Перейти к содержимому

Фотография

Техническая проблема с сообщениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Хочу сообщить о техническом сбое на форуме. У меня уже несколько раз было. Я пишу сообщения в форум. Вижу что они отправились. А потом через какое то время смотрю, а их нет. Сообщения сами пропадают без всякого принципа. Я сначала думал, что не правильные мысли пишу. Но даже когда я писал правильно как все сообщения пропадают. Значит это техническая проблема. Пожалуста разбиритесь.

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хочу сообщить о техническом сбое на форуме.

 

Тынц


Сообщение отредактировал Farmer: 28.11.2016, 14:37:58

  • 0

#3
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я сначала думал, что не правильные мысли пишу. Но даже когда я писал правильно как все сообщения пропадают.

:lol: :lol: :lol: Слова человека, которого выпустили из дурки на выходные.

Значит это техническая проблема.

Боюсь это не техническая проблема. Тебе, как троллю в законе и который в какой десяток раз региться под всякими немыслимыми никами пора бы знать, что дабы не засорять конфу "умными мыслями" троллей, клонов, клоунов и тем подобных, администрация  просто может скрыть посты по своему усмотрению.

Пожалуста разбиритесь.

Правильно будет разбЕритесь))).

Эх тролли тролли, кто же вас в школе учил?)))

Не позорился бы что ли создавая своё сообщение!!! Нашел на что жаловаться)))


  • 0

#4
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Вы какойто совсем бред пишете. Троли какие то. Сказок на ночь меньше читайте. Троли будут меньше беспокоить. Если вы не из технической поддержки, то не надо тут. Меня конкретная проблема волнует. Мои сообщенья изчезают. Если они не нравятся администрации, то пусть так и пишут. Что вот, ваше сообщение нам не нравится и мы его удалили. Я чо не пойму чтоли? Я вобще первый за право частной собственности. Все это знают. Я и спецальную тему против нарушителей правил предлагал. Чтоб их через суд запрещать.
А тут явно технический вопрос. Ведь некоторые сообщенья не пропадают. Значит надо разбираться. Вот в этой теме верхнее сообщенье не пропало же.
А обращаться по емейлу слишком сложно. Я емейл использую только по работе. Мне один знакомый айтишник советовал нигде не использовать свой емейл. Я и тут регестрировался с временного емейла. Этот форум называетмя книга жалоб. Вот у меня жалоба. И я жду на нее ответ.

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы какойто совсем бред пишете. Троли какие то. Сказок на ночь меньше читайте. Троли будут меньше беспокоить. Если вы не из технической поддержки, то не надо тут. Меня конкретная проблема волнует. Мои сообщенья изчезают. Если они не нравятся администрации, то пусть так и пишут. Что вот, ваше сообщение нам не нравится и мы его удалили. Я чо не пойму чтоли? Я вобще первый за право частной собственности. Все это знают. Я и спецальную тему против нарушителей правил предлагал. Чтоб их через суд запрещать.
А тут явно технический вопрос. Ведь некоторые сообщенья не пропадают. Значит надо разбираться. Вот в этой теме верхнее сообщенье не пропало же.
А обращаться по емейлу слишком сложно. Я емейл использую только по работе. Мне один знакомый айтишник советовал нигде не использовать свой емейл. Я и тут регестрировался с временного емейла. Этот форум называетмя книга жалоб. Вот у меня жалоба. И я жду на нее ответ.

Конечно с временного имаила, уверен что реинкарнация юзера который в вечном рид онли. И да модераторы имеют право скрыть сообщение форумчан согласно одному из пунктов правил, например 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Без уведомлений.
  • 0

#6
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Почему мне нет сообщений что я делаю чото не так?
Это очевидно был технический сбой. Вот я щас опять нарисал сообщенья. Посмотрим. Наверное если не исчезнут, то был технический сбой и прошел. А если исчезнут, то не прошел. Нужно разбераться.

#7
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Мои сообщенья изчезают.

Пишите чёпопало вот и исчезают, нет никакой технической проблемы.



#8
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Доколе терпеть беспредел ламеров... не умеете работать... модеры... не мучайтесь... наймите грамотных специалистов... за деньги от рекламы...

 

Это Пират трет меседжи. Ему "лично" не нравиться общение на некоторые темы...которые в рамках ветки и без нарушения правил. Просто не нравиться ему и все, он же здесь хозяин...имеет право!  :idea:



#9
paya

paya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не знаю как относительно пользователя выше. Но вот мой пример. Моё сообщение:

Здравствуйте, я гражданин США подал документы на РВП в России. Подождал пару месяцев и мне позвонили и говорят, что я не ту справку о несудимости им предоставил. И что им нужна справка о несудимости не по одному какому-то конкретному штату, а по всей стране. Но дело в том, что я им предоставил конкретно FBI Criminal Background Check. А это федеральный уровень как я понял, то есть по сути и есть по стране.
 
В США есть 2 вида справок о несудимости как это понял я из всего мною найденного и исследованного везде. FBI Criminal Background Check, либо Local State Criminal Background Check.
 
Но раз им нужна справка о несудимости по всей стране, а не по конкретному штату одному какому-то, то как я понял им нужна как раз наверное FBI Criminal Background Check. Но с чего они взяли, что это не та справка я не знаю.
 
Так вот мой вопрос в состоит том, что если это не та справка о несудимости по всей стране США. То какая тогда она должна быть и где её получать? Если кто знает, не могли бы вы помочь разобраться? Спасибо.

 

 

Которое я оставил в теме "РВП - Разрешение на временное проживание в России" по вот этой ссылке: http://vse.kz/topic/...ivanie-v-rossi/

 

Всё по теме ничего лишнего, описание проблемы, шаги которые проделал сам до того как выложил пост в тему. Пункты правил 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5 вроде как оно абсолютно не нарушает. И тем не менее, сообщение испарилось приблизительно через сутки или двое. Без каких либо предупреждений.

 

Единственное чего ещё не хватает в примере моего сообщения выше - это ссылки на официальный сайт правительства сша где разъясняется о том какие они могут выдавать "справки" тем кто путешествует. Но я не думаю, что ссылка на внешний ресурс если он является правительственным и по теме - можно расценить как рекламу и в итоге удалить сообщение без предупреждения.


Сообщение отредактировал paya: 23.12.2016, 03:44:52

  • 0

#10
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Paya, при чем здесь ссылка на внешний ресурс?
Вы нарушили правило 2.2.7, а именно запрет размещать "информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии."
Тема казахстанского форума называется "РВП в России", понимаете? Казахстан и Россия, при чем здесь ваша справка из Америки?
Вы серьезно думаете, что люди уезжающие из Казахстана знают о том, какие справки нужны из Америки?
Из-за этого сообщение и удалили, да еще и предупреждение схлопотали.


  • 0

#11
paya

paya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Paya, при чем здесь ссылка на внешний ресурс?
Вы нарушили правило 2.2.7, а именно запрет размещать "информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии."
Тема казахстанского форума называется "РВП в России", понимаете? Казахстан и Россия, при чем здесь ваша справка из Америки?
Вы серьезно думаете, что люди уезжающие из Казахстана знают о том, какие справки нужны из Америки?
Из-за этого сообщение и удалили, да еще и предупреждение схлопотали.

Да, люди из Казахстана могут о таком знать. Люди вообще из разных стран могут о таком знать. Помощь можно получить по сути от любых людей на этой планете.

 

Предупреждение схлопотал от другого сообщения, и то справедливо я считаю. Ибо погорячился в тот момент. Но сейчас речь конкретно об этом сообщении. Тем более в правилах нигде не написано, что всё что одновременно не связано с Казахстаном и Россией не подлежит обсуждению.

 

В любом случае спорить и перетягивать канаты я думаю бесполезно и пустая трата времени обоих сторон по видимому. Поэтому спасибо Вам за разъяснение. А форуму желаю удачи. Всего доброго.


  • 0

#12
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Да, люди из Казахстана могут о таком знать. Люди вообще из разных стран могут о таком знать. Помощь можно получить по сути от любых людей на этой планете.

 

Предупреждение схлопотал от другого сообщения, и то справедливо я считаю. Ибо погорячился в тот момент. Но сейчас речь конкретно об этом сообщении. Тем более в правилах нигде не написано, что всё что одновременно не связано с Казахстаном и Россией не подлежит обсуждению.

 

В любом случае спорить и перетягивать канаты я думаю бесполезно и пустая трата времени обоих сторон по видимому. Поэтому спасибо Вам за разъяснение. А форуму желаю удачи. Всего доброго.

 

ну, у вас еще остается много стран для запроса, при такой логике... но не проще ли спросить какой именно вариант справки нужен непосредственно у тех, кто вам сказал, что ваша справка не подходит? зачем писать на абсолютно не связанные с этим форумы и страны, если можно просто спросить в консульстве РФ?

при чем здесь одновременное обсуждение РК и РФ? :faceoff:  речь о том, что не ту тему вы выбрали, ну напишите еще в рукодельный или в кулинарный форум, может там подскажут...

эту темку для жалобы, вы тоже, зря выбрали, ни о каком техническом сбое в вашем случае речь не идет...


Сообщение отредактировал Inga: 23.12.2016, 16:28:59

  • 0

#13
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Товарищи! 

Это случилось опять. Сайт опять поломался!

Опять мое сообщенье исчезло. 

Но на этот раз не беследно!

На этот раз оно как бы сохранилось в цитате: https://vse.kz/topic...t-5/?p=35632497

Вот так оно выглядит чтоб не заставлять никого уходить туда смотреть:

e9398d443275.jpg

Но если нажать на синее слово сообщеньи то нет этого сообщенья! Я сто раз пробовал. Ни разу не нашел это сообщенье. Более того в своем профиле в мной написаных сообщеньях этого сообщенья нет. А я точно помню что писал. Вобщем сломался сайт. Почините!



#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Шандыбин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.