Перейти к содержимому

Фотография

помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
по моему мармеладка в свою тему и не смотрит )))
  • 0

#42
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот это "встанем на ноги" и приведет к краху. Был свидетелем множества подобных фактов. Любите друг-друга, это ВАША жизнь, а не мамина. Решив с ней все проблемы, ты избавишься от доброй половины трудностей. Живите, любите, радуйтесь. "Встанем на ноги" - волына вечная, ОТСТАВИТЬ!!!
  • 0

#43
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Встать на ноги - это отмазка! Не нужна ты ему скорее всего! И маме он надоел со своей не решительностью, 5 лет решает пожениться или нет. Если бы любил уже бы поженились, а по началу материальные проблемы у многих происходят и если любите, то выкрутитесь из любых трудностей.
Но решать все равно тебе. Так что Удачи!
  • 0

#44
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Встать на ноги - это отмазка! Не нужна ты ему скорее всего! И маме он надоел со своей не решительностью, 5 лет решает пожениться или нет. Если бы любил уже бы поженились, а по началу материальные проблемы у многих происходят и если любите, то выкрутитесь из любых трудностей.
Но решать все равно тебе. Так что Удачи!


Согласен поностью.
  • 0

#45
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


Встать на ноги - это отмазка! Не нужна ты ему скорее всего! И маме он надоел со своей не решительностью, 5 лет решает пожениться или нет. Если бы любил уже бы поженились, а по началу материальные проблемы у многих происходят и если любите, то выкрутитесь из любых трудностей.
Но решать все равно тебе. Так что Удачи!


Согласен поностью.

me too!
  • 0

#46
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
почти в тему:
У сестры моей подруги есть парень...давно встречаются.
Но всё встают на ноги. если мне не изменяет память, 11 год идет. вот делайте вывод.
  • 0

#47
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
М-дя... Кому тут помочь-то надо? похожая у меня ситуация, встречались, любились... Все на ноги вставал... Ну что-то я подумала любовь любовью, а время то бежит! разговаривать на эту тему было бесполезно (опять проблемы с коленками... :D ) Послала! Не поверите через неделю с кольцом прибежал, про больные коленки забыл! Вот уж три месяца покоя не дает, все в мужья просится, да ток мне слишком много времени на размышления дал... Хочу, но не за него!
  • 0

#48
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Аффтор, вам с мамой надо проблемы решать.
На личном опыте - после вмешательства уважаемой экс-тещи мы расстались...

Поддерживаю, та же ботва была когда-то...
  • 0

#49
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений



Встать на ноги - это отмазка! Не нужна ты ему скорее всего! И маме он надоел со своей не решительностью, 5 лет решает пожениться или нет. Если бы любил уже бы поженились, а по началу материальные проблемы у многих происходят и если любите, то выкрутитесь из любых трудностей.
Но решать все равно тебе. Так что Удачи!


Согласен поностью.

me too!


И здесь есть доля правды
  • 0

#50
Lapulya

Lapulya
  • Гость
  • 22 сообщений
Надо просто поставить вопрос ребром, если любит, то будет бороться. и деньги здесь не главное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.