Перейти к содержимому

Фотография

помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот не понимаю зачем кого-то слушать и портить себе настроение? даже если этот "кого-то" ваша будущяя ТЕЩЯ..
  • 0

#22
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не знаю что делать! Помогите! Дайте совет!

Вряд ли вам помогут! Приходит время, когда нужно сделать выбор между мамой-папой и любимым человеком, так что дерзайте!!! :)
  • 0

#23
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Мы встречаемся 5 лет, люблю его и знаю, что он меня любит! Но как говорят, любимым всегда, что - то мешает быть вместе! Конечно, за 5 лет у нас были и ссоры и обиды и расставания, слезы, но мы снова сходились. У него немного финансовые проблемы, он все время в работе, я его понимаю! Но этого не понимает моя мама! Она конечно за меня переживает, не может видеть моих слез когда мы снова с ним ругаемся и расстаемся, а потом сходимся. Недавно мы опять очень сильно с ним поругались, но не смогли друг без друга и снова сошлись. Но, Материнской отчаянности нет предела, сегодня она позвонила ему на работу и высказала все, что она о нем думает и приказала ко мне и на шаг не приближаться! После этого он мне позвонил на работу и рассказал, что ему звонила моя мама, голос у него был немного злым и грустным, мы договорились с ним встретиться и поговорить об этом! я примерно знаю, что он скажет. Мы договорились, что пока свадьбы быть не может, пока ?не поднимемся на ноги?. Не знаю что делать! Помогите! Дайте совет!

Если бы я бла б вашей мамой, я бы поступила точно также, так что винить ее не стоит, она как никак переживает за вас. У меня мама вообще зверь, даже если я не показываю ей, она все равно догадывается, что что-то не так. Так что по моему ее поведение в полне нормальное.
А вот часто расставать тоже нельзя, вы просто к этому привыкли, если вы любите друг друга, зачем расставаться? Проблемы есть у всех, и их нужно решать, а не убегать от них. В данный момент может вашему любимому человеку ужасно тяжело, а представляете какого ему будет если он еще и вас потеряет. Займите себя чем нибудь, и просто попытайтесь его понять. ИМХО
  • 0

#24
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Просто не вмешивайте свою маму в свои проблемы. говорите что у вас все хорошо. и всегда было все просто замечательно. Понимаете вы должны быть фильтром, не решетом. Все сказаное мамой про парня фильтруете и не нужное отбрасывате, тоже самое по отношению парня к маме. Если мама позвонила. то в этом виноваты вы сами, маме много рассказываете и она как мать вас хочет защитить. проблемы решайте самостоятельно. а при маме ни одной отрицательной эмоции. только положительные. удачи
забигаю вперед)

самый реальный совет. испытано на себе.
а по поводу, подходит ли он вам, жить ли с ним дальше, решать не маме и не посторонним людям с форума, а вам. даже если у кого-то "душа болит"... пусть болит за свою жизнь.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 02.02.2006, 19:44:20

  • 0

#25
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Обычная история с известным концом.
А какой совет Вам нужен, автор? А хотите, я угадаю, что идея со свадьбой, которой не будет, пока вы не поднимитесь на ноги и не купите вертолет, - его, а не Ваша?
Блин, что за вещи я пишу вместо того, чтобы искать реферат?
Но все же... к черту подобные отношения. Извините, конечно, но парень зрелый и вменяемый мамины слова принял бы к сведению и откорректировал бы свою модель поведения, а не выносил бы эту информацию за пределы их личной беседы.
Ваша мама права. Слишком инициативна, может быть, но материнское сердце... ну, Вы знаете. Да Вы вообще сами все знаете, только боитесь себе признаться.

Целиком и полностью согласна с Аксиомой.
ИМХО: Ваш мужчина - тряпка. Ну хорошо, пусть не тряпка, пусть любимая тряпочка. Ну суть Вы, автор, наверное уловили.
А мама права.
  • 0

#26
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У меня тоже была такая ситуация. Пришлось поставить его перед выбором - либо мы так и продолжаем дальше жить (но уже не вместе) либо пытаемся двигаться вперед помогая друг другу. Вечером случился этот неприятный разговор и я думала, что он теперь не скоро позвонит. Но на след.утро он позвонил мне на работу и сказал, что я в чем-то права...
Теперь мы женаты, да, у нас существенные долги в связи с покупкой квартиры, но зато мы вместе!
Советую ничего не пугаться, все само собой придет в руки...
  • 0

#27
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
автор, ваш мужчина не тряпка! вы бы это заметили на первом году жизни, любовь всяка бывает...ваш парень опасается как изменится его жизнь после брака, расскажите ему как вы это видите, как видит он ну и свадьба это не самое главное.
а маму надо беречь, но она обязательно поймет и поддержит любую твою инициативу, тока надо определяться...или не мучать маму))) удачи!
  • 0

#28
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
2jbl
любовь зла - полюбишь кого-угодно, поэтому не факт, что автор не заметила на первом году их знакомства (скажем так, а не жизни) какой её избранник есть на самом деле. любовь слепа.

по сабжу, имхо, парню надо было при разговоре с вашей мамой и поставить все точки над "и", т.е. его планы на будущее. А так, звонить к вам, автор, разбираться с вами о вашей маме - махание кулаками после драки.
  • 0

#29
Mrs.Drongo

Mrs.Drongo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вот не понимаю зачем кого-то слушать и портить себе настроение? даже если этот "кого-то" ваша будущяя ТЕЩЯ..

слушай дорогой, а ты когда приедешь знакомится с будущим тестем и тещей? ждем-недождемся ведь.. шучу :D
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
по своему опыту знаю, если родоки не хотят кого-то в невестки/зятья, то пара по-любому распадется, так что этот вопрос с мамой нужно решить в положительную сторону, иначе она так и будет лезть до тех пор, пока не расстанетесь...
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Любовь зла и этим все сказано...
Пусть все идет как и идет, время покажет все и все расставит на свои места...
  • 0

#32
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Мы встречаемся 5 лет, люблю его и знаю, что он меня любит! Но как говорят, любимым всегда, что - то мешает быть вместе! Конечно, за 5 лет у нас были и ссоры и обиды и расставания, слезы, но мы снова сходились. У него немного финансовые проблемы, он все время в работе, я его понимаю! Но этого не понимает моя мама! Она конечно за меня переживает, не может видеть моих слез когда мы снова с ним ругаемся и расстаемся, а потом сходимся. Недавно мы опять очень сильно с ним поругались, но не смогли друг без друга и снова сошлись. Но, Материнской отчаянности нет предела, сегодня она позвонила ему на работу и высказала все, что она о нем думает и приказала ко мне и на шаг не приближаться! После этого он мне позвонил на работу и рассказал, что ему звонила моя мама, голос у него был немного злым и грустным, мы договорились с ним встретиться и поговорить об этом! я примерно знаю, что он скажет. Мы договорились, что пока свадьбы быть не может, пока ?не поднимемся на ноги?. Не знаю что делать! Помогите! Дайте совет!

Знаешь, что я тебе скажу и это мое имхо. Если вы на таком этапе ссоритесь, когда еще не жили, хоть и пять лет знакомы - это не есть гуд. Так нельзя! Хотя надо судить по "степени запущенности ссоры". Если ты считаешь, что это полный бутор (фигня), и эта ссора, так себе, и все предыдущие, то думайте о совместной жизни. В одном фильме герой сказал такие слова: "Никто из нас не знает о том, что нам уготовит будущее. Мы лишь можем, опираясь на собственные знания, принять лучшее из возможных решений." Удачи!
  • 0

#33
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы встречаемся 5 лет, люблю его и знаю, что он меня любит! Но как говорят, любимым всегда, что - то мешает быть вместе! Конечно, за 5 лет у нас были и ссоры и обиды и расставания, слезы, но мы снова сходились. У него немного финансовые проблемы, он все время в работе, я его понимаю! Но этого не понимает моя мама! Она конечно за меня переживает, не может видеть моих слез когда мы снова с ним ругаемся и расстаемся, а потом сходимся. Недавно мы опять очень сильно с ним поругались, но не смогли друг без друга и снова сошлись. Но, Материнской отчаянности нет предела, сегодня она позвонила ему на работу и высказала все, что она о нем думает и приказала ко мне и на шаг не приближаться! После этого он мне позвонил на работу и рассказал, что ему звонила моя мама, голос у него был немного злым и грустным, мы договорились с ним встретиться и поговорить об этом! я примерно знаю, что он скажет. Мы договорились, что пока свадьбы быть не может, пока ?не поднимемся на ноги?. Не знаю что делать! Помогите! Дайте совет!


полностью согласна с большинсвом уже высказавшихся, что эти отношения ни к чему не приведут. Вставать на ноги нужно вместе, а не так что каждый сам по себе. И маму я полностью понимаю 5 лет это многовато. финансовые проблемы есть у всех, так что поймите это уже не любовь, и скорее всего встретит он другую и запросто женится через пару месяцев знакомства... и хотя все это грустно начинайте новую историю в своей жизни. удачи
  • 0

#34
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


а он один живет или с родителями?

тоже как и я с родителями!


То к чему Я так долго шёл уже Пират написал! :D
Ваша Мама всегда будет Вашей Мамой. Вы её всегда будете любить и уважать. А ваше счастье только в ваших руках.
Снимите с парнем квартиру и попробуйте пожить отдельно.
  • 0

#35
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Аффтор, вам с мамой надо проблемы решать.
На личном опыте - после вмешательства уважаемой экс-тещи мы расстались...


Был аналогичный опыт... Даже не знаю, грустно это или смешно. :D НЕЛЬЗЯ разрешать кому-либо вмешиваться в ваши отношения.

Попробуйте поговорить с Вашим парнем начистоту. Женщины славятся своим умением по мельчайшим признакам определять искренность собеседника и делать соответствующие выводы. Я понимаю, что тяжело, но (ИМХО :( ) рано или поздно вы оба к этому придёте. Так чего же ждать..?

умные слова, ДЮК!
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Снимите с парнем квартиру и попробуйте пожить отдельно.

Дык, види те ли:

У него немного финансовые проблемы, он все время в работе, я его понимаю! Но этого не понимает моя мама!

А если marmeladkа на свои будет снимать квартиру, то мама совсеем не поймет ее.
Или пусть парень деньги ищет, или вы ищите парня с деньгами.

#37
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
по мне так ваши отношения не к чему хорошему не приведут это мое имхо, бежать надо вам друг от друга бежать.
  • 0

#38
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Снимите с парнем квартиру и попробуйте пожить отдельно.

Дык, види те ли:

У него немного финансовые проблемы, он все время в работе, я его понимаю! Но этого не понимает моя мама!

А если marmeladkа на свои будет снимать квартиру, то мама совсеем не поймет ее.
Или пусть парень деньги ищет, или вы ищите парня с деньгами.


Хруст, большое спасибо! Впредь буду читать внимательнее. :drink:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 06.02.2006, 18:06:04

  • 0

#39
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2Мармеладка

Судя по вашим словам для парня вы находитесь на ...надцатой позиции его жизненных приоритетов или целей
и выше вас находятся работа, финансы, отношения с тещей и прочее
Можно конечно ждать еще лет 5 ... может у него чтото срастется и от избытка средств он согласится на совместное житие ... но опять же не факт ...
  • 0

#40
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А парню сколько лет, что он всё с родителями живёт и не в состоянии жить отдельно? Хорошо устроился. Дома, наверное, на всём готовеньком. Не надо какие-то материальные прблемы решать, заботиться о своей семье. И Вы всегда под боком, если что (не хотела Вас обидеть). Удобно! Не любит он Вас по-настоящему. Если бы любил, не создавал бы проблем на пустом месте. К тому же, все проблемы преодолимы, если есть желание их преодолевать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.