Перейти к содержимому

Фотография

КАЗПОЧТА - враг пенсионеров.простое письмо в россию СТО ПЯТЬДЕСЯТ

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Где прогрессивная молодежь, двигатель справедливости?

Это к Танирбергену.
Тоесть в Барбуйск! Фтопку! :)


Тана не трожьте, он сам до сих пор в шоке ...

А вам все хиханьки да хаханьки..... Да, КАЗПОЧТА лажает. А господин Шланг любит прикидываться шлангом и молчать...


А кем мне простите еще прикидываться, если я и есть Шланг? Томом и Крузом что ли?

А вам все хиханьки да хаханьки. Где прогрессивная молодежь, двигатель справедливости? Эх...

тут..у автор топика тоже там...у вас и мысли схожие..)))


Гош, решением суда города Страсбурга, подобные выпады запращенены поскольку они ранят тонкую материю головного мозга субъектов склонных к неожиданным присутпам гнева. так что будь аккуратней...
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
прочь свои волосатые лапы, соратники Бората, от мозга казахстанской молодежи, Танирбергена!!!
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да...в самом деле - это же жутко не гигиенично..волосатые лапы...хотя кого-то вполне возможно это возбуждает..
..мая пошол спросить у Кили как и куда срифмовать "Казпочта", "Хамелеон" и "фельчинг"...ща будет венец поэтических оргазмов...по почте вышлю)
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
/me начал рифмовать. на ум приходят только кунилингусы да и те в белом стихе...

Хамелеон, держите нас в курсе о новом конверте!!! Не молчите, умоляю вас!!!
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

/me начал рифмовать. на ум приходят только кунилингусы да и те в белом стихе...

Хамелеон, держите нас в курсе о новом конверте!!! Не молчите, умоляю вас!!!


я начинаю за него переживать!!! Влруг что-то с ним на почте слуилось!
Вдруг ему все таки не дали новый конверт!!!

Может скинемся...
Хотя я могу поговорить с Танирбергеном, он проспонсирует!
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я-то думаю, что за ветка такая популярная со странным названием...а это опять филиал Столичного Базара. А чего там про пенсионеров было? Счас Юнону сбегаю приведу - она с утречка на пенсию собиралась!
  • 0

#27
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
/офф Господа ЦТ-шники, в данный момент именно вы, а не автор темы захламляете ЦТ всякой фигней.
Кроме первых двух постов все не по теме и плюс ко всему полная лажа, ни одной умной мысли. Жалею времени потраченного на прочтение всего этого.
Если вам не интересна тема никто не заставляет вас тратить на нее время и трафик.

По теме: На почте действительно обнаглели. В период активного периода написания мной писем было еще такое новшество: доплачивать за письма больше 4 грамм!!! А не 20, как тут было сказано.
Описано ли где-нибудь правило относительно веса, могу ли я наехать на них?
  • 0

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

/офф Господа ЦТ-шники, в данный момент именно вы, а не автор темы захламляете ЦТ всякой фигней.
Кроме первых двух постов все не по теме и плюс ко всему полная лажа, ни одной умной мысли. Жалею времени потраченного на прочтение всего этого.
Если вам не интересна тема никто не заставляет вас тратить на нее время и трафик.

По теме: На почте действительно обнаглели. В период активного периода написания мной писем было еще такое новшество: доплачивать за письма больше 4 грамм!!! А не 20, как тут было сказано.
Описано ли где-нибудь правило относительно веса, могу ли я наехать на них?


Эх, Малыш, малыш, как же ты нас всех напугал :)

Есть темы, которые изначально предназначены для флейма. Эта - одна из них. Посмотрите на название топика, посмотрите на другие посты и темы этого чатланина и вы поймете, о чем мы.
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

/офф Господа ЦТ-шники, в данный момент именно вы, а не автор темы захламляете ЦТ всякой фигней.
Кроме первых двух постов все не по теме и плюс ко всему полная лажа, ни одной умной мысли. Жалею времени потраченного на прочтение всего этого.
Если вам не интересна тема никто не заставляет вас тратить на нее время и трафик.


Господин модератор? Не узнаю вас в гриме! Шланг, счас он на нас жаловаться побежит. :)
  • 0

#30
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
революционеры йопт :)
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Малыш, ну согласись вопрос тоже не совсем в формат...Тут фантазии автора развивают и транформируют, а Вы с серьезными словами))) юзим поиск:

По теме: На почте действительно обнаглели. В период активного периода написания мной писем было еще такое новшество: доплачивать за письма больше 4 грамм!!! А не 20, как тут было сказано. Описано ли где-нибудь правило относительно веса, могу ли я наехать на них?

смотрим Нормативная правовая база АО "Казпочта"..если не находим ответа - звоним по указанным в реквизитах номерам и получаем квалифицированный ответ. Я так уже 2 раза делал, остался доволен.
  • 0

#32
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Эх, Малыш, малыш, как же ты нас всех напугал :)

Моей целью было не напугать, а показать как меня достал весь этот флейм на 120 страниц обсолютно во всех темах.

Есть темы, которые изначально предназначены для флейма. Эта - одна из них. Посмотрите на название топика, посмотрите на другие посты и темы этого чатланина и вы поймете, о чем мы.

Название дурацкое, с этим согласна.
Но стоит прочитать только пост автора и сраз станет понятно, что весь ваш стеб ему до фени и он хочет получить ответ на свой вопрос и все.
  • 0

#33
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Гош - пожиратель дятлов :)
  • 0

#34
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Господин модератор? Не узнаю вас в гриме! Шланг, счас он на нас жаловаться побежит. :)

Во-первых, я-ОНА, во-вторых, вы мне глубоко фиолетовы.


Малыш, ну согласись вопрос тоже не совсем в формат...Тут фантазии автора развивают и транформируют, а Вы с серьезными словами))) юзим поиск:

По теме: На почте действительно обнаглели. В период активного периода написания мной писем было еще такое новшество: доплачивать за письма больше 4 грамм!!! А не 20, как тут было сказано. Описано ли где-нибудь правило относительно веса, могу ли я наехать на них?

смотрим Нормативная правовая база АО "Казпочта"..если не находим ответа - звоним по указанным в реквизитах номерам и получаем квалифицированный ответ. Я так уже 2 раза делал, остался доволен.

У меня ответное предложение: может удалим все разделы нах. И оставим только флейм.
Как вам такое предложение?
  • 0

#35
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо пользователям Массаракш, СтраусенАк, Николь_и_Кидман и ~Малыш~ за поддержку и понимание.
Сегодня после работы сходил я в главпочтамп.
Ты гош и все твои прихвостни можете оставаться довольными.
Выслушав меня в трёх местах, начиная от оператора до начальника отдела - выдать мне новый конверт категорически отказались.
На мой вопрос - Что станет с моими остальными отправленными письмами? - также ничего не ответили. Лично они де за это не отвечают - пройдите в соседнее окошко.
Последний у кого я был(начальник отдела) ехидно предложил в конце разговора сходить к самому главному начальнику, чей офис напротив.
Я принял это за чистую монету и отправился туда.
Перепалка с охранником, едва не перешедшая в драку, ни к чему не привела - меня не пустили.
Очень расстроеный я ушёл.

Люди не верьте гошу и дрюху и таким, как они - высмеивая на форуме ЦТ проблемы простых граждан казахстана, они отстаивают интересы своих хозяев, которые кидают им кость тем больше, чем яростнее они нападают на нас.
Из за таких пользователей, как гош etc в казахстане свирепствует повальное взяточничество и бюрократия.
Они цепные псы главных монополистов страны, которым выгодно держать народ в унижении.
Простой апашке со своей проблемой, остаётся лить слёзы и надеяться, как обычно, что в будущем ещё всё наладится и её дети будут жить в лучшей стране.

А по поводу моей манеры излагать мысли - так я живой человек, а не робот. Если мне нравится девушка, так я об этом так и пишу, как чувствую.
Если мне не нравится человек, то я посылаю его на хуй и говорю, как есть, что о нём думаю.
Иначе поступают только циники, число которых в управлении ЦТ составляет добрых две трети лизоблюдов.
  • 0

#36
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да народ! Гош и Дрюха все время на форуме торчат! из-за этого везде взяточничество и бюрократия! Апашечки остаются неудолетворенными! :)
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
:) майа хахатаица, блин с утра настр был беспант, Хамелеон, спасибо, рассмешили%-)
вот терь пусть мне хоть адин чилавек на форуми абыяснит какова ет йа манапалиста цыпной пиос? :lol:
кстати, дайте мне взятку :p

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.02.2006, 09:54:33

  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо пользователям Массаракш, СтраусенАк, Николь_и_Кидман и ~Малыш~ за поддержку и понимание.
Сегодня после работы сходил я в главпочтамп.


А где мне спасибо, я переживал за тебя активно вступался в твою защиту перед гошем, предложил тебе ряд новых тем...


Ты гош и все твои прихвостни можете оставаться довольными.


ты не поверишь, брат, сколько раз я видел, гош все время был довольным, как будто котяра, сожрамший все масло ... только не подумай что я тоже его прихвостень, это слишком большая честь для него...

Выслушав меня в трёх местах, начиная от оператора до начальника отдела - выдать мне новый конверт категорически отказались.
На мой вопрос - Что станет с моими остальными отправленными письмами? - также ничего не ответили. Лично они де за это не отвечают - пройдите в соседнее окошко.
Последний у кого я был(начальник отдела) ехидно предложил в конце разговора сходить к самому главному начальнику, чей офис напротив.
Я принял это за чистую монету и отправился туда.
Перепалка с охранником, едва не перешедшая в драку, ни к чему не привела - меня не пустили.
Очень расстроеный я ушёл.


тут есть форум Благотворительность. Думаю всем миром ("Асаром") на конверт мы на собираем. Только название для темы подлиннее придумай...

Люди не верьте гошу и дрюху и таким, как они - высмеивая на форуме ЦТ проблемы простых граждан казахстана, они отстаивают интересы своих хозяев, которые кидают им кость тем больше, чем яростнее они нападают на нас.


кости - это день вчерашний, Педигри - вот корм для таких как они!!!

Из за таких пользователей, как гош etc в казахстане свирепствует повальное взяточничество и бюрократия.
Они цепные псы главных монополистов страны, которым выгодно держать народ в унижении.


ты открыл мне на них глаза...

Простой апашке со своей проблемой, остаётся лить слёзы и надеяться, как обычно, что в будущем ещё всё наладится и её дети будут жить в лучшей стране.


no comments

А по поводу моей манеры излагать мысли - так я живой человек, а не робот. Если мне нравится девушка, так я об этом так и пишу, как чувствую.


мы уже заметили, что если тебе хочется полизать, ты так и пишешь...а в каких отношениях ты состоял с конвертом? лизал ли ты его?

Если мне не нравится человек, то я посылаю его на хуй и говорю, как есть, что о нём думаю.
Иначе поступают только циники, число которых в управлении ЦТ составляет добрых две трети лизоблюдов.


это вот что там за непонятное слово??? Расшифруй его специально для меня, Fiona и Great Mouse :)
  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
из-за Хамелеона Изюм не пригласит сказал нас с Гошем на ДР к се, он сказал, что не может сидеть за одним столом со взяточниками и коррупционерами :)
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня ответное предложение: может удалим все разделы нах. И оставим только флейм. Как вам такое предложение?

не конструктивно...Относительно тем автора, под всеми никами которыми называется, для Вас все станет ясно когда Вы посмотрите его посты, просто выборку... без комментариев...
Что касается конкретного случая, с Казпочтой, я вполне допускаю, что по отношению к нему могла быть проявлена не справедливость, однако форма выражения его недовольства, судя просто по постам, вызывает у людого нормального человека только одну реакцию - послать его в далекое эротическое путешествие, что и делают работники всех компаний (это не моя версия - он сам везде пишет)..такая же беда и с женщинами, автор тоже не даст соврать: признаецца, что любит, однако в ответ слышит теже слова Казпочты...мне очень жаль его, поверьте...и при всей своей жалости я не могу относиться к нему даже с долей серьезности...это все равно что давать в долг трамваю...Я даже не уверен, что всеобщие жалость и сочувствие он оценит, так же как и терпение, которое проявляется по отношению к нему (как будто все давали клятву Гиппократа)..ну и да ладно - это все бескорыстно...Ведь нет против ничего личного, потому что он сам не виноват в этом недоразумении его существования - скорее всего он просто жертва Казпочты, межпланетной бюрократии, вселенского взяточничества, гнусной радиации, а также отсутствия средств контрацепции в нужное время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.