Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1341
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

нуууу, не знаю) я обычно не читаю о том, что происходит "за кадром". мне лично сложно представить Синтию Уотрос пьяную и "что-то творящую"... не думаю, что из-за этого стали бы менять сценарий, ведь это повлияло на почти весь фильм в целом. все стали ненавидеть Майкла, он стал ненавидеть сам себя... это извините треть сюжета почти... слишком долго описывать, но если вы видели сериал, то поймете.
к тому же там и так слишком много народу "поубивали"... не думаю, что "убить" героя значт наказать его за пьянство и дебошь.

их и не наказывали :D сценаристам возможно пришлось все изменить, т.к. девушки не могли далее участвовать в съемках... А Майкла я не переваривал с самого начала сериала - нервный, визгливый, вредный эгоист. :(
  • 0

#1342
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

их и не наказывали :( сценаристам возможно пришлось все изменить, т.к. девушки не могли далее участвовать в съемках..

ну не пожизненно же их))) проще было бы дождаться освобождения :D

Грей, вы где? выскажите свое мнение, как вам серия? посмотрели ведь уже наверняка :)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 13.05.2008, 13:09:18

  • 0

#1343
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


их и не наказывали :) сценаристам возможно пришлось все изменить, т.к. девушки не могли далее участвовать в съемках..

ну не пожизненно же их))) проще было бы дождаться освобождения :-)

там на самом деле всё сложнее...их хапнули за езду в нетрезвом виде в декабре 2005, это было последней каплей...поскольку Мишэль и правда не сошлась с другими "жителями" острова, вечно злая и расстроенная чем-то...короче анонс о её выходе из сериала был и как только на это появилась возможность, сразу же списали...как говорится - семеро одного не ждут...представляю они бы ждали, пока она по судам побегает, исправительные работы, какая после этого может быть съёмка? правильно, на нервах с взаимными упреками...
  • 0

#1344
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

там на самом деле всё сложнее...их хапнули за езду в нетрезвом виде в декабре 2005, это было последней каплей...поскольку Мишэль и правда не сошлась с другими "жителями" острова, вечно злая и расстроенная чем-то...короче анонс о её выходе из сериала был и как только на это появилась возможность, сразу же списали...как говорится - семеро одного не ждут...представляю они бы ждали, пока она по судам побегает, исправительные работы, какая после этого может быть съёмка? правильно, на нервах с взаимными упреками...

ну и ладно, ну и не жалко. ее смерть была вполне обоснована. а вот блондинки как-то слишком нелепа.

Родригес я не люблю в принципе, она во всех фильмах слишком боевая, вспыльчивая и неуровновешенная, как ее герои, так и она сама. она слишком "солдат"... росскийский "Параграф", женская роль, забыла как ее зовут, писан практически с Родригес... ненавижу таких дерганых мужиковых бап, дешево как-то.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 13.05.2008, 13:35:32

  • 0

#1345
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ну и ладно, ну и не жалко. ее смерть была вполне обоснована. а вот блондинки как-то слишком нелепа.
Родригес я не люблю в принципе, она во всех фильмах слишком боевая, вспыльчивая и неуровновешенная, как ее герои, так и она сама. она слишком "солдат"... росскийский "Параграф", женская роль, забыла как ее зовут, писан практически с Родригес... ненавижу таких дерганых мужиковых бап, дешево как-то.

А мне как и большинству мужской аудитории - оч даже жалко... Мишель классная ! Классно выглядит, превосходно играет. Кстати и героиня ее была очень сильной личностью -ведь за всей этой внешней грубостью скрывается несчастный человек в один день лишившийся и любимого и ребенка. Кстати Родригес не во всех фильмах "мужиковая" - Свора, Контакт - там она очень даже женственная !
  • 0

#1346
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
не стал постить сюда её фотку, когда их хапнули в пьянов виде, пусть лучше и дальше нравится, такая секси и всё такое :)
  • 0

#1347
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати и героиня ее была очень сильной личностью -ведь за всей этой внешней грубостью скрывается несчастный человек в один день лишившийся и любимого и ребенка. Кстати Родригес не во всех фильмах "мужиковая" - Свора, Контакт - там она очень даже женственная !

не спорю, просто этой силы бывает через край /имхо/.
а эти фильмы, как раз таки не смотрела)))
  • 0

#1348
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
LOST 4 сезон будет показан в сентября по КТК. канал уже купил все серии. достоверная информация от представителей канала ЗДЕСЬ
  • 0

#1349
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

LOST 4 сезон будет показан в сентября по КТК. канал уже купил все серии. достоверная информация от представителей канала ЗДЕСЬ

странно, заранее купили что ли? вроде еще даже не все серии в Америке вышли... Не верю... Скорее уж Астана покажет :)
  • 0

#1350
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а вот кто-нить мне может объяснить каким образом Уолт находясь в заточении под неустанным надзором других то и дело по лесу носился и Шеннон пугал, да так, что в итоге эту красотку замочили... Блин, что сын, что отец - каких девах из-за них лишились :D
  • 0

#1351
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а вот кто-нить мне может объяснить каким образом Уолт находясь в заточении под неустанным надзором других то и дело по лесу носился и Шеннон пугал, да так, что в итоге эту красотку замочили... Блин, что сын, что отец - каких девах из-за них лишились :D

не помню чтобы Уолт пугал Шенон, ну да ладно... помню, что он являлся Локку уже после похищения... все время молчал и куда-то его водил... ну так чего удивительного - по острову постоянно мотаются какие-то трупаки, точнее души, или просто образы /если чел не умер например/, фантасты, ёклмн) нет тут логических объяснений больше 60% всего фильма, не старайтесь найти)) :D
сценаристы уже забили на отгадки, они прсто прутся от самого процесса съемок :D

вы чего первые серии стали пересматривать? уже ностальгия?)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 14.05.2008, 22:09:03

  • 0

#1352
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

не помню чтобы Уолт пугал Шенон, ну да ладно... помню, что он являлся Локку уже после похищения... все время молчал и куда-то его водил... ну так чего удивительного - по острову постоянно мотаются какие-то трупаки, точнее души, или просто образы /если чел не умер например/, фантасты, ёклмн) нет тут логических объяснений больше 60% всего фильма, не старайтесь найти)) :D
сценаристы уже забили на отгадки, они прсто прутся от самого процесса съемок :D
вы чего первые серии стали пересматривать? уже ностальгия?)

Да-да-да, он и Лока пугал - встанет под дождем и чего-то бормочет, а потом удирает - вкололи ему чего-то что ли, кароч не знаю :D
стыдно признаться я только до 10 серии 3 сезона дошел :) растягиваю удовольствие :D поэтому серии второго сезона еще свежи в памяти :D ну я тож так понял, что сценаристы настока все там закрутили, что теперь захотят объяснить многое не смогут :D Кстати недавно в сети увидел Лостопедию - как Википедия, но там все про Лост - есть же фэны :) А Вы наверное уже четвертый сезон посмотрели (в смысле все что уже вышло)? Там дело к развязке движется или как? :D
  • 0

#1353
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А Вы наверное уже четвертый сезон посмотрели (в смысле все что уже вышло)? Там дело к развязке движется или как? :D

все что есть, все видела.
до развязки далеко, чем дальше тем хуже :D ,
Грей обещает удовольствия до 2010 года...сейчас 2008 кажется... в общем нам эту кашу, товарищи, хлебать еще 2 года
  • 0

#1354
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
промофотки к 12 серии :smoke: : кликаем, если не боимся спойлеров

Они все таки выберутся из острова :laugh:

Сообщение отредактировал DoubleT: 15.05.2008, 14:50:54

  • 0

#1355
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

:smoke:

так этих мы и так знали, что спасут...)
видимо ошеанская шестерка считалась вместе с ребенком)))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 15.05.2008, 14:55:23

  • 0

#1356
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

видимо ошеанская шестерка считалась вместе с ребенком)))

Не может быть! Пацаненка не было на самолете...
  • 0

#1357
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


видимо ошеанская шестерка считалась вместе с ребенком)))

Не может быть! Пацаненка не было на самолете...

туда не было - обратно было)
  • 0

#1358
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Меня француженка бесит.
особенно после эпизода в первом сезоне. когда она якобы живя 16 лет на острове сказала что НИ РАЗУ не видела других. только их шепот.
ну КАК такое возможно?
вообщем башой минус сценаристам :(
а эти туристы с боинга уже в первый месяц с ними вовсю "общались"!
а потом френч вумен уже вовсю охотилась на других. словно на кроликов.
и еще Дезмонд тот же фрукт. жил типа три года в бункере.
и ни разу не пытался свалить оттуда.
и еще когда в новых сезонах что то приплетают к старым присказкам.
очень слух режет и восприятие корежит :)
если что еще вспомню напишу.
  • 0

#1359
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Меня француженка бесит.
особенно после эпизода в первом сезоне. когда она якобы живя 16 лет на острове сказала что НИ РАЗУ не видела других. только их шепот.
ну КАК такое возможно?
вообщем башой минус сценаристам :)
а эти туристы с боинга уже в первый месяц с ними вовсю "общались"!
а потом френч вумен уже вовсю охотилась на других. словно на кроликов.
и еще Дезмонд тот же фрукт. жил типа три года в бункере.
и ни разу не пытался свалить оттуда.
и еще когда в новых сезонах что то приплетают к старым присказкам.
очень слух режет и восприятие корежит :-)
если что еще вспомню напишу.

француженка та еще врушка - себе на уме :( а Дезмонду три года надо было на кнопку давить - как он свалит - миру кирдык придет же :)
  • 0

#1360
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ну Дезмонд же свалил все же.
но почему не в первый месяц а только через три года?
и потом если жить три года только с одним человеком то о нем и от него много чего можно узнать! но дезмонд как будто спал все эти три года!
и еще если он жал каждые 108 минут,
то как он спал? организм полюбому бы дал сбой!
Мне кто импонирует с самого начала так это Сойер.
мы чем то с ним даже схожи. :(
уж он точно бы не стал жать какую то кнопку десятилетиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.