Перейти к содержимому

Фотография

Токсоплазмознасколько опасно для плода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я для собственного успокоения сдавала. Мало ли. Могли же в перерывах между беременностями на ногах домой заразу принести, а кошки хапнуть её. Или что-нибудь в этом роде.
  • 0

#42
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нашей кошки, блин седни посмотрела, какая-то фигня соскочила и вокруг шерсть вылезла :beer: Так я тож не на шутку перепугалась и быстро мужа с ней отправила в ветклинику. Оказалось ничего заразного: какой-то свищ у нее. бяк.. Лечить будем.

Но вообще конечно, мильон раз пожалели, что кошку завели. Шерсть, микробы, хоть и домашняя, но все же... Но зато дитю веселье. Да и куда ее теперь? Мы в ответе за тех, кого приручили...
  • -2

#43
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня так моя мама забрала у нас мою кошку.. Кошке тогда было лет 10 уже, она никогда никуда не выходила за дверь, даже котов ей не притаскивали. Так вот мама как то приехала и решительно так кошку забрала, сказав, что ты беременная - ни каких кошек не будет. Мои доводы что я с этой кошкой уже 10 лет как сплю рядом - и теперь уже пофиг, ведь если что то есть у кошки, то за 10 лет это явно у меня бы было.. На улицу она не выходит... Так кошка у мамы и живет. А я периодически выслушиваю жалобы по поводу вездесущей шерсти и наглой кощки, которая ест тока мясо, яйца и кошачьи консервы.
Одна подружка, медик, когда кошку заводила - сразу кучу прививок ей поставила, кровь брали на кучу инфекций.. На улицу не пускают, но спят спокойно, кошка практически стерильная.. :beer:. Я конечно не имею ввиду, что с ней можно есть из одной тарелки, целоваться и прочее..
  • 0

#44
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. По анализам вышла токсплазма методом ИФА положительно IgG, отрицательно IgM. Методом ПЦР по крови отрицательно. Я так понимаю по этим анализам у меня все нормально, не в стадии обострения и лечение не требуется? Инфекционист не принимает анализ ПЦР с той лаборотории где сдавала, отправила на пересдачу в кожвен, я туда не хочу идти, НДЦ Тау доверяю, все время там сдаю на инфекции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.