Перейти к содержимому

Фотография

8 MileПокажут ли в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
ДВДшка в середине марта будет.
  • 0

#42
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ДВДшка в середине марта будет.

выходит раньше кинотетра ?
ДВД лучше...

#43
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Купил недавно 8 майл в  мп4  (левак ессно)
диск гонючий, винда (проверено на 2-х компах)
видит 684мб файла
запускаешь этот *.avi он показывает первые 2 минуты и псё - кина нет, в чем прикол? не хочу идти в кинотеатр!

#44
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
DVD выдет 3/18/2003 $17.49
VHS                         $95,99 злая цена :rolleyes:

www.buy.com
  • 0

#45
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Обидно, но наделся увидеть его еще в феврале. А то до 27 марта еще очень далеко :rolleyes:
  • 0

#46
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Купил недавно 8 майл в  мп4  (левак ессно)
диск гонючий, винда (проверено на 2-х компах)
видит 684мб файла
запускаешь этот *.avi он показывает первые 2 минуты и псё - кина нет, в чем прикол? не хочу идти в кинотеатр!

у меня нече не гонит и качество терпимое))
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

      $95,99 злая цена :rolleyes:
www.buy.com

чё-то нерельно !
может чё-то попутал ?

#48
researcher

researcher
  • Гость
  • 9 сообщений
Видел в начале декабря в оригинале (на английском) не могу представить что они там могли перевезти, да и вообще его надо смотреть на англ. Время покажет что вышло у российских прокатчиков.
  • 0

#49
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
на CD где взять???  :)
  • 0

#50
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Фильм классный!Эмэнэм не хуже,верней его речетатив!
У меня саундытрэки есть! :D
  • 0

#51
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Фильм классный!Эмэнэм не хуже,верней его речетатив!
У меня саундытрэки есть! :D
  • 0

#52
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Фильм классный!Эмэнэм не хуже,верней его речетатив!
У меня саундытрэки есть! :D
  • 0

#53
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сорри за Дабл!ошибку выдает!
  • 0

#54
Tyosha

Tyosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сейчас нахожусь в Москве. тут премьера прошла "на ура", полные залы, но что-то я ожидала от фильма большего. во-первых, перевели фильм так, что порой разговоры напоминают диалог из Beavis & Butthead. во-вторых, фильм окончился неожиданно, причем было ощущение, что его просто не показали до конца.
Сильнейшие сцены рэп-битвы ("айтысов") на самом деле зажигают, а Эминем после просмотра оставляет новое впечатление заботливого старшего брата и просто милашки.  :D
  • 0

#55
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Посмотрел на DVD  так себе...  :D
  • 0

#56
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Адназначна - в ацтой! Один большой клип эминема. Одна подружка беременна, другая просто сука. "Продюсер" кидала. Мать алкоголичка. Сестрёнка видит насилие. И Эм, с угрюмо-замученным выражением лица как у Фродо во ВК! 2 часа грузилова, и Эм уделывает всех акынов. Кароча ацтой!
Однозначно НЕ must have!!!  :D
  • 0

#57
Lady Warrior

Lady Warrior
  • Гость
  • 31 сообщений

Видел в начале декабря в оригинале (на английском) не могу представить что они там могли перевезти, да и вообще его надо смотреть на англ. Время покажет что вышло у российских прокатчиков.

И я о том же. А вот о "Чикаго":

Прокатчики полностью дублировали картину.

Данное решение мотивируется тем, что песни занимают половину картины, текста очень много, пропевается он быстро, титры заняли бы пол экрана, да и вообще, в провинции фильмы с титрами проваливаются. Такая позиция прокатчиков по крайней мере удивляет - дублировать песни титрами начали еще в советские времена. Эта методика отработана на десятках фильмов. Не так давно по российским экранам вполне успешно "прокатился" оттитрованный "Мулен Руж". И не далее, как неделю назад вышла "8 миля", в которой весь рэпповый текст сопровождается титрами. И, хотя, Эминем в своих хип-хоповых монологах говорит в три раза быстрее Гира в любой из песен "Чикаго", содержание улавливали даже медленно читающие зрители. http://www.kino.kz/n...how.asp?nid=232

:D
Ничего не поделать - тем, кто не знает английский всегда приходится смотреть такие оттитрованные фильмы. Я "Чикаго" еще не видела, но мне хочется в оригинале, конечно, посмотреть. К примеру, смотрела тот же "Мулен Руж" на англ. - просто супер! А когда "Гарри Поттера" продублировали, никак ведь не оценить прекрасного произношения героев! Так что смотреть 8 милю только в оригинале!!!!! ;)
  • 0

#58
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Посмотрел на ДВД..фильм неплохой, если больше делать нечего...хотя речетатив перевели зря...и оригинала не слышно и перевод в целом бесмысленный..
  • 0

#59
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

сейчас нахожусь в Москве. тут премьера прошла "на ура", полные залы, но что-то я ожидала от фильма большего. во-первых, перевели фильм так, что порой разговоры напоминают диалог из Beavis & Butthead. во-вторых, фильм окончился неожиданно, причем было ощущение, что его просто не показали до конца.
Сильнейшие сцены рэп-битвы ("айтысов") на самом деле зажигают, а Эминем после просмотра оставляет новое впечатление заботливого старшего брата и просто милашки.  :lol:

***Фильм и правда как будто не показали до конца, ведь всех интеесует именно волшебное превращение из "золушка" в принца. А мать у него не была конченной стервой по фильму, хотя раньше я думала, что именно конченная.
  • 0

#60
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Удивлен количеством отрицательных рецензий.

На мой взгляд - высший фильм, 5 из 5. Слава богу, перевод не сильно его испортил. Сильный фильм, с абсолютно непридуманным сюжетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.