Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2941
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Свяжитесь пожалуйста с филиалом в Караганде и спросите, почему на FOX HD у них транслируется обычная SD-картинка?

 

 

Уточнили информацию, сами правообладатели телеканала вещают на данный момент ретранслируемую программу не в HD формате. (Фируза)


  • 0

#2942
QazaqstanLike

QazaqstanLike
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ALMA-TV,

Дайте актуальный список частот для ручной настройки CAM-модуля для Караганды.

 

Добрый день.

Таблица частот для ручной настройки ТВ с САМ-модулем можно ознакомиться в "PDF файле", раздел "Помощь абоненту - Инструкции"

Дополнительно можем оформить запрос обратной связи от технической поддержки чтобы могли проконсультировать по телефону, для этого потребуется Ваши данные в ЛС (Виктор)

 

У Вас старые данные: PDF-файл от 2016 года, и таблица частот совершенно не соответствует последней проведенной технической модернизацией сетей для Караганды.

Таблица частот для ручной настройки ТВ с CAM-модулем [Караганда - ноябрь 2019]:

Скрытый текст


  • 2

#2943
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

ALMA-TV,

Дайте актуальный список частот для ручной настройки CAM-модуля для Караганды.

 

Добрый день.

Таблица частот для ручной настройки ТВ с САМ-модулем можно ознакомиться в "PDF файле", раздел "Помощь абоненту - Инструкции"

Дополнительно можем оформить запрос обратной связи от технической поддержки чтобы могли проконсультировать по телефону, для этого потребуется Ваши данные в ЛС (Виктор)

 

У Вас старые данные: PDF-файл от 2016 года, и таблица частот совершенно не соответствует последней проведенной технической модернизацией сетей для Караганды.

Таблица частот для ручной настройки ТВ с CAM-модулем [Караганда - ноябрь 2019]:

Скрытый текст

 

Добрый день! Благодарим Вас за внимательность. Обязательно передадим на доработку в соответствующий отдел. (Марина)


  • 0

#2944
pip

pip
  • Гость
  • 25 сообщений

А по вот этому "хозяйству" куда обращаться?gallery_7987_15319_6239.jpg


  • 1

#2945
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Pando4ka сказал(а) 17 Окт 2019 - 13:43:

Здравствуйте. Вы можете что-нибудь сделать с вашими роботами, которые по 3, 4 раза в день названивают с напоминанием оплатить? Насколько я знаю, оплату надо произвести до 20 числа. Робот же начал названивать уже с 10 числа. Вы издеваетесь? Каждый день по три раза. Включая субботу утром. Сегодня еще и смс пришло. Что за террор?

Здравствуйте! По правилам компании, если вы дослушаете звонок до конца то следующий звонок в случае отсутствия оплаты, поступит только через неделю. Чтоб автоинформатор не звонил вам никогда, Вам необходимо  по условиям договора вносить предоплату до 25 числа текущего месяца  за следующий . В таком случае Вас не побеспокоит автоинформатор и не будет отключения услуг. Если у Вас остались нерешенные вопросы, просим Вас написать нам в ЛС для их скорейшего решения (Марина)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 17.10.2019,

И снова, здравствуйте. Ровно с 10 ноября опять идет бомбежка ваших автоинформаторов. Как и положено "по правилам компании" я исправно выслушиваю от начала до конца два раза в день. Каждый день. Вы издеваетесь?
  • 4

#2946
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Pando4ka сказал(а) 17 Окт 2019 - 13:43:

Здравствуйте. Вы можете что-нибудь сделать с вашими роботами, которые по 3, 4 раза в день названивают с напоминанием оплатить? Насколько я знаю, оплату надо произвести до 20 числа. Робот же начал названивать уже с 10 числа. Вы издеваетесь? Каждый день по три раза. Включая субботу утром. Сегодня еще и смс пришло. Что за террор?

Здравствуйте! По правилам компании, если вы дослушаете звонок до конца то следующий звонок в случае отсутствия оплаты, поступит только через неделю. Чтоб автоинформатор не звонил вам никогда, Вам необходимо  по условиям договора вносить предоплату до 25 числа текущего месяца  за следующий . В таком случае Вас не побеспокоит автоинформатор и не будет отключения услуг. Если у Вас остались нерешенные вопросы, просим Вас написать нам в ЛС для их скорейшего решения (Марина)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 17.10.2019,

И снова, здравствуйте. Ровно с 10 ноября опять идет бомбежка ваших автоинформаторов. Как и положено "по правилам компании" я исправно выслушиваю от начала до конца два раза в день. Каждый день. Вы издеваетесь?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой номер Вам звонит автоинформатор? (Фируза)


  • 0

#2947
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А по вот этому "хозяйству" куда обращаться?

 

 Здравствуйте, опишите возникшую ситуацию нам в ЛС, так же укажите Ваш полный адрес (Виктор)


  • 0

#2948
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Добрый вечер!!!
Алма ТВ, помогите, пожалуйста, Ваше оборудование не видит мой НОВЫЙ, красивый телевизор.
Мой новый, красивый телевизор показывает только ютуб))) и не видит Ваше оборудование.
Что делать?

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 17.11.2019, 18:54:37

  • 0

#2949
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер!!!
Алма ТВ, помогите, пожалуйста, Ваше оборудование не видит мой НОВЫЙ, красивый телевизор.
Мой новый, красивый телевизор показывает только ютуб))) и не видит Ваше оборудование.
Что делать?

Доброе утро! Пожалуйста напишите к нам в ЛС Ваши данные, разберемся в ситуации и будем рады Вам помочь! (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 18.11.2019, 08:12:25

  • 0

#2950
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Алма ТВ, хочу выразить Вам, благодарность!!!
Спасибо большое за внимание, понимание, помощь!!! Мой новый телевизор работает!! Гип, гип, ура,ура,ура!!!))).
  • 0

#2951
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма ТВ, хочу выразить Вам, благодарность!!!
Спасибо большое за внимание, понимание, помощь!!! Мой новый телевизор работает!! Гип, гип, ура,ура,ура!!!))).

 

Добрый день. Как приятно нам читать Вашу благодарность! Рады были Вам помочь, приятного просмотра! (Жазира)


  • 0

#2952
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, мне установили приставку HC8861B. При установке меня дома не было и проконсультироваться у работников Алма ТВ не получилось. Попытался отсортировать каналы как мне удобно. Зашел в меню и далее сортировка, расположил каналы как мне удобно. Отметил их как любимые каналы, сохранил их. Сначало каналы стояли по порядку, но после того как выключил телевизор и позже включил, каналы встали по очередности как раньше были запрограммированы. Несколько раз перенастроил но далее все возвращалось на свои круги. Спрашивается зачем нужны настройки любимых каналов если при включении каналы становятся в старой очередности. Звонил в службу поддержки, но там мне подсказали сделать то что я делал ранее. Данную проблему можно решить?

Несколько лет пользуюсь приставкой CDVBC5120, очень удобный аппарат, каналы ставятся легко.  

 


  • 0

#2953
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, мне установили приставку HC8861B. При установке меня дома не было и проконсультироваться у работников Алма ТВ не получилось. Попытался отсортировать каналы как мне удобно. Зашел в меню и далее сортировка, расположил каналы как мне удобно. Отметил их как любимые каналы, сохранил их. Сначало каналы стояли по порядку, но после того как выключил телевизор и позже включил, каналы встали по очередности как раньше были запрограммированы. Несколько раз перенастроил но далее все возвращалось на свои круги. Спрашивается зачем нужны настройки любимых каналов если при включении каналы становятся в старой очередности. Звонил в службу поддержки, но там мне подсказали сделать то что я делал ранее. Данную проблему можно решить?

Несколько лет пользуюсь приставкой CDVBC5120, очень удобный аппарат, каналы ставятся легко.  

 

 Здравствуйте.

По описанной ситуации такого быть не должно, попрошу подробно описать алгоритм как делаете сортировку и выключение телевизора нам в ЛС, также указать полный адрес и номер договора. (Виктор)


  • 0

#2954
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Здравствуйте, мне установили приставку HC8861B. При установке меня дома не было и проконсультироваться у работников Алма ТВ не получилось. Попытался отсортировать каналы как мне удобно. Зашел в меню и далее сортировка, расположил каналы как мне удобно. Отметил их как любимые каналы, сохранил их. Сначало каналы стояли по порядку, но после того как выключил телевизор и позже включил, каналы встали по очередности как раньше были запрограммированы. Несколько раз перенастроил но далее все возвращалось на свои круги. Спрашивается зачем нужны настройки любимых каналов если при включении каналы становятся в старой очередности. Звонил в службу поддержки, но там мне подсказали сделать то что я делал ранее. Данную проблему можно решить?

Несколько лет пользуюсь приставкой CDVBC5120, очень удобный аппарат, каналы ставятся легко.  

 

 Здравствуйте.

По описанной ситуации такого быть не должно, попрошу подробно описать алгоритм как делаете сортировку и выключение телевизора нам в ЛС, также указать полный адрес и номер договора. (Виктор)

 

С вами можно связаться по телефону?


  • 0

#2955
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С вами можно связаться по телефону?

 

 Вы можете позвонить по одному из следующих номеров: +7 (771) 3000 502, 8702/701/700-3000-501, также можно заказать обратный звонок на нашем сайте по ссылке https://www.almatv.kz/#contacts​ (Виктор)


  • 0

#2956
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
И что с каналами идут какие то волны и звук не совпадает с тв
  • 0

#2957
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И что с каналами идут какие то волны и звук не совпадает с тв

Добрый день! Отправьте пожалуйста нам в ЛС Ваш номер договора для проверки технических неполадок по вашему адресу. Мы обязательно поможем решить Ваш вопрос (Руслан)


  • 0

#2958
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте! Планируете ли вы какие-нибудь приятные акции для абонентов в честь Нового года?


  • 0

#2959
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Планируете ли вы какие-нибудь приятные акции для абонентов в честь Нового года?

Здравствуйте! На нашем официальном сайте www.almatv.kz размещены все действующие акции. Касательно новогодних пока нет информации, просим следить за новостями на нашем сайте и на других официальных страницах компании. А также, в преддверии нового года проводится розыгрыш призов. Для этого владельцу договора необходимо обновить свои данные: ИИН, номер удостоверения личности, мобильный, домашний номера, электронный адрес(если есть). Для участия напишите нам в ЛС. (Фируза)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.12.2019, 22:07:15

  • 0

#2960
ЮргенКлопп

ЮргенКлопп
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здраствуйте, 

У меня давно была подключена одна точка (цифровой пакет ТВ 100+\через приставку\), и на на прошлой неделе подключили вторую точку (Просто ТВ аналоговый пакет). Сначала было все нормально, но затем через пару дней у меня на первой точке (цифровой пакет) исчез сигнал на нескольких каналах (сначала идет заставка: Нет сигнала, потом: Поиск сигнала, затем иногда сигнал находится спустя пару минут, а иногда снова выходит заставка: Нет сигнала) либо по некоторым каналам идет срыв картинки полосами, при этом на второй точке (аналоговый сигнал) никаких сбоев не наблюдается. Подскажите в чем может быть причина (может быть плохой контакт в антенном тройнике?) и возможно ли ее устранить самостоятельно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.