Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2701
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

там все безнадежно

 

золотые слова :idea:


  • 0

#2702
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
на мой взгляд, выпендрится и стать звездой ветки

тут звездность это скорее диагноз, чем гордость  :laugh:   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.05.2019, 10:40:31

  • 0

#2703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

на мой взгляд, выпендрится и стать звездой ветки

тут звездность это скорее диагноз, чем гордость  :laugh:   

 

Встречает новый русский панка. У последнего на голове живописный ирокез ,
немыслимая одежда. НР спрашивает : " Слушай , ты же на человека не похож .
Зачем ты так вырядился ? "
Панк: " Выделится хочу "
НР : " Смотри, у меня костюм за 25 000 $, гастук за 1500 $ , часы за 32 000 $ .
умом надо выделяться, умом!!"


  • 0

#2704
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Репост истории с одного российского сайта:

 

Подруга рассказала несмешную, а даже печальную историю. Вышла она замуж за одноклассника, такого парня-тихоню, доброго и воспитанного. По всем вопросам с ней советуется, зарплату отдаёт, в доме её считает главной, любит неимоверно, сдувает пылинки. Но как-то наскучил ей он своей правильностью, что ли. Замутила с другим - таким "настоящим мужиком", который казался резким таким, твёрдым - и выйти может из комнаты, если что не по нему (а оказалось в дальнейшем, что и и из себя он также легко выходит, до побоев). Бросила мужа, а у того депрессия началась, ушла, мол, любовь всей жизни. Бегал по психологам, начал пить, и так далее. Она не жалела, найдя в этом подтверждение его слабости. С "настоящим мужиком" прожила три года, и всё вытерпела, от побоев до пьяных загулов, когда его притащит через весь город пьяного на такси, которое он всё заблюёт, а потом ещё у него в кармане трусики женские обнаружит. А ещё оказался "сильный мужик" ни на что не способным. Ни на одной работе не мог удержаться, после первого же конфликта с начальством (даже из-за сделанного замечания) он "разворачивался и уходил" (его любимая фраза). В итоге она, уже беременная, тянула всю семью, а как родила (муж даже в роддом встречать не приехал), переехала к матери и подала на развод. А через некоторое время встретила первого мужа, Алексея, тот, как оказалось, социально окреп, получает почти двести тысяч. Ну она к нему - и тут бы случиться банальному сюжету - или там отверг её, или, наоборот, зажили душа в душу. Но он принял, однако, жизнь её не стала сильно лучше прежней. Во-первых, парня убедили психологи и друзья, что потерял он жену из-за своего слабого характера, ну он и начал её тиранить, когда вернулась, до того, что цвет обоев она не может выбрать (а прежде распоряжалась квартирой, как хотела). Деньги ей даёт на мелочи, к ребёнку от второго мужа равнодушен, а самое главное, чувствуется, обида на неё так и не прошла. Пока даже не расписались заново, и вот она не знает, куда ей теперь идти - почти тридцатилетней разведёнке с прицепом... И не скажешь ведь, что кто-то ещё виноват, сама так жизнь построила. Бойтесь своих желаний!


  • 0

#2705
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Встречает новый русский панка. У последнего на голове живописный ирокез ,
немыслимая одежда. НР спрашивает : " Слушай , ты же на человека не похож .
Зачем ты так вырядился ? "
Панк: " Выделится хочу "
НР : " Смотри, у меня костюм за 25 000 $, гастук за 1500 $ , часы за 32 000 $ .
умом надо выделяться, умом!!"

 

:D  :D

Ответочка))) 

 

Кошка заходит в кaфe, заказывает кoфе и пирожное. Официaнт стоит с открытым ртом. Koшка: 
— Чтo? 
— Эээ... вы кoшка! 
— Дa. 
— Вы paзговаривaeтe! 
— Какая нoвocть. Вы принесете мой заказ или нет? 
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, пpинесу. Я просто никогда раньше не видел... 
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе. 
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука. 
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату! 
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр? 
— Да! 
— Kлoyны, акpoбаты, cлoны? 
— Дa! 
— Caxаpная вaта, пoпкорн, леденцы на пaлочке? 
— Да-да-да! 
— Звучит зaманчивo! A на xpeнa им пpoгpaммист?


  • -1

#2706
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

тут звездность это скорее диагноз, чем гордость  :laugh:   

 

и не говори, ноют и ноют, сопли на кулак мотают, у самих характер - говно, а они причину в других ищут

вот ты же счастлива одна, тебе не надо в этом других отчаянно убеждать...

но эти же :faceoff:  


  • 0

#2707
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и не говори, ноют и ноют, сопли на кулак мотают, у самих характер - говно, а они причину в других ищут

вот ты же счастлива одна, тебе не надо в этом других отчаянно убеждать...

но эти же :faceoff:  

Кто сказал что я одна? ))) 

 

Репост истории с одного российского сайта:

А я всегда говорю - первозданные ботаны, самые лучшие!   :D


  • 0

#2708
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто сказал что я одна? ))) 

 

 

 

уже нет?

ну и отлично :D

 

 

 


  • 0

#2709
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Репост истории с одного российского сайта:

 

Подруга рассказала несмешную, а даже печальную историю. Вышла она замуж за одноклассника, такого парня-тихоню, доброго и воспитанного. По всем вопросам с ней советуется, зарплату отдаёт, в доме её считает главной, любит неимоверно, сдувает пылинки. Но как-то наскучил ей он своей правильностью, что ли. Замутила с другим - таким "настоящим мужиком", который казался резким таким, твёрдым - и выйти может из комнаты, если что не по нему (а оказалось в дальнейшем, что и и из себя он также легко выходит, до побоев). Бросила мужа, а у того депрессия началась, ушла, мол, любовь всей жизни. Бегал по психологам, начал пить, и так далее. Она не жалела, найдя в этом подтверждение его слабости. С "настоящим мужиком" прожила три года, и всё вытерпела, от побоев до пьяных загулов, когда его притащит через весь город пьяного на такси, которое он всё заблюёт, а потом ещё у него в кармане трусики женские обнаружит. А ещё оказался "сильный мужик" ни на что не способным. Ни на одной работе не мог удержаться, после первого же конфликта с начальством (даже из-за сделанного замечания) он "разворачивался и уходил" (его любимая фраза). В итоге она, уже беременная, тянула всю семью, а как родила (муж даже в роддом встречать не приехал), переехала к матери и подала на развод. А через некоторое время встретила первого мужа, Алексея, тот, как оказалось, социально окреп, получает почти двести тысяч. Ну она к нему - и тут бы случиться банальному сюжету - или там отверг её, или, наоборот, зажили душа в душу. Но он принял, однако, жизнь её не стала сильно лучше прежней. Во-первых, парня убедили психологи и друзья, что потерял он жену из-за своего слабого характера, ну он и начал её тиранить, когда вернулась, до того, что цвет обоев она не может выбрать (а прежде распоряжалась квартирой, как хотела). Деньги ей даёт на мелочи, к ребёнку от второго мужа равнодушен, а самое главное, чувствуется, обида на неё так и не прошла. Пока даже не расписались заново, и вот она не знает, куда ей теперь идти - почти тридцатилетней разведёнке с прицепом... И не скажешь ведь, что кто-то ещё виноват, сама так жизнь построила. Бойтесь своих желаний!

 

всегда говорила, что самый сексуальный орган у мужчин - это мозг :idea:

всегда неровно дышала к ботаникам :D


  • 0

#2710
ШикШик

ШикШик
  • Читатель
  • 37 сообщений

..сговорились все чтоли... с утра на 1ом канале передача Как сэкономить - показывают, как семья М+Ж без детей экономит на еде, на кофе, на бензине и распродают гардероб и кухонную утварь..
вечером передача штатовская Как избавиться от хлама и заработать
Это пропаганда нового образа жизни?? :ninja:

Не помню точно цифры. Однако смотрел не так давно статистику закредитованности населения РФ. Там, было про Сбер Банк которому население должно около 17 трлн рублей.

Хотя наличной массы в стране в районе 8 трлн рублей.

Это конечно не точно и надо уточнять.
Однако и у нас микро кредитный бум был.
Сейчас будет тоже очень актуальным. 3-4 ребенка и зп в 80тыщ это реальность.

Так или иначе к чему я. Еще много много лет люди физически не будут иметь возможность думать о семьях, даже если нефть будет По 300 и 50% будет оседать народу.

Т.к. ℅ по тем кредитам такой, что это далеко от возможностей человека такие средства зарабатывать. Через Суды человека делают рабом который несет ярмо на всю жизнь. Т.к. все включая соседей в курсе, что этот человек должен денег. Через коллекторов, через приставов, через отъем части ЗП при начислении , при выезде за границу.

В принципе Мы уже по большей части рабы.
Т.к. не возможно даже теоретически выплатить столько денег, сколько даже не напечатано.

Даже если один из 100 оплатит, 99 утонут еще глубже.

Государство в лице конкретных лиц владеющими Банками это выгодно до синих соплей. Т.к. это не человек, это судом признанный раб. Что бы не менялось в стране, это раб который сделает все за крошки хлеба.

Это сегодня выглядит как сюр. Но уже завтра будут поджоги у зданий банков и акиматов.

Т.к. Государство и Банки стали заинтересованы в работе народа в таком режиме. И только в этом, т.к. на этом можно забыть в принципе о свободах и правах! Народ официально взял на обязательства и отказался от всех прав.

Само собой крайним будет мужчина. Т.к. именно он способен работать. Именно его бросит любая женщина т.к. у него перспектив в жизни нет.

Вас сидящих здесь это практически не касается.
Но дайте пару лет...

Именно так живёт Запад. Уволили с работы - потерял жильё. Потерял жильё не можешь устроиться на работу. ( там обязательно нужно подтвердить это ) т.е. там люди рабы, живущие от ЗП к ЗП.

Наши пойдут дальше... Менталитет такой.

О какой семье речь? Да и зачем государству женщина? Это в нулевые через культ потребления ее подняли до уровня сверх человека.

Щас у Банка есть накладная на жизнь мужчины. Им можно владеть без посредников в лице женщины. Из нее получиться отличный раб. По этому нужно подвести ситуацию к этому.

Отсюда и люди которые выбрали путь без детей, вполне на повестку дня выносят. Постепенно это станет главной темой общества. Т.к. культ потребления уже сейчас не актуален.

Ну какой смысл рекламировать новый Лексус если в стране ЗП 80 тыщ?

Так или иначе, через 20 лет рабство будет обыденным делом. Это нормально для нашего общества которое 2тыс лет жило с данным моментом.

Старый Мир кончился. Жена при всем желании... Роскошь. Жить даже одному, на нормальной работе и с жил площадью все равно дорого.
Да и не известно, что будет завтра. А это стресс.

Который кстати снижает потенцию...

Сообщение отредактировал ШикШик: 13.05.2019, 11:20:23


#2711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот тут однозначно лайк. +100500. Особенно про стресс и потенцию )


  • 0

#2712
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Сейчас будет тоже очень актуальным. 3-4 ребенка и зп в 80тыщ это реальность.

 

у меня два грузчика на работе было, зп и у того и у другого 80 тыщ, у каждого уже 3-ое детей и знаешь о чем у них голова болит? думаешь как их прокормить? 

да хрена с два. один думает думает, как бы 4-ого пацана заделать (до этого три девочки), другой думает рожать четвертого или трое и так достаточно.

поэтому такие никогда не задумываются сколько рожать, на что содержать семью и тд.

так что бред ты несешь. будут и при 40 тыщ зп рожать пока рожалка рожает. им проще на пособия потом жить, чем свой уровень трудом поднимать. 


  • 3

#2713
ШикШик

ШикШик
  • Читатель
  • 37 сообщений

А вот тут однозначно лайк. +100500. Особенно про стресс и потенцию )

Говорил же, что немного предсказываю перспективы по рукам.

99% женщины. Регион Россия, Украина и Белоруссия.
Там такая жопень...вообще без вариантов.
Наши женщины которые давали руки на анализ, тут хоть стабильность. Прорвуться в этой жизни как нибудь.

Детей бы глянуть современных. Но пока увы, нет возможности.

по поводу грузчиков. У брательника Металоломная компания. Я последние пару лет гастролировал по шабашкам ...в курсе как и чем думают люди данной специфики . Там горло грызут за возможность работать. Особенно пятак на Алтын Орде. Реально сюр когда 50 человек тебя облепляют как мухи. Не важно куда и зачем....но работа. Желание отдать за аренду, забрать удостоверение из магазина...

Вы просто живете в своем сытом мире и не видите дальше. А когда 40 летний мужик в тапочках зимой выходит таскать железяки ...что бы детей накормить... Я не могу, слезы из глаз.
Т.к. в моей жизни этого нет.

Сообщение отредактировал ШикШик: 13.05.2019, 11:51:18


#2714
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"поэтому такие никогда не задумываются сколько рожать, на что содержать семью и тд."

Странные люди грузчики...Тут думаешь про жратву шмотки образование транспорт досуг игрушки путешествия наконец .. про взрослую жизнь уже не хватает думалки


Сообщение отредактировал zavuch: 13.05.2019, 11:54:50

  • 0

#2715
ШикШик

ШикШик
  • Читатель
  • 37 сообщений

Странные люди грузчики...Тут думаешь про жратву шмотки образование транспорт досуг игрушки путешествия наконец .. про взрослую жизнь уже не хватает думалки


У них с рождения нет шансов. Клянусь я именно по этому ненавижу этот мир. По этому такой злой к женщинам хотя они не виноваты.

Пришел человек такой же как я. И его жизнь имеет во все щели, нет в его жизни и намека на свет... Но он сцу"ка добрый и открытый, честный...справедливый.

А я говна кусок, хочу Лексус...отдыхать на островах. И мне это пожалуйста... А ему не одного шанса. Он изначально даже память не имеет как другой человек, не имеет амбиций и само уважения. И это с рождения есть на его руках.

Это все видеть и понимать....

#2716
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У них с рождения нет шансов.

Да херня это полная. Нет шансов только у тех, у кого нет ни мозгов, ни желания развиваться. Да, человеку из совсем нищей семьи сложнее с доступом к литературе, курсам, высшему образованию, но и без всего этого есть возможности выбиться за те самые пресловутые 80 тысяч. Толковый механик, слесарь, сантехник, сварщик, да любой, способный трудиться, голодать не будет, а при наличии целеустремленности получше многих местных олегархов жить будет. 


  • 3

#2717
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Если есть мозги и желание, всегда можно заработать.
  • 0

#2718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Парадокс: Чем дольше вы находитесь в социальной сети, тем менее социальным в итоге становитесь." - всё просто!! )


  • 0

#2719
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да херня это полная. Нет шансов только у тех, у кого нет ни мозгов, ни желания развиваться. Да, человеку из совсем нищей семьи сложнее с доступом к литературе, курсам, высшему образованию, но и без всего этого есть возможности выбиться за те самые пресловутые 80 тысяч. Толковый механик, слесарь, сантехник, сварщик, да любой, способный трудиться, голодать не будет, а при наличии целеустремленности получше многих местных олегархов жить будет. 

 

а зачем напрягаться?

вон нарожал 5-6 детей, потом подал на пособия как многодетная семья и усе...можно жить не тужить

их детям сады бесплатно, питание бесплатно, школа всем необходимым обеспечит, даже школьную форму купит...

пусть умные работают, налоги платят, а им и так нефигово


  • 0

#2720
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Прорвуться в этой жизни как нибудь.

Ну слава те осподе  :lol:  :lol:  

У них с рождения нет шансов. Клянусь я именно по этому ненавижу этот мир. По этому такой злой к женщинам хотя они не виноваты.

Мы тебе еще с прошлого обострения талдычили - иди к психологу, работай со своими обидами на женщин. Тут все не просили себя рожать и многим ой как не сладко живется и есть в этом доля правды. Но выходы два - либо самовыпил, либо постараться перед ним сделать свою жизнь как можно лучше и попробовать ее прожить максимально хорошо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.