Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1881
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
чувствую к Кейт приходила Клер, мать Арона. Бен бы не смог заставить ее вылететь на остров. Хотя вариант с похищением ребенка и требованием ехать на остров или ребенка отправят на небеса, тоже возможен.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 20.02.2009, 18:02:22

  • 0

#1882
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а мне почему то кажется что никакого похищения и шантажа не было. как еще объяснить не знаю. может и Клер.
  • 0

#1883
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
а как же Херли и Саид. непонятно как они согласились. по моему Саид и не соглашался, его просто арестовали и посадили в самолет,для него все это сюрприз.А кореец прикол ))))
  • 0

#1884
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кто-то хорошенько потрепал Бэна... прям аж жалко его стало :weep:
  • 0

#1885
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

кто-то хорошенько потрепал Бэна...

можт ему Саид навалял пока "соглашался"? :weep:

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.02.2009, 17:54:04

  • 0

#1886
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

кто-то хорошенько потрепал Бэна...

можт ему Саид навалял пока "соглашался"? :weep:

кстати, такой вариант у меня был в мыслях :weep:
и вообще, какой-то он покладистый..."ручной", что ли стал.. ой, не к добру все это, не к добру!
  • 0

#1887
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
мне кажется Беня получил по мордасам от Дезмонда ....
он же уходил отдавать должок, а должок он обещал Уидмору за смерть Алекс
  • 0

#1888
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

какой трогательный Сойер был в этой серии....сюсипуси

аж противно :rotate:)
меня вообще, как актеры, больше всех раздражают он и Джулия, у них в любой ситуации одинаковые лица. У нее полу-улыбка а-ля Джоконда, у него - взгляд из под бровей. Никакой другой мимики :dandy:


сойер всегда голый ходит. будто есть что показать. но он же типа секс символ острова ;)
вот кореец тот реально классно сложен.

фарадей реально лишний перс. потому что много нервных клеток моих забирает. такой пробитый. носится как второклассник за своей дездемоной. которая непонятно сколько заплатила режисерам чтобы попасть в сериал :D

мне вот нра молоденькая французска из флешбека :hi:
  • 0

#1889
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и еще вопрос
зачем надо им возвращаться? как это вообще влияет на остров
такая эдакая сказка для малышей
  • 0

#1890
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нужно вернуться, чтобы "расплести петлю времени", иначе те кто на острове, умрут от кровоизлияния. кажется как то так)))
  • 0

#1891
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Сколько серий в этом сезоне и когда его закончат показывать
  • 0

#1892
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

фарадей реально лишний перс. потому что много нервных клеток моих забирает. такой пробитый. носится как второклассник за своей дездемоной. которая непонятно сколько заплатила режисерам чтобы попасть в сериал

кстати, она оказывается снималась в "дьявол носит прада" ))
вообще за последнюю неделю столько видела актеров этого сериала в других фильмах .. но они все на таких второстепенных ролях, что запомнить их или обратить на них внимание - просто не реально.

посмотрела 6 серию 5-го... однако одно разочарование не в серии, а вообще в сериале. давно у меня это чувство странное и вот наконец-то оно обрисовалось в реальный негатив. если бы такого рода идея а-ля "прыжки во времени" или "полеты во сне и наяву посредством самолета" были бы заявлены в самом начале сериала - я бы не стала его смотреть. не люблю я фантастику в чистом виде. "Лост" по началу тем и зацепил: истории о реальных людях, каждый со своим характером, маленьким "фильмом жизни", а мистика добавляла изюминки и подогревала интерес. сейчас же как дебил смотришь сказку и не веришь, как буд-то тюльку какую-то тебе пытаются залепить. в общем я разочарована, хотя и буду продолжать смотреть.

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.02.2009, 13:30:41

  • 0

#1893
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ты права! реально уже раздражает. а знаете что еще? то что вышла 6 серия. бесит прям. придется ее по привычке качать. а у меня еще не просмотрены 15 и 16 серии героев, доктор хаус, отчаянные домохозяйки последние две серии. и еще куча скачанных фильмов, которые пылятся на харде

как я все ненавижу!!!
  • 0

#1894
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
блин я уже пару девчонок Веснушками называю )))))
им нравится.
  • 0

#1895
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

блин я уже пару девчонок Веснушками называю )))))им нравится.

а я бы в глаз дала)))
не потому что похо звучит, а потому что никакой индивидуальности))
  • 0

#1896
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
они не смотрят сериал.а в глаз и за парабеллум можно дать))))
  • 0

#1897
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кстати говорили что в 5 сезоне будет побеждён "дымный монстр". Жду не дождусь узнать что это за хрень)
  • 0

#1898
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
казус с дымкой
он вырывает деревья
а в логово засосать какого парнишку не может. пусть даже его и держат четверо. да хоть сотня!! при его то силе
  • 0

#1899
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

казус с дымкой
он вырывает деревья
а в логово засосать какого парнишку не может. пусть даже его и держат четверо. да хоть сотня!! при его то силе

Может они ему живые нужны были. Ведь он (вроде бы) заразил чем то что он начали себя вести по другому.
  • 0

#1900
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вот же лабуда, даешь Хауса вместо лоста!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.