Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А причём тут эти анекдоты? Как это связано? Тут обсуждаем про жена нужна или нет. Зачем оффтопить?


Да как вам сказать? Это намек на то, что вы малость нудный. Поэтому мне кажется, что вам с девушками не прет. И анекдот как раз в тему

Сообщение отредактировал Vatrushka: 06.08.2020, 15:03:45

  • 1

#4282
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну на том сайте (который ксожалению закрылся) там сидели немки, а не итальянки, и не балканки, вряд ли замужняя женщина (ну кроме немок) пойдёт с незнакомным парнем гулять, и там в договоре написано что нельзя трогать, можно разговаривать, ходить с ней, в магазины, по гоорду ходить, а всё остальное исключено. Жаль что нет сайта, какой смысл за деньги выгуливать домашних питомцев, убираться в доме, быть сиделкой, либо помогать пожилым и инвалидам, могли бы девушки просто погулять по городу,

А на счёт ошибок, это из-за СДВГ, они всегда пишут с ошибками, потом я в основном на английском и немецком читаю, и из-за того что сонный от лекарств, пишу во сне можно сказать.


А друзья у вас есть?
Ладно с этими женщинами/женами, хрен с ними
Но друзья хотя бы должны быть

Сообщение отредактировал Vatrushka: 06.08.2020, 15:04:02

  • 0

#4283
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

СДВГ
 

 

Если у тебя подтвержденный сдвг, то думаю тебе с обычной девушкой трудно будет даже общатся, 

твой поток сознания не выдерживают даже через сайт, сразу начинают анекдоты постить.

Женский мозг примитивен и не надо наделять женщин качествами которых в них нет.

 


  • 1

#4284
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

А причём тут эти анекдоты? Как это связано? Тут обсуждаем про жена нужна или нет. Зачем оффтопить?


Да как вам сказать? Это намек на то, что вы малость нудный. Поэтому мне кажется, что вам с девушками не прет. И анекдот как раз в тему

 

На счёт девушек, ну во первых у меня много было подруг, во вторых они сами вокруг меня вертятся, и в третьих я с девушками на их интересуещие темы говорю, тут нудный а так есть что сказать, и о чём с ней поговорить, и я лидер везде. Меня бывший одноклассник использовал, чтобы девушку себе найти, идём он не знает что ей сказать, я в джинсах, и в нормальной майке, он в адидасе китайском, ему девушка говорит мол "кто носит адидас то.... ". Так что как-то так.


  • 0

#4285
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Ну на том сайте (который ксожалению закрылся) там сидели немки, а не итальянки, и не балканки, вряд ли замужняя женщина (ну кроме немок) пойдёт с незнакомным парнем гулять, и там в договоре написано что нельзя трогать, можно разговаривать, ходить с ней, в магазины, по гоорду ходить, а всё остальное исключено. Жаль что нет сайта, какой смысл за деньги выгуливать домашних питомцев, убираться в доме, быть сиделкой, либо помогать пожилым и инвалидам, могли бы девушки просто погулять по городу,

А на счёт ошибок, это из-за СДВГ, они всегда пишут с ошибками, потом я в основном на английском и немецком читаю, и из-за того что сонный от лекарств, пишу во сне можно сказать.


А друзья у вас есть?
Ладно с этими женщинами/женами, хрен с ними
Но друзья хотя бы должны быть

 

Друзья есть, двое, 3 раза ходим в ресторан каждый год, иногда в кино. Но рестораны я не очень. Каждые выходные созваниваюсь, и еще мы с ними в Xbox играем. 


  • 0

#4286
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Короче сдесь люди развлекаются, здесть истина не живет.....

Мои сообщения тоже оффтоп.


Сообщение отредактировал gena13: 06.08.2020, 15:14:24

  • 1

#4287
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если у тебя подтвержденный сдвг, то думаю тебе с обычной девушкой трудно будет даже общатся, 

Почему? Я на их темы говорю У меня есть в соцсетях знакомый голландец у него сдвг, у него жена есть и ребёнок, он как я на пенсии седит, только у него пенсия больше чем у меня.


  • 0

#4288
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

СДВГ



Женский мозг примитивен


Вы же умный человек. Курчатова вон читаете, а такие обидные вещи пишите. Ни одно исследования в этой области не подтверждает, что женский мозг примитивен, а мужской превалирует.
  • 0

#4289
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Значит я тебя не правильно понял, если способен заболтать девушку, то да проблем нет.....


  • 0

#4290
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Друзья есть, двое, 3 раза ходим в ресторан каждый год, иногда в кино. Но рестораны я не очень. Каждые выходные созваниваюсь, и еще мы с ними в Xbox играем.


Слушайте, если это стёб, то смеялась в голос. :)
Если это правда, то извините, за мой смех.:(
Может я чего не понимаю, но, ребята, это вообще нормально встречаться с друзьями ТРИ раз в ГОД?
Мне кажется, что вы льстите себе, говоря, что у вас есть друзья

Сообщение отредактировал Vatrushka: 06.08.2020, 15:20:57

  • 1

#4291
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
такие обидные вещи пишите

 

 

Не преследовал целей кого то обидеть, но не сделал сноску на возраст, чем больше гормонов, тем меньше ума, у приматов обоих полов.

 

Я не умный, я любопытный и болтливый, иначе что я тут делаю?


Сообщение отредактировал gena13: 06.08.2020, 15:26:39

  • 0

#4292
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На счёт девушек, ну во первых у меня много было подруг, к.


А почему "было"? Куда все делись? Неужели ни с одной не поддерживаете хотя бы дружеские отношения?
  • 0

#4293
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не преследовал целей кого то обидеть, но не сделал сноску на возраст, чем больше гормонов, тем меньше ума, у приматов обоих полов.


Вопросы к вам. Вам с кем проще общаться из девушек? У кого больше гормонов? Или с теми, у кого они уже идут на спад?
И всегда ли ум и количество гормонов напрямую связаны? У обоих полов
  • 0

#4294
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Обычно ум находится под давлением гормонов, "чего то хочу, а кого не знаю", и т.д..

Общение общению рознь, сначала надо определится с целью общения, а потом уже можно отвечать на вопрос, поскольк я нахожусь на форуме ВСЕ, а не на Тиндере, то цель общения у нас ни к чему не обязывающая и бесцельная, т.е. развлекательная, и по этому на ваш вопрос ответить нельзя, нет цели, нет оценки......*8-)))


  • 0

#4295
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

На счёт девушек, ну во первых у меня много было подруг, к.


А почему "было"? Куда все делись? Неужели ни с одной не поддерживаете хотя бы дружеские отношения?

 

Потому что в Алматы было много девушек, а я оттуда примерно 01.04.2004 г уехал, потом контакт оборвался, хоть в 2004м уже выходил в интернет, но я никого в интернете не стретил, относительно недавно погуглил нашёл их в соцсетях, одна замуж вышла и с Алматы в Турцию уехала, другая из Алматы в Питер уехала щас тоже замужем, потом дальше одна вышла замуж и с Алматы в Чехию переехала, другая куда-то в Россию уехала тоже замужем, одна в Германию переехала и тоже недавно замуж вышла, ну а другие бывшие подруги, которых тут не перечислил не знаю где они, ещё одна инвалидка (одноклассница) в Алматы живёт, в садике работает, другая за таксиста вышла замуж, а её сёстры замуж вышли и в Эмираты уехали. В Германии с которыми подружился в больнице, они либо уже замуж вышли или родили, ну и либо в другие страны ЕС уехали, одна щас в Париже живёт, а с одной не получилось дружить, потому-что у неё постоянно провалы памяти.


  • 0

#4296
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Может я чего не понимаю, но, ребята, это вообще нормально встречаться с друзьями ТРИ раз в ГОД?

Они живут один в 100 км от меня, другой в 30 км от меня, работают с 8 до 18 им некогда, один даже в субботу работает. Когда едут сюда тут пробки, так-как везде полицейский контроль. Бензин дорогой говорят, мне тоже до них трудно ехать, поезд едит 2,5 часа, а к другому другу никак не добраться без машины, у него автобус в его деревне не ходит. Тут знаете даже на похороны не отпускают, когда родственник умер, других родственников на похороны и поминки не отпустили. Но сейчас из-за вируса никуда никто ни едит, все седим дома. Если хотите больше узнать, моя сестра живёт в 500 км, у меня один родитель в 600 км от меня живёт, а щас с други родителем живу, мы снимаем две трёхкмонатной квартиры, могу туда сюда ездить. Допустим раньше я жил с другим родителем за 800 км от другого родителя. Так что вот так вот.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.08.2020, 15:51:40

  • 0

#4297
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Обычно ум находится под давлением гормонов, "чего то хочу, а кого не знаю", и т.д..
Общение общению рознь, сначала надо определится с целью общения, а потом уже можно отвечать на вопрос, поскольк я нахожусь на форуме ВСЕ, а не на Тиндере, то цель общения у нас ни к чему не обязывающая и бесцельная, т.е. развлекательная, и по этому на ваш вопрос ответить нельзя, нет цели, нет оценки......*8-)))


Упрощу вопрос. Я не про форумы. Я про реал. Вам в реале (на работе, в кафе с официанткой, с соседкой и т.д.) с какими проще? Молодыми или... немолодыми, так их назовем.
  • 0

#4298
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Потому что в Алматы было много девушек, а я оттуда примерно 01.04.2004 г уехал, потом контакт оборвался, хоть в 2004м уже выходил в интернет, но я никого в интернете не стретил, относительно недавно погуглил нашёл их в соцсетях, одна замуж вышла и с Алматы в Турцию уехала, другая из Алматы в Питер уехала щас тоже замужем, потом дальше одна вышла замуж и с Алматы в Чехию переехала, другая куда-то в Россию уехала тоже замужем, одна в Германию переехала и тоже недавно замуж вышла, ну а другие бывшие подруги, которых тут не перечислил не знаю где они, ещё одна инвалидка (одноклассница) в Алматы живёт, в садике работает, другая за таксиста вышла замуж, а её сёстры замуж вышли и в Эмираты уехали. В Германии с которыми подружился в больнице, они либо уже замуж вышли или родили, ну и либо в другие страны ЕС уехали, одна щас в Париже живёт, а с одной не получилось дружить, потому-что у неё постоянно провалы памяти.


Мне такой стиль написания у кого-то на Пикабу встречался. Вот эта смесь самоиронии и жалости, даже не знаю, как точно этому определение подобрать. Что-то на грани между стебом и правдой. Ну реально классно. А напишите поподробнее про самые запонимающие отношения с девушкой. Ну и почему расстались тоже. И хотели ли вы жениться на какой-нибудь из ваших бывших. Делали ли вы когда-нибудь предложение?
  • 0

#4299
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Может я чего не понимаю, но, ребята, это вообще нормально встречаться с друзьями ТРИ раз в ГОД?

Они живут один в 100 км от меня, другой в 30 км от меня, работают с 8 до 18 им некогда, один даже в субботу работает. Когда едут сюда тут пробки, так-как везде полицейский контроль. Бензин дорогой говорят, мне тоже до них трудно ехать, поезд едит 2,5 часа, а к другому другу никак не добраться без машины, у него автобус в его деревне не ходит. Тут знаете даже на похороны не отпускают, когда родственник умер, других родственников на похороны и поминки не отпустили. Но сейчас из-за вируса никуда никто ни едит, все седим дома. Если хотите больше узнать, моя сестра живёт в 500 км, у меня один родитель в 600 км от меня живёт, а щас с други родителем живу, мы снимаем две трёхкмонатной квартиры, могу туда сюда ездить. Допустим раньше я жил с другим родителем за 800 км от другого родителя. Так что вот так вот.

Я когда переехала из одной части города в другую, так у меня уже через месяц подруги , кто рядом живёт , появились. Перезнакомилась. Дружим по сей день. Почему бы и вам с соседями не подружиться? Или друзей по близости не поискать?
Вам трудно первому начать разговор на улице с незнакомыми?
  • 0

#4300
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Упрощу вопрос

 

 

Отвечаю предельно просто, мне 47 лет, у меня нет общения с девушками в реале, но по воспоминаниям 20 лет назад, я легко оющался с молодыми девушками, и таки оказался стреножен узами брака.....)

 

Но я понимаю к чему вы клоните, с возрастом опыта становится больше, но не ума.

Ум или есть, или нет.


Сообщение отредактировал gena13: 06.08.2020, 15:57:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.