Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#501
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Сколько видеорегистраторов в машине?)) Вы когда где то машину паркуете, снимаете их?) 

 

Я тоже снимаю, хоть и один, крепление позволяет)))). Не хочется остаться без стекла из-за какого-то нарика.

 

Ну я тоже снимаю, он у меня один, такой же как у Дауке, только модель предыдущая. Вопрос в том, что у него их 3! ) 2 спереди, один сзади. Вы понимаете, какая это нажива для грабителей, если Дауке их забудет снять ) 


  • 1

#502
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Красивый номер ... принимаются ставки: "найдут", "не найдут"

Если учесть манеру езды, тачка и номера, то это кто то их своих. Даже и искать не будут.


  • 0

#503
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

И вот только ниже Гоголя такой же бардак с парковкой в два ряда и ни ментов, ни эвакуаторов. Эта музыка будет вечной :)

Так там садик чунушей и начальников полиции, туда полисмены не суются))) Кто против начальства пойдет?
вот так и рождаются сплетни)) нет там садика. Школа там есть. И детей бастыков там не больше чем в других частных школах
  • 1

#504
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну я тоже снимаю, он у меня один, такой же как у Дауке, только модель предыдущая. Вопрос в том, что у него их 3! ) 2 спереди, один сзади. Вы понимаете, какая это нажива для грабителей, если Дауке их забудет снять ) 

 

 

 

я же по городу на ней не езжу, только дом - работа - дом (паркинг - паркинг), за год 10 000 км проехал (но это вместе с рыбалкой и поездками в другие города), а днём по городу езжу на такси, чтобы не тратить время ну управление машиной и поиск парковок.

регистратор убирал только когда ездил на рыбалку, но там больше переживал за кражу всей машины, т.к. находишься вообще непонятно где-то у озера, речки, в степи... ночью


  • 0

#505
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

 

И вот только ниже Гоголя такой же бардак с парковкой в два ряда и ни ментов, ни эвакуаторов. Эта музыка будет вечной :)

Так там садик чунушей и начальников полиции, туда полисмены не суются))) Кто против начальства пойдет?
вот так и рождаются сплетни)) нет там садика. Школа там есть. И детей бастыков там не больше чем в других частных школах

 

Так точно...

Там проработал нное время. МКНО назывался. Смертных там 1-2 и обчелся...


  • 0

#506
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Опять камри  :faceoff:


  • 3

#507
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Опять камри  :faceoff:

Смысл сего маневра неясен мне...


  • 0

#508
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Опять камри  :faceoff:

Смысл сего маневра неясен мне...

 

Всё тут ясно и понятно. У чувака эйфория, он на белой камри, дорога широкая,ровная, нет предела беспределу... В общем отрывается...


  • 2

#509
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Скрытый текст

Смысл сего маневра неясен мне...

 

Всё тут ясно и понятно. У чувака эйфория, он на белой камри, дорога широкая,ровная, нет предела беспределу... В общем отрывается...

 

 

Он просто пытался по Апексу пройти. Это ничего, что с траекторией проблемы. Наверно найдет когда-нибудь идеальную.


Сообщение отредактировал razrus: 06.10.2017, 13:15:05

  • 0

#510
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

..а вообще я искал решение с одним записывающим блоком и несколькими мелкими камерами с высоким разрешением и узким углом обзора, но не нашел..

Плохо искали :-/

[не реклама]

Ищите:  Автомобильный видеорегистратор «Око-Архив Авто ГЛОНАСС/3G» или  ОКО HD :hi:

[/не реклама]


Сообщение отредактировал =HP=: 10.10.2017, 10:38:30

  • 0

#511
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

..а вообще я искал решение с одним записывающим блоком и несколькими мелкими камерами с высоким разрешением и узким углом обзора, но не нашел..

Плохо искали :-/

[не реклама]

Ищите:  Автомобильный видеорегистратор «Око-Архив Авто ГЛОНАСС/3G» или  ОКО HD :hi:

[/не реклама]

 

интересный девайс, а сами пробовали пользоваться?


  • 0

#512
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

..а вообще я искал решение с одним записывающим блоком и несколькими мелкими камерами с высоким разрешением и узким углом обзора, но не нашел..

Плохо искали :-/

[не реклама]

Ищите:  Автомобильный видеорегистратор «Око-Архив Авто ГЛОНАСС/3G» или  ОКО HD :hi:

[/не реклама]

 

Ну это конечно прикольно будет, в машину dvr ставить  :lol:


  • 0

#513
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

интересный девайс, а сами пробовали пользоваться?

 

Нет, у меня обычные ВР стоят.

Эти же девайсы, по сути, не обычные ВР, а полноценные системы наблюдения, с выносными камерами и микрофонами


  • 0

#514
HorsePower

HorsePower
  • Гость
  • 20 сообщений

Понедельник день тяжелый, но и веселый.

Вот такая Мадам сегодня хотела проехать сквозь меня

https://youtu.be/TVA5rx_0rN8


Сообщение отредактировал HorsePower: 16.10.2017, 13:16:28

  • 4

#515
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Понедельник день тяжелый, но и веселый.

Вот такая Мадам сегодня хотела проехать сквозь меня

https://youtu.be/TVA5rx_0rN8

По ходу она победила,гы)))

ИМХО если уж делаешь дело то иди до конца,а так рисовка перед форумной публикой.


  • -3

#516
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Понедельник день тяжелый, но и веселый.

Вот такая Мадам сегодня хотела проехать сквозь меня

https://youtu.be/TVA5rx_0rN8

По ходу она победила,гы)))

ИМХО если уж делаешь дело то иди до конца,а так рисовка перед форумной публикой.

 

Он ее задел. Слышно же, как дверь открывает. ДТП


Сообщение отредактировал Twisterkz: 16.10.2017, 15:35:38

  • 0

#517
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Понедельник день тяжелый, но и веселый.

Вот такая Мадам сегодня хотела проехать сквозь меня

https://youtu.be/TVA5rx_0rN8

По ходу она победила,гы)))

ИМХО если уж делаешь дело то иди до конца,а так рисовка перед форумной публикой.

 

Ради того чтобы кто то сказал "Ты победил" на форуме

Мять машину и терять несколько часов на разбор полетов, а потом носится со страховой и ремонтами.

Странная логика


  • 0

#518
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Мять машину и терять несколько часов на разбор полетов, а потом носится со страховой и ремонтами. Странная логика

Логика проста, видишь что человек ошибся рядом,впусти в свой ряд, если же решил режим "учитель" включить,включай до конца. зачем все эти движения по выдавливанию,чтобы в последний момент всё равно её впустить? Что хотел автор донести этим видео? Что он слабак? Что тётя сильна? Что?

Не хочешь ср..ть не мучай ж...пу.

всё ИМХО.


  • 0

#519
HorsePower

HorsePower
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Мять машину и терять несколько часов на разбор полетов, а потом носится со страховой и ремонтами. Странная логика

Логика проста, видишь что человек ошибся рядом,впусти в свой ряд, если же решил режим "учитель" включить,включай до конца. зачем все эти движения по выдавливанию,чтобы в последний момент всё равно её впустить? Что хотел автор донести этим видео? Что он слабак? Что тётя сильна? Что?

Не хочешь ср..ть не мучай ж...пу.

всё ИМХО.

 

Мадам наказана рублем и головной болью по ремонту авто, ее никто не впускал! развели на месте, ущерб мне восстановлен денежными средствами


  • 5

#520
Пав Георгиевич

Пав Георгиевич
  • Гость
  • 15 сообщений

Если на машину повесить георгиевскую ленту она становится танком т-34. А танки не горят.


Сообщение отредактировал Лента Георгия: 16.10.2017, 17:59:27

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.