Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1841
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Посмотрела 5 жду 6. Наконец-то начинает нравиться опять Лост! Понравилась серия.
  • 0

#1842
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

"я пришел помочь " я думала он ему ножку полечит, тк он врач, а он :eek:

:weep: ну прям мои мысли. Даже руки не подал. (он не материален, наверное :weep: )
  • 0

#1843
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

посмотрела 5-ю 50го сезона
наконец то они вспомнили про свой черный туман монстр....давненько его не видно было :eek:
опять новые загадки, но и отгадки повились...и на том спасыбо


вспомнили они его своеобразно. В прошлом он есть, а в настоящем герои спокойно разгуливают по острову. Серия отличная, не то что предыдущая

#1844
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Захватывающая серия была! Мне вот интересно - джеков отец кто такой вообще? Может это он Джейкоб?
А эта тетка- мать Десмонда, где она еще снималась? знакомое лицо такое... как будто в фильме ужасов видела


эта тетенька играла призрака в фильме "Другие" с Николь Кидман (старая служанка). Ну, в общем там все призраками оказались

А папаша Дека, кажется, действительно Джейкоб и есть, Джон же упоминал, что Бен приводил его к нему до своего побега с острова
  • 0

#1845
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

эта тетенька играла призрака в фильме "Другие" с Николь Кидман (старая служанка). Ну, в общем там все призраками оказались

Точно, так и есть. Спасибо! :eek:
  • 0

#1846
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ведь последний флешбек с ним был явно не из его прошлого

вы про момент с игрушкой?

господа, подскажите плиз, что за сцена с игрушкой? не могу вспомнить, может пропустила чего то :lol:
  • 0

#1847
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
5-й сезон впечатляет...
в 4 -ом по большому счету был бред и просмотр дальше был под вопросом...
хорошо, что начали смотреть новый сезон. интересно.
  • 0

#1848
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Джин покупает в магазе последнюю большую мягкую игрушу панду. и идет в больницу, там ктото когото родил, и он передаёт эту игрушку и говорит, что посол готов служить.
чтото вроде этого
  • 0

#1849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Джин покупает в магазе последнюю большую мягкую игрушу панду. и идет в больницу, там ктото когото родил, и он передаёт эту игрушку и говорит, что посол готов служить.
чтото вроде этого

+
Egoramama, фишка момента в том, что параллельно показывают, как рожает Сун, и всем думается, что эта панда для неё, в конце же оказывается, что Сун в "настоящем" и рожает одна, а Джин в "прошлом" и игрушка для боса

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.02.2009, 09:57:10

  • 0

#1850
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
спасибо. этот момент я помню, и фишку поняла, чеж тут не понять. Просто об игрушке кто то писал, когда обсуждал четвертую серию, вот я и подумала, что речь об игрушке в четвертой серии. Пыталась вспомнить, где там была игрушка :rolleyes:)))
  • 0

#1851
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Добрался до 5го сезона все-таки, псмотрел все 5 серий что нашел, аж кровь носом пошла :bored:
Я первый и второй сезоны смотрел через серию, наверное. Кто мне вкраце объяснит без сарказма и подколов, что из себя все-таки представляет "монстр", эта темная субстанция, что обитала на острове. Спасибо!
  • 0

#1852
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
коротко: никто этого не знает. даже сами ученые (я имею в виду Бен и Ко). хотя может они знают и молчат. кто знает?))
  • 0

#1853
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
угу. они решили, что это своеобразная система защиты/охраны острова и в принципе не имеет отношения ни к дхарме, ни к команде Бена.
  • 0

#1854
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрался до 5го сезона все-таки, псмотрел все 5 серий что нашел, аж кровь носом пошла :bored:
Я первый и второй сезоны смотрел через серию, наверное. Кто мне вкраце объяснит без сарказма и подколов, что из себя все-таки представляет "монстр", эта темная субстанция, что обитала на острове. Спасибо!

В какой-то момент в течение исследований ДХАРМЫ, кто-то сумел усилить магнитные свойства острова, согнуть время и место — таким образом, была создана машина времени.
Основное правило машины времени — не подчинятся никаким определениям путешествия во времени. Правилами управляет СУДЬБА, сохраняя ось времени. Если вы будете делать чтото серьезное в будущем времени, то судьба найдёт любой путь возможным сохранить это, мы видели ее инструменты — призраки и монстры дыма на острове.
  • 0

#1855
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

они решили, что это своеобразная система защиты/охраны острова и в принципе не имеет отношения ни к дхарме, ни к команде Бена.


сомневаюсь, что Бен не знает про этот черный дым-монстр. помните, когда военные захватили его дочь, а потом убили ее, Бен тогда закрылся в какой-то комнате за шкафом, что-то там сделал, и потом появился этот дым и убил всех военных. я подумала тогда, что он может управлять этим монстром и вызывать его, когда нужно
  • 0

#1856
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сомневаюсь, что Бен не знает про этот черный дым-монстр. помните, когда военные захватили его дочь, а потом убили ее, Бен тогда закрылся в какой-то комнате за шкафом, что-то там сделал, и потом появился этот дым и убил всех военных. я подумала тогда, что он может управлять этим монстром и вызывать его, когда нужно

этого я уже не помню )))))
тогда может быть :mad:

пыс: тем, кто недавно посмотрел сезоны гораздо легче воспринимтаь происходящее. я иной раз смотрю на героя и думаю - его уже показывали в ЭТОМ фильме или он мне знаком по другим..?))
  • 0

#1857
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тем, кто недавно посмотрел сезоны гораздо легче воспринимтаь происходящее. я иной раз смотрю на героя и думаю - его уже показывали в ЭТОМ фильме или он мне знаком по другим..?))

Такая же история. Как-то даже возникла шальная мысль пересмотреть кукаю-нибудь часть сезонов. Но потом прикинули какое это убийство времени и откинули идею.
кто в курсе, когда следующая серия? Какой вообще интервал между сериями?
  • 0

#1858
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
Бен знает многое т.к. пользуется машиной времени.
  • 0

#1859
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

этого я уже не помню )))))


по-моему, это было в 4м сезоне :mad: не так уж давно
  • 0

#1860
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
Тот факт что Бен, Ричард и некоторые другие прожили жизнь до 2007 года, дает им некоторые уникальные силы: они знают, что они физически останутся живыми до 2007, независимо от того что произойдет (если судьба не посчитает их существование как ненужное для сохранении их основного пути). Это одна из причин по который Бен выживает в течении всего процесса борьбы за власть на острове в 4 сезон, и причина по которой он переносит серьезные побои от Лостовчан почти в каждом эпизоде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.