Перейти к содержимому

Фотография

Необходимо подключить Интернет магазин к платежной системе.Какие казахстанкие банки или сайты этим занимаются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Подниму старую ветку, может появилась новая информация.

 

Запускаю пиццерию, можно будет оплачивать заказ карточками. К какому банку лучше подключиться?

 

Насколько я понял, самый старый и нормальный в этом вопросе - КазКом. Вроде как и Народный что-то предлагает, остальные - не вариант.

 

Или я не прав?


  • 0

#62
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
сейчас многие банки дают 3g пос терминал. могут и задаром если будет минимальный объем
  • 0

#63
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

сейчас многие банки дают 3g пос терминал. могут и задаром если будет минимальный объем

 

Терминал то это понятно, я же пиццу через интернет продавать буду. Т.е. требуется интернет эквайринг. 


  • 0

#64
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подниму старую ветку, может появилась новая информация.

 

Запускаю пиццерию, можно будет оплачивать заказ карточками. К какому банку лучше подключиться?

 

Насколько я понял, самый старый и нормальный в этом вопросе - КазКом. Вроде как и Народный что-то предлагает, остальные - не вариант.

 

Или я не прав?

Народный напрямую работают с крупными торговцами КТЖ, Билайн. Но есть вариант через processing.kz(через них вроде Алсер, Мечта работали ну еще ряд мерчантов), они используют эквайринг Народника. Ну и основной игрок это ККБ. Выбор думаю будет зависеть от условий, в частности % который будет взымать банк.


  • 1

#65
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Но есть вариант через processing.kz(через них вроде Алсер, Мечта работали ну еще ряд мерчантов), они используют эквайринг Народника.

 

Спасибо за информацию!

 

Я так понимаю, что ниже трех процентов не найти, правильно? 


  • 0

#66
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Но есть вариант через processing.kz(через них вроде Алсер, Мечта работали ну еще ряд мерчантов), они используют эквайринг Народника.

 
Спасибо за информацию!
 
Я так понимаю, что ниже трех процентов не найти, правильно?


QIWI у нас хорошо представлен на рынке и принимают к оплате не только карты.
Но комиссия 3% для магазинов не из РФ. И комиссия за вывод...
Подключение интернет магазина: https://ishop.qiwi.c...lic/desc.action

Сообщение отредактировал JoeDoe: 09.05.2015, 06:38:56

  • 0

#67
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

3% не хило берут наши банки, Paypal же вроде собирался в Казахстан, не?


  • 0

#68
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

еще через wooppay.com можно подключить платежи


  • 0

#69
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

 

Но есть вариант через processing.kz(через них вроде Алсер, Мечта работали ну еще ряд мерчантов), они используют эквайринг Народника.

 

Спасибо за информацию!

 

Я так понимаю, что ниже трех процентов не найти, правильно? 

 

Вот этого сказать не могу. 


  • 0

#70
aceke23

aceke23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подниму старую ветку, может появилась новая информация.

 

Запускаю пиццерию, можно будет оплачивать заказ карточками. К какому банку лучше подключиться?

 

Насколько я понял, самый старый и нормальный в этом вопросе - КазКом. Вроде как и Народный что-то предлагает, остальные - не вариант.

 

Или я не прав?

 

у Казком комиссия 3.5%, Народный - 3% и у АльфаБанк было 2.9%.

Еще у Казком нельзя будет поменять дизайн страницы (где оплату подтверждают), а у АльфаБанк можно... про Народный не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.