Перейти к содержимому

Фотография

Электронные счет-фактурыВсе вопросы по ИС ЭСФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#181
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Они "не уходят" это ошибка при отправке/подписании? Или ставятся в "очередь на сервере" и висят там?

У меня при импортировании пишет ошибку - несоответствие формата ЭСФ

 

у вас дело в 1с


  • 0

#182
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

Они "не уходят" это ошибка при отправке/подписании? Или ставятся в "очередь на сервере" и висят там?

У меня при импортировании пишет ошибку - несоответствие формата ЭСФ

 

у вас дело в 1с

 

а что с ней?


  • 0

#183
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

Скачал объединенную версию Tumar CSP ver. 6.2.1.4 и CryptoSocket 1.0.11.1035, заработало в Chrome (другие не пробовал).

Оправить не смог, поскольку ругается на версию экспортируемой счёт фактуры из 1С.

 

Вся информация из mhelp.

та же история

 

Я тоже ставил объединенную т.к. на компе стоит еще банк-клиент под Тумар, вроде сначала заработал, но на следующий день ни к какую не смог зайти! Потом скачал вчерашний новый "крипт" этот долбанный и получилось зайти даже без всякой ругани со стороны компьютера! Винда 7-я стоит.

 

получилось зайти, а загрузить и отправить?


  • 0

#184
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а что с ней?

вам же написали

Вы обновили до 25.10?(если конф. 2.0), загрузили внешнюю обработку "Обмен эсф"?, изменили вручную в параметрах криптобиблиотеки 4.0.0 на 5.0.0? 

 

у вас либо нету обновления в 1с,если есть обновление то нужно обновить библиотеку с 4.0 до 5.0


Сообщение отредактировал Adrinalin: 11.10.2017, 13:42:03

  • 0

#185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

получилось зайти, а загрузить и отправить?

С новой версией Crypto, которая на сайте ЭСФ получилось легко зайти.
С отправкой сложности, либо сервер не отвечает, либо не найден идентификатор, либо ещё какая-то проблема.


  • 0

#186
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

а что с ней?

вам же написали

Вы обновили до 25.10?(если конф. 2.0), загрузили внешнюю обработку "Обмен эсф"?, изменили вручную в параметрах криптобиблиотеки 4.0.0 на 5.0.0? 

 

у вас либо нету обновления в 1с,если есть обновление то нужно обновить библиотеку с 4.0 до 5.0

 

Я же написала, что все это сделала. Но ошибка не ушла


  • 0

#187
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

а что с ней?

вам же написали

Вы обновили до 25.10?(если конф. 2.0), загрузили внешнюю обработку "Обмен эсф"?, изменили вручную в параметрах криптобиблиотеки 4.0.0 на 5.0.0? 

 

у вас либо нету обновления в 1с,если есть обновление то нужно обновить библиотеку с 4.0 до 5.0

 

Я же написала, что все это сделала. Но ошибка не ушла

 

я же Вам еще вчера писала: у меня тоже  не импортировались ЭСФ. Перед выгрузкой из 1С проверьте, чтоб в ЭСФ в строке с описанием товара в поле "идентификатор товара" стояла цифра 1 

http://kgd.gov.kz/ru...cheta-faktury-1


  • 0

#188
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а загрузить и отправить?
 

 

Ну, новые полученные были видны. На счет отправки не скажу - нечего было отправлять...


  • 0

#189
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, актуальная версия Cryptosocket 1.0.11.1179, а не 1.0.11.678.

 

Перед скачиванием с сайта ЭСФ, нажать Ctrl+F5.


  • 1

#190
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

 

а что с ней?

вам же написали

Вы обновили до 25.10?(если конф. 2.0), загрузили внешнюю обработку "Обмен эсф"?, изменили вручную в параметрах криптобиблиотеки 4.0.0 на 5.0.0? 

 

у вас либо нету обновления в 1с,если есть обновление то нужно обновить библиотеку с 4.0 до 5.0

 

Я же написала, что все это сделала. Но ошибка не ушла

 

я же Вам еще вчера писала: у меня тоже  не импортировались ЭСФ. Перед выгрузкой из 1С проверьте, чтоб в ЭСФ в строке с описанием товара в поле "идентификатор товара" стояла цифра 1 

http://kgd.gov.kz/ru...cheta-faktury-1

 

у меня 1 стоит. Я уже все вручную выгрузила, попробую еще раз, когда новые будут


  • 0

#191
Gorinich24

Gorinich24
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все делаем очень просто. Открываем файл hosts в директории C:\Windows\System32\Drivers\etc\ после всего текста вводим следующее:

 

127.0.0.1   localhost
::1              localhost

 

Сохраняем (только не в текстовом варианте). Перезапускаем CryptoSocket. Запускаем браузер (любой), заходим на сайт, радуемся. ;)


  • 0

#192
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли обновленная редакция по правилу заполнения эсф с 01 октября? Нигде не нашел на официальных источниках правил заполнения.
Можете пожалуйста помочь, что нужно заполнять в следующих строках:
12 строка "КБЕ" - ИП на упрощенке КБЕ 19 кажется  ??
28 строка "условия оплаты по договору" - а если этого договора нет? Писать наличными, безналичными или просто 100% предоплата. Или оставить не выбрано
29 строка "способ отправления" - товар доставляю сам по городу, а в случае если отправка по Казахстану пользуюсь курьерской компанией (иногда это жд иногда авиа а может и авто, и что каждый раз выбирать что-то новое)
31 строка "пункт назначения" - просто не понял зачем она если адрес указываю в разделе грузополучатель
31.1 "условия поставки" - вообще в ступоре, что тут заполнять.
 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 12.10.2017, 09:16:32

  • 0

#193
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Все делаем очень просто. Открываем файл hosts в директории C:\Windows\System32\Drivers\etc\ после всего текста вводим следующее:

 

127.0.0.1   localhost
::1              localhost

 

Сохраняем (только не в текстовом варианте). Перезапускаем CryptoSocket. Запускаем браузер (любой), заходим на сайт, радуемся. ;)

а отправлять и получать можете?


  • 0

#194
ZolotoKZ

ZolotoKZ
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! подскажите, после установки сокета и обновления тумара ( так как сокет со старым тумаром не работает - или у кого работает ?)  у кого возникли проблемы с банк клиентом ? 


  • 0

#195
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Все работает.

 

Рекомендуемый порядок установки CryptoSocket с интернет банкингами (все действия я рекомендую делать с отключенным антивирусом):

  • Установите совместную версию Crypto Socket+TumarCSP от 04.10.2017. При установке она потребует удалить установленный Tumar, с перезагрузкой.
  • Перезагрузите ПК, снова запустите установщик Crypto Socket+TumarCSP, перезагрузите.
  • Отключите запущенный Crypto Socket. Установите версию Crypto Socket 1.0.11.1179 с правами администратора, перезагрузите пк.
  • ИС ЭСФ, Tumar конфигуратор и банкинги должны работать нормально.

Все перечисленные программы есть - тут.

 

ИС ЭСФ входит и отправляет без ошибок, банкинги работают. Никаких других действий на обычно пк производить не требуется.


Сообщение отредактировал Severum: 12.10.2017, 10:06:27

  • 0

#196
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Все работает.

 

Рекомендуемый порядок установки CryptoSocket с интернет банкингами (все действия я рекомендую делать с отключенным антивирусом):

  • Установите совместную версию Crypto Socket+TumarCSP от 04.10.2017. При установке она потребует удалить установленный Tumar, с перезагрузкой.
  • Перезагрузите ПК, снова запустите установщик Crypto Socket+TumarCSP, перезагрузите.
  • Установите версию Crypto Socket 1.0.11.1179 с правами администратора, перезагрузите пк.
  • ИС ЭСФ, Tumar конфигуратор и банкинги должны работать нормально.

Все перечисленные программы есть - тут.

 

ИС ЭСФ входит и отправляет без ошибок, банкинги работают. Никаких других действий на обычно пк производить не требуется.

вопрос, а 1с какой версии у вас?


  • 0

#197
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ДД! Кто сталкивался с проблемой отправки. Ругается, что не верный пароль. Хотя на других ресурсах такой ошибки не наблюдается. Пароль по умолчанию - 123456


  • 0

#198
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли обновленная редакция по правилу заполнения эсф с 01 октября? Нигде не нашел на официальных источниках правил заполнения.
Можете пожалуйста помочь, что нужно заполнять в следующих строках:
12 строка "КБЕ" - ИП на упрощенке КБЕ 19 кажется  ??
28 строка "условия оплаты по договору" - а если этого договора нет? Писать наличными, безналичными или просто 100% предоплата. Или оставить не выбрано
29 строка "способ отправления" - товар доставляю сам по городу, а в случае если отправка по Казахстану пользуюсь курьерской компанией (иногда это жд иногда авиа а может и авто, и что каждый раз выбирать что-то новое)
31 строка "пункт назначения" - просто не понял зачем она если адрес указываю в разделе грузополучатель
31.1 "условия поставки" - вообще в ступоре, что тут заполнять.
 

http://adilet.zan.kz...ocs/V1700015156


  • 0

#199
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Подскажите была ли у кого-то проблема с доп.ЭСФ? Основная ЭСФ старой версии, доп.новой, портал пишет , что есть отличия и не принимает. Там естественно есть отличия, потому что в новой версии другие поля . И еще проблема , что иногда при выгрузке с 1С напрямую, в 1С не возвращается ЭЦП. Не понятно от чего это зависит, один и тот же пользователь одну отправляет ЭЦП есть, другую отправляет ЭЦП нет :faceoff:


  • 0

#200
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите была ли у кого-то проблема с доп.ЭСФ? Основная ЭСФ старой версии, доп.новой, портал пишет , что есть отличия и не принимает. Там естественно есть отличия, потому что в новой версии другие поля . И еще проблема , что иногда при выгрузке с 1С напрямую, в 1С не возвращается ЭЦП. Не понятно от чего это зависит, один и тот же пользователь одну отправляет ЭЦП есть, другую отправляет ЭЦП нет :faceoff:

Есть аналогичная проблема с оформлением исправленного ЭСФ к основному старой версии. Обращались к сотрудникам КГД - сказали, что сегодня проблема будет решена. Впрочем, в этом большие сомнения лично у меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.