Перейти к содержимому

Фотография

Опасные места Алматыгде вскрывают машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

возле детского сада № 100 (ниже гроса по домостроительной) девушке разбили стекло со стороны водителя и украли сумку с большой суммой денег, все доки, ключи от квартиры и т.д.
Сумка лежала сзади на полике, стекла сзади тонированные.
Забежала в садик за ребенком ровно на 5 мин, тк площадка ребенка находится сразу за воротами.
Подошел какой-то дядечка и сообщил, что здесь такое случается частенько.

То что стекла тонированные, создает ЛОЖНУЮ иллюзию будто не видно что в машине.
Сквозь тонировку прекрасно видно днем а вечером и ночью прекрасно видно с помощью китайской зажигалки с светодиодным фонариком
Никогда нельзя ничего оставлять надеясь на тонировку.
  • 0

#142
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
парк 28 Панфиловцев разбили форточку, украли сумку. уроды!
  • 0

#143
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сегодня в 06.00 в центре города,Кирова-Кунаева и Кирова-Красина , в 2 дворах разбили задние стекла у 4 машин(в т.ч. и у меня....), я услышал звук разбитого стекла, пока открыл дверь выскочил на улицу, увидел только 2 убегающих ублюдков титульной нации, заявление написал, криминалисты были, проческа района ничего не дала, скорее всего затарились в подъезде и переоделись, работали в перчатках, другие хозяева тоже написали, м.б. несколько схожих случаев даст какой-то результат...
  • -1

#144
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
На Тастаке позади мечети среди бело дня разбили заднее окно (тонированное) на форестере выташили сумку, рядом уже стояла патрулька.
  • 0

#145
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

увидел только 2 убегающих ублюдков титульной нации

эти ублюдки могли быть любой азиатской национальности.
Так что по проще с выражениями.


Сам ничего лишнего и привлекающего внимания в салоне не оставляю. Ттт Всевышний миловал пока.
  • -1

#146
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
неделю назад во дворах на Ауезова-Шевченко сломали радиоантенну. Кроме как "уродами" назвать не могу этих деятелей!
  • 0

#147
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


увидел только 2 убегающих ублюдков титульной нации

эти ублюдки могли быть любой азиатской национальности.
Так что по проще с выражениями.

Давно как-то был случай возле нашего офиса. Напротив окон ч/з дорогу стояла припаркованная "девятка" брата. Вдруг смотрю кто-то в белом крутится возле нее - ну, думаю, брат куда-то собрался - он тоже был в тот день в белой рубашке. Тут слышу голос брата в коридоре... Короче, выскочили, подбегаем - пацан "титульной нации", но... бывшей страны Советов, пытается открыть переднюю форточку ножом или ножницами. Нас даже не заметил. Ну прессанули конкретно.
  • 0

#148
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ну я о чем. у воров, грабителей, бандитов, убийц и тд нет национальности
  • 0

#149
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
У сестры разбили вчера стекло на машине белая Камри 35 Сейфуллина ниже Сатпаева, чуть ниже АЗС, это напротив детсада. Вечером оставила на 5 мин, сама в детсад зашла. Выкрали сумку с документами.

Сообщение отредактировал brat333: 09.08.2011, 11:18:58

  • 0

#150
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну я о чем. у воров, грабителей, бандитов, убийц и тд нет национальности

можно их назвать так: лица азатской национальности с сельской местности,
а можно и так(когда я за ними бежал): "мамбеты ё....ые"- мне от этого не легче, а также соседу с соседнего двора, доценту филисофии, вы бы послушали как он материл этих своих земляков, братишек, единокровцев можно сказать...
  • 4

#151
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А мож кто знает, есть ли сигналки с электрошокером или чем нить подобным? Шоб гадов расколбасило в момент совершения злобного деяния.. (скорее всего нету т.к. смутно представляю как енто действовать будет) :rolleyes:

В 93 году купили сигналку Аларм российская вроде, с пиропатроном газовым, на одну служебную поставили, как всегда на остальные потом все думали, по пьянке сами попали на газ, хорошо только кто заводил машину, не отключили.
  • 0

#152
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

У сестры разбили вчера стекло на машине белая Камри 35 Сейфуллина ниже Сатпаева, чуть ниже АЗС, это напротив детсада. Вечером оставила на 5 мин, сама в детсад зашла. Выкрали сумку с документами.

Это постоянное мессто где кидают авто, у меня дважды в этом месте разбивали форточки
  • 0

#153
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
сейчас ничего в салоне оставлять нельзя, у меня по весне возле садика тоже сумку с доками выкрали, окно разбили, это большой бизнес, ужас сколько по городу за день таких случаев. кстати было это ниже маречека между саина и момошулы.
  • 0

#154
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня во дворе ночью угнали машину.
дома по Райымбека за Максимой...

парнишка ходил потерянный, и полицейские приехали...
  • 0

#155
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

сегодня в 06.00 в центре города,Кирова-Кунаева и Кирова-Красина , в 2 дворах разбили задние стекла у 4 машин(в т.ч. и у меня....),

а где именно, в каком дворе на Кирова Красина? Кругозор?
  • 0

#156
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Сегодня днём на стоянке КазГу с 15 машин поснимали зеркала и т.д. А там зеркала на некоторых были от $200.
  • 0

#157
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Утром около садика №92 по Левитана в Алмагуле, девушка сильно плакала. Говорит зашла с детьми в садик, вышла, а маленькая секция стекла задней боковой двери Прадика разбита. Выкрали сумку с документами, сотку. Говорит недавно также украли номера с Прадика, вот номеров нет и теперь еще эта кража. Охранник садика сказал, что это довольно частое явление стало возле садиков.
  • 0

#158
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я вот тут подумал - может наладить выпуск сейфов для авто? :) Спрос интересно будет?
У мен в практике было два случая - когда сталкивался с автомобильными сейфами. -ну конечно сейф грубо сказано- просто хороший металлический ящик- с мягким внутренним пространством: туда можно было положить все наиболее ценное- портмоне, ноутбук, антирадар и т.д. устанавливались такие сейфы под переднее сиденье и в багажник. на мазде 626 которая пришла из Италии - под сиденьем. вместо бокса. и в тойоте Ариста в багажнике
  • 0

#159
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

я вот тут подумал - может наладить выпуск сейфов для авто? :) Спрос интересно будет?
У мен в практике было два случая - когда сталкивался с автомобильными сейфами. -ну конечно сейф грубо сказано- просто хороший металлический ящик- с мягким внутренним пространством: туда можно было положить все наиболее ценное- портмоне, ноутбук, антирадар и т.д. устанавливались такие сейфы под переднее сиденье и в багажник. на мазде 626 которая пришла из Италии - под сиденьем. вместо бокса. и в тойоте Ариста в багажнике

Мне в Спасио нравится " сейф", никогда не догадаешься, и вместительный очень, не напишу где, мало ли кто читает :D
  • 0

#160
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


я вот тут подумал - может наладить выпуск сейфов для авто? :) Спрос интересно будет?
У мен в практике было два случая - когда сталкивался с автомобильными сейфами. -ну конечно сейф грубо сказано- просто хороший металлический ящик- с мягким внутренним пространством: туда можно было положить все наиболее ценное- портмоне, ноутбук, антирадар и т.д. устанавливались такие сейфы под переднее сиденье и в багажник. на мазде 626 которая пришла из Италии - под сиденьем. вместо бокса. и в тойоте Ариста в багажнике

Мне в Спасио нравится " сейф", никогда не догадаешься, и вместительный очень, не напишу где, мало ли кто читает :D

не беспокойтесь, злоумышленники знают устройство авто гораздо лучше вас. :smoke:
Зы: у соседа лет 5 назад угнали древнюю мазду- которая за день сломалась( коммутатор сгорел)- так ее завели бабка во дворе видела как угоняли- думала, что хозяин возится- днем в 14 часов было дело). завели за 10 минут и уехали. так что можете не скрывать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.