Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

но по воспоминаниям 20 лет назад,
.


Ржу с этой фразы :)

А с возрастом желание иметь рядом родственную душу пропадает или , наоборот, усиливается?
  • 0

#4302
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А напишите поподробнее про самые запонимающие отношения с девушкой.
 

А разве можно это рассказывать незнакомым людям? Какие отношения? Мне было только 22 когда как покинул КЗ, а перед тем как покинул, я там в Алматы в универе учился, и мне не до отношений было, у меня голова болела от предметов - высш.мат, информатика, история, английский, каз.яз, ОБЖ. Я приходил уставший, просто были подруги а отношений никаких не было. А летом я на курсы в Германию ездил и в Париж, и тоже не подруг было, я на 2 месяца каждый год ездил по шенгенской визе. А потом перед отъездом только начал ездить к подруги домой, и тут-же пришёл вызов из Германии, мы всё побросали и уехали, а она вышла замуж за другого. потом приехал в Германию, у меня нашли гепатит b и c, когда говорил девушкам про это девушки мне отказывали, только в 2015 году я вылечился от гепатита b и c. Мне врач сказал что я должен девушкам с которыми отношения строю говорить, иначе если она заразиться, она могла бы на меня подать в суд, и я бы должен был ей 100 тысяч евро, это такой штраф если не сообщишь о своих болячках.


  • 0

#4303
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Почему бы и вам с соседями не подружиться?

Потому-что у нас одни пожилые живут, а те кто не пожилые, они работают и им некогда.

 

Вам трудно первому начать разговор на улице с незнакомыми?

Фильм Борат разрушал мою жизнь и карьеру, немцы смотрели этот фильм, я нет. Когда спрашивают откуда, мне стыдно говорить что с Казахстана. Могут высмеять, т.к. они этот фильм смотрели, я нет не смотрел.


  • 0

#4304
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А напишите поподробнее про самые запонимающие отношения с девушкой.


А разве можно это рассказывать незнакомым людям? Какие отношения? Мне было только 22 когда как покинул КЗ, а перед тем как покинул, я там в Алматы в универе учился, и мне не до отношений было, у меня голова болела от предметов - высш.мат, информатика, история, английский, каз.яз, ОБЖ. Я приходил уставший, просто были подруги а отношений никаких не было. А летом я на курсы в Германию ездил и в Париж, и тоже не подруг было, я на 2 месяца каждый год ездил по шенгенской визе. А потом перед отъездом только начал ездить к подруги домой, и тут-же пришёл вызов из Германии, мы всё побросали и уехали, а она вышла замуж за другого. потом приехал в Германию, у меня нашли гепатит b и c, когда говорил девушкам про это девушки мне отказывали, только в 2015 году я вылечился от гепатита b и c. Мне врач сказал что я должен девушкам с которыми отношения строю говорить, иначе если она заразиться, она могла бы на меня подать в суд, и я бы должен был ей 100 тысяч евро, это такой штраф если не сообщишь о своих болячках.

Вот вы интересный. Рассказывать на форуме про отношения с девушками незнакомым вы не можете, а про гепатит В и С запросто. Ну лан.
Я не сначала вас читала. Можно повторить, может уже писали, но повторяюсь, я не читала. Вам жена нужна? Или подруга только?
  • 0

#4305
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ржу с этой фразы
 

 

Я рад что вам понравилось.....не верю в родственную душу, это большая натяжка, бывают общие цели мж на определенный период времени, потом выбор след цели, или распад отношений.


  • 0

#4306
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Фильм Борат разрушал мою жизнь и карьеру, немцы смотрели этот фильм, я нет. Когда спрашивают откуда, мне стыдно говорить что с Казахстана. Могут высмеять, т.к. они этот фильм смотрели, я нет не смотрел.

Я смотрела. Как раз в пик его популярности была в летнем университете в Европе. Меня тоже задалбливали вопросом про Бората. Я вышла из положения так. Сделала презентацию про Казахстан и все показала студентам. Вы тоже можете выйти из положения. Сделайте презентацию, пригласитк соседей. Для пущего антуража оденьтесь в купальник, как у Бората. Блин, с телефона пишу, не знаю, как тут фото вставить.
Ёжка, солнце мое, выручай. У тебя же всегда есть картинки на все случаи жизни. Встать, пожалуйста. А то человек Бората не смотрел, не знает, как одеваться, как Борат
  • 0

#4307
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Рассказывать на форуме про отношения с девушками незнакомым вы не можете, а про гепатит В и С запросто. Ну лан. Я не сначала вас читала. Можно повторить, может уже писали, но повторяюсь, я не читала. Вам жена нужна? Или подруга только?

Потому-что вируса уже нет с 2015 г., а отношения это тайна, просто тут всё подругому и вам меня не понять. Ну если жена умерит свои желания то можно жениться, а если будут большие запросы, то лучше подругу как rent a friend.


  • 0

#4308
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Рассказывать на форуме про отношения с девушками незнакомым вы не можете, а про гепатит В и С запросто. Ну лан. Я не сначала вас читала. Можно повторить, может уже писали, но повторяюсь, я не читала. Вам жена нужна? Или подруга только?

Потому-что вируса уже нет с 2015 г., а отношения это тайна, просто тут всё подругому и вам меня не понять. Ну если жена умерит свои желания то можно жениться, а если будут большие запросы, то лучше подругу как rent a friend.
А что вы считаете "умеренными желаниями" жены? А что неумеренными?
  • 0

#4309
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вылитый Шелдон из Теории большого взрыва...


  • 0

#4310
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А кто ватрушка тогда? Прямо "техасская резня бензопилой", только успевай уворачиваться......


  • 0

#4311
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вылитый Шелдон из Теории большого взрыва...

Ага. Есть что-то.
Но даже у Шелдона были друзья и девушка
  • 0

#4312
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А что вы считаете "умеренными желаниями" жены? А что неумеренными?

Ну допустим одна инвалидка искала себе мужа в Германии, как-то я попал на её объявление, я пообщался с ней, она с России, и она сказала что когда переедет в Германию хочет купить себе мерседес, а тут все ездиют либо на пежо, фольксвагене, или киа, дай бог чтобы ей мед.страховка покрыла шприцы с инсулином а то у неё диабет, ну а про мерседесы я вообще молчу, на социале нельзя мерс, даже если мерсу лет 30, это считается люкс. Только езда на общественном транспорте, т.к. я не могу получить водительские права, т.к. я тест на зрение не могу пройти, врачи сказали можно прооперировать, но они мне ничего не обещают. Ну если у неё будут права, и когда будет покупать машину пожайлуста пусть покупает, только пожайлуста не мерс. Многие социальную квартиру арендуют, допустим в Берлине вроде большая безработица, там многие сидят на пособие, и в социальных квартирах живут. Даже если высшее образование есть и хорошие оценки, могут на работу не взять, допустим мелкая стычка может поставить крест на карьере, один знакомый начал судится с шефом, его карьере конец. Хоть у него докторская, и высшее образование... Ну и в возрасте 40+ трудно найти работу, ищут молодых.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.08.2020, 16:46:54

  • 0

#4313
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ёжка, солнце мое, выручай.

 

8f2cb670-999e-460e-8ea8-4bbbd816f8d6.jpg


  • 2

#4314
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вообще, я чот не вижу смысла метать бисер перед людьми, до которых не доходит, что "Борат" - лютая сатира и вообще не про Казахстан :) Ещё и презентации какие-то делать. Это как о реальной Америке судить по фильму "Идиократия".


Сообщение отредактировал Йожык: 06.08.2020, 16:52:32

  • 0

#4315
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вообще, я чот не вижу смысла метать бисер перед людьми, до которых не доходит, что "Борат" - лютая сатира и вообще не про Казахстан :) Ещё и презентации какие-то делать. Это как о реальной Америке судить по фильму "Идиократия".

Ну как бы а чё бы и нет? Просветительская работа. Вообще идея сначала была всем студентам купальник Бората на входе выдавать :). Вот весело было бы.
Кстати, Еж, давай вечеринку устроим в стиле Борат? Я для такого случая себе и тебе купальники сошью
  • 0

#4316
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А что вы считаете "умеренными желаниями" жены? А что неумеренными?

Ну допустим одна инвалидка искала себе мужа в Германии, как-то я попал на её объявление, я пообщался с ней, она с России, и она сказала что когда переедет в Германию хочет купить себе мерседес, а тут все ездиют либо на пежо, фольксвагене, или киа, дай бог чтобы ей мед.страховка покрыла шприцы с инсулином а то у неё диабет, ну а про мерседесы я вообще молчу, на социале нельзя мерс, даже если мерсу лет 30, это считается люкс. Только езда на общественном транспорте, т.к. я не могу получить водительские права, т.к. я тест на зрение не могу пройти, врачи сказали можно прооперировать, но они мне ничего не обещают. Ну если у неё будут права, и когда будет покупать машину пожайлуста пусть покупает, только пожайлуста не мерс. Многие социальную квартиру арендуют, допустим в Берлине вроде большая безработица, там многие сидят на пособие, и в социальных квартирах живут. Даже если высшее образование есть и хорошие оценки, могут на работу не взять, допустим мелкая стычка может поставить крест на карьере, один знакомый начал судится с шефом, его карьере конец. Хоть у него докторская, и высшее образование... Ну и в возрасте 40+ трудно найти работу, ищут молодых.

А я поняла. Да. Мерс - это неумеренное желание жены, а Пежо - умеренное. Очень доступно объяснили.
  • 0

#4317
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пежо

В отличие от других марок, пежо продаёт свои машины в лиз подешёвке, вот только-что нашёл предложение 49 у.е. в месяц, это где-то 4 раза в китайский ресторан сходить, имею ввиду где есть буфет, или бефе называют, ну или по русски шведский стол. Ну ещё VW можно в лиз купить. А за мерс нужно сразу платить. Просто мне не понятно зачем женщина мерс? Пусть на пежо ездиют. В Алматы у многих жигули.


  • 0

#4318
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пежо

В отличие от других марок, пежо продаёт свои машины в лиз подешёвке, вот только-что нашёл предложение 49 у.е. в месяц, это где-то 4 раза в китайский ресторан сходить, имею ввиду где есть буфет, или бефе называют, ну или по русски шведский стол. Ну ещё VW можно в лиз купить. А за мерс нужно сразу платить. Просто мне не понятно зачем женщина мерс? Пусть на пежо ездиют. В Алматы у многих жигули.

Вы серьезно? Дело только в марке машины? И всё? Я в целом спросила какие желания жены вы считаете неумеренными? Есть какой-то список что ли? Или достаточно, чтобы женщина ездила на Пежо? А желания только финансовые рассматриваете? А другого плана нет?
  • 0

#4319
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 lexx821

 

вот вы зануда,  :faceoff:  тараканов гоните метлой из головы


  • 0

#4320
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вы серьезно? Дело только в марке машины? И всё? Я в целом спросила какие желания жены вы считаете неумеренными? Есть какой-то список что ли? Или достаточно, чтобы женщина ездила на Пежо? А желания только финансовые рассматриваете? А другого плана нет?

Машина так и так нужна, без неё никак. А норма ну когда не работаете на одного человека такая норма:квартиру можно до 300 у.е. арендовать, с площадью 20 кв.м. И стоимость каждой вещи не должно привышать 700 у.е. Вообще хотелось бы чтобы жена помогла стать на ноги и вылезти из болота. Так можно, допустим я на пенсии, а у моей жены будет фирма, я короче буду 3D модели делать, и веб дизайн, жена оформится как ИП. Если безработный то, можно стать ИП, если инвалид то никак нельзя ИП, они скажут сначало становись безработный. Если интересный бизнесплан, то может государство оплатит. А так если стать ИП то жена будут получать 500 у.е. пособие, и из 500 у.е. нужно 300 у.е платить за мед страховку (государственную), если ИП частную можно, но если редко к врачам ходить, как я как понимаю вы сначало со своего кармана платите, а частная мед страховка потом покрывает, а может не покрыть. Я могу работать на дяденьку, но он мне говорит чтобы я становился ИП, обещает 50% (веб дизайн, разработка app, 3d моделирования), пока-что могу только за дорма на него работать. 

И помимо отношений, есть заветная мечта, короче я не хочу семечки щелкать, а хотелось бы заработать денег или подкопить, и купить настоящую киностудию как в голливуде, и профессиональный синтезатор, желательно чтобы будущая жена тоже имела интерес заниматься чем я занимаюсь. Моя заветная мечта это Yamaha CL5 и Roland Fantom 7, ещё xsens suit, там нужно 100 тыщ у.е., ну и хотелось ещё специальную виртуальную камеру купить, не знаю кто её производит, знаю что спомощью этой виртуальной камеры делали игру detroit become human, т.к. компьютерной мышью трудно крутить камеру, и там спомощью виртуальной камеры можно резкость менять, это виртуальная камера просто супер, когда смотрел у меня прям мозг от счастья взорвался, самая примитивная виртуальная камера это вот это, это просто демнострация виртуальной камеры https://www.youtube....h?v=M2qhJbBEsiY. Т.к. хочу профессиольно заняться кинопроизводством. В подвале размещу это всё, вместе с женой будим этим заниматься. Если не будет профессионального оборудования, то получится такая ерунда - https://www.youtube....h?v=ZF6akDuRyzc, хотябы минимум чтобы вот так выглядело - https://www.youtube....h?v=_xKWSRMeZpc. Вот такие у меня требования и желания! Это намного интереснее чем семки щелкать на улице, и в машине копаться. Я получаю от этого очень мощный кайф, аж иногда дурно становится. Но врядли тут найдётся девушка с похожиеми интересами и хобби.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.08.2020, 19:33:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.