )

А с 535 Симбе на 325 тягаться реально : )
А порвёт 535 или нет Golf VR6 - это вообще вопрос...
  • 0

#130
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Мне тоже нравятся такие аеродэки, но я почемуто думал что у тебя стоит хондовский впрыск PGM-FI...

опоздал ;)  ;)  ;)

дядя, ты хде картинку взял? с pauldesign.ru?
ездил что ли на такой?
я ишо помнится тягался с таким же аеродеком 1986 г.в. только А20А4 у нее, 16 клапанов и 122 л.с. - дурная, мля...
жалко что посвежее ее неделают - дальше-то сараи  пошли, а то бы я себе поновее купил :)

да....ездил на A20A3 115 л.с потому что карбюраторная.....только разбил её... ;)
теперь хочу A22A4 150 л.с. :laugh:



а вот эта А22А4 она интересно влезла бы под мой капот?
только не надо говорить, что дешевле другую машину купить, я так,  интересуюсь...
  • 0

#131
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я же написал, бандитская.
Это значит 540 едет а 535 не едет ?
мдя.

У 535 двигатель V8 М30, он еле едет, у него по 2 клапанна на цилиндр и всё такое... С ним до определённого момента на равных едет 525, и даже чуть впереди...
А у 540 движёк следующего поколения, V8 M60, по 4 клапанна на цилиндр. Вот эта штука едет : )
А с 535 Симбе на 325 тягаться реально : )
А порвёт 535 или нет Golf VR6 - это вообще вопрос...


Привет!

Апшипся ты, однако!

М30 не "V8", а R6.
  • 0

#132
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Привет!
Апшипся ты, однако!
М30 не "V8", а R6.


Ашипся, ашипся...

Но всё равно не едет : )

M30B35
M60B40
  • 0

#133
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Ну вот и тема покатила хондовая :)
Народ, след-драг-рейс будет обязательно, просто сделаем паузу и скушаем твикс ;) Насчет когда предумпредим обязательно %)
Маг усталый такой, с его слов, завтра в час ночи на 31 канале по новостям должны (повторяю жолжны но не обязаны - если смонтировать успеют) 30ти секундный ролик с нашего полигона.
Сьемки конечно класс, приклов много %) Будем ждать монтажа...
  • 0

#134
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
А зимой надо придумать чтонибудь оригинальное!
  • 0

#135
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Ну вот и тема покатила хондовая :lol:
Народ, след-драг-рейс будет обязательно, просто сделаем паузу и скушаем твикс :lol: Насчет когда предумпредим обязательно %)
Маг усталый такой, с его слов, завтра в час ночи на 31 канале по новостям должны (повторяю жолжны но не обязаны - если смонтировать успеют) 30ти секундный ролик с нашего полигона.
Сьемки конечно класс, приклов много %) Будем ждать монтажа...


ну блин че-то немогу отойти от полигона, энергии кучу потратил, орал :) а если серьезно подзамерз, да и на ногах все время, радикулит млииин, старый я ;)
ладно фигня отойду скоро ;) главное что я рад , что мы смогли доставить столько положительных эмоций народу! это высшеее ощущение, когда стока народу теплее несмотря на холод и ты причина тому -кайф!

значит так Симба ты слегонца все перепутал-
выйдет не ролик, выйдет сюжет с интервью, которые Вы там давали нашему жюрналисту, кто не хочет быть на экране вдруг - срочно сообщите мне по телефону или на мыло до 2 часов дня завтра.
для такой цели публично придется сообщить свою сотку ну надеюсь ничего плохого не будет ;) 3332173555
в сюжете ничьи номера видны не будут как и обещал.
сюжет пройдет в программе "новости содружества" и соответсвенно

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! В ДЕВЯТИ РЕСПУБЛИКАХ БЫВШЕГО СССР

у нас их кажут на 31 канале ночью в 1:00 вроде как... кажный день, в Москве и по спутниковому на АСТПрометей, так что говорите своим друганам и подругам.
точно выйдет или нет будет известно завтра к 5 часам вечера, и зависит от того, не случится ли чего политически важного в РК и т.п.тогда просто переместят сюжет.

Все съемки признаны годными к раздаче желающим на ВэХаЭс или МПГ4  на Бэте или ДиВиСи не дадим ;)))

Качество - собственно оригинал. у вас первая копия. тока не валите толпой, по очереди, телекомпания еще другим должна заниматься, не только гонками :laugh:

говорил с режиссером, признано годным к монтажу в 2 видах:
1 ролик секунд 30 динамичный, бодрый и т.п. для сайта и как рекламка для клуба и все такое.
2 уже фильмец, включит все съемки, как память о 10 драге, интервью, послесловие Мага, Симбы, и КБ.

Кстати, могу порекомендовать не брать нерезанку - а взять подчищенный красивый фильмец который не будет стыдно показать друзьям "про 10 полигон" там все съемки будут, просто все будет аккуратно сделанно. а смысл смотреть на нерезанку....почти никакого.

устал пойду спать... завтра остальна инфа если вермя будет..
  • 0

#136
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Эта... А может не надо моё послесловие? ;) :)
  • 0

#137
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Когда и куда можно подойти с касетой? или созвониться надо сначала?
:)
и Маг спасибо тебе еще раз за возню со всем этим.
  • 0

#138
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Магу - памятник при жизни (при въезде на полигон)  :)
(Маг - без тебя мы никуда)
  • 0

#139
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Эта... А может не надо моё послесловие? ;) ;)

Ну отчего же?   ;)  По-моему ты смотрелся... ммм.... очень... интересно!!  :)
  • 0

#140
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
фотки, фотки...! У кого есть, плизз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.