Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1321
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хозяин хижины, который выражает волю острова.
  • 0

#1322
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

вопросы по просмотренной 11 серии, может кто из вас подскажет:
мужик, что приходил к Локку в детстве, якобы из школы для одаренных - он уже где-то появлялся? если да, то где и при каких обстоятельствах?
потом негр-санитар? - то же самое..?
в хижине - был отец Джека? а он то тут причем, млин?
Какого х.. там Клер делала?
- ну этот вопрос просто, из злости уже...
понравилось про корабельного доктора из-за разницы во времени)
больше ничего не понравилось. очередная чушатина. силы уже на исходе((

+100, даже не знаю что сказать, но выматывает лост, больше вопросов возникают. они остров собрались перемещать?? может кто мне скажит как это можно сделать? уже что то говорили в прошлых сериях и я упустил? я уже молчу про корабль где царит беспредел
  • 0

#1323
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ого, оказывается 11 серия уже есть))

Изображение

Вот что значит отвлечься от инета на несколько дней))

Сообщение отредактировал Grey: 12.05.2008, 00:24:25


#1324
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
пошел реальный бред. смотрим просто потому что уже вошло в привычку.
намудрили с сюжетом, шо пипец.
  • 0

#1325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да ладно вам, вот если бы закончился, тогда бы было гораздо хуже))

#1326
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
да ну. по логике он давно должен был закончиться. столько финальных моментов было. а тут остров переместить, хижина с непонятными привидениями, люди новые, причем мертвяки по сути.... кароч местами бред. интересно, не спрю и будем качать каждые выходные....но чо-та уже пошли сказочки.
  • 0

#1327
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
последние полгода подсели на настольную игру РИСК. и с удовольствием заметил что в 9 серии в нее играют. Помните момент, окгда говорят владеть австаралией, это почти владеть миром

#1328
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

+100, даже не знаю что сказать, но выматывает лост, больше вопросов возникают. они остров собрались перемещать?? может кто мне скажит как это можно сделать? уже что то говорили в прошлых сериях и я упустил?

не говорили.
в физике не сильна, но могу предположить, что они поменяют какую-нить полярность. т.е. он останется фактически на месте, зато эта разница во времени, что есть сейчас либо исчезнет, либо прыгнет еще в какую-нить сторону... в общем думаю запустят свою аццкую машину) помните, куда код вводили... и вертолоет, что идет на остров по определенным координатам просто тупо промажет
  • 0

#1329
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
неплохая серия !
похоже под конец сезона начали вырисовываться ответы
  • 0

#1330
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
еще понравилось как Бен намекнул Локку, что тот не особо от него отличается. имхо - он полность прав. давно за Локком заметила эти не в лучшую сторону изменения. когда человек начинает считать себя особенным, избранным, начинает вести себя неадекватно, считает, что все вокруг должны безапеляционно соглашаться, причем молча без вопросов, а кто против - в лоб сразу, что б не расслаблялись или шантажем заставить... в общем тиран еще тот.
  • 0

#1331
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кстати вопрос, так получается, молодая мамашка (сорри, вылетело ее имя из головы) тоже умерла? чего эт она с мертвыми общаецо? или я смотрела в полглаза
(по логике, если ее сына воспитывать будут Джек и Кейт, значит что-то с ней произошло...вот только что и когда)..
  • 0

#1332
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кстати вопрос, так получается, молодая мамашка (сорри, вылетело ее имя из головы) тоже умерла? чего эт она с мертвыми общаецо? или я смотрела в полглаза
(по логике, если ее сына воспитывать будут Джек и Кейт, значит что-то с ней произошло...вот только что и когда)..

ну тогда следуя вашей логике и локк умер)
не обязат.что-то произошло, она просто по какой-то причине могла остаться на острове... как и все остальные
  • 0

#1333
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


кстати вопрос, так получается, молодая мамашка (сорри, вылетело ее имя из головы) тоже умерла? чего эт она с мертвыми общаецо? или я смотрела в полглаза
(по логике, если ее сына воспитывать будут Джек и Кейт, значит что-то с ней произошло...вот только что и когда)..

ну тогда следуя вашей логике и локк умер)
не обязат.что-то произошло, она просто по какой-то причине могла остаться на острове... как и все остальные

ой, зачем мой текст таким ярким выделять? :fie:
Лок такой зараза, что в принципе я не растроилась бы. Совсем поменялся.
Хороша мать, оставившая своего ребенка...ну эт я так..размышляю как человек земной
  • 0

#1334
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ой, зачем мой текст таким ярким выделять? :fie:

затем, что это могут счесть за спойлер и плюсануть

Хороша мать, оставившая своего ребенка...ну эт я так..размышляю как человек земной

не рановато ли судите?)
  • 0

#1335
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

не рановато ли судите?)


Оспади, впервые вижу человека. так рьяно отстаивающего героев сериала :fie:
ладно, ладно. спорить не буду, а то вдруг кусаться будете.
  • 0

#1336
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

неплохая серия !
похоже под конец сезона начали вырисовываться ответы

какие именно и на что?
мне теперь еще каждая серия нравиться тем, что на один ответ, возникают два вопроса.
Сериал идет 4 сезона, интересна будет та серия в которой этого Джейкоба всего опишут, тобиш посвятят ему серию.
  • 0

#1337
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Расскажите, если конечно у вас есть точная инфа, почему во втором сезоне убили Анну-Люсию и Либби... Насколько я понял - просто так там никого не убивают :D А Анна-Люсия была моей любимицей :) Просьба предположениями не делиться, т.к. их итак предостаточно - только точную информацию :(
  • 0

#1338
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Расскажите, если конечно у вас есть точная инфа, почему во втором сезоне убили Анну-Люсию и Либби... Насколько я понял - просто так там никого не убивают :) А Анна-Люсия была моей любимицей :) Просьба предположениями не делиться, т.к. их итак предостаточно - только точную информацию :D

что значит "просто так" или не просто. их убили, потому что они помешали, служили помехой и свидетелями. убил их Майкл. конец)

мне теперь еще каждая серия нравиться тем, что на один ответ, возникают два вопроса.

такая геометрическая прогрессия приведет к разрыву моего мозга :(
  • 0

#1339
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

что значит "просто так" или не просто. их убили, потому что они помешали, служили помехой и свидетелями. убил их Майкл. конец)

неточно выразился :( я имел в виду, что причиной их вывода из проекта послужили обстоятельства, связанные с самими актрисами :) Слухов много, например, что Мишель Родригес не сошлась характером со съемочной группой, или что они с Синтией Уотрос что-то там натворили в пьяном виде, за что угодили за решетку :D Я в основном читаю ресурсы на русском, а там только слухи попадались. Вот надеялся, может кто знает точно...

Сообщение отредактировал Neokeanu: 12.05.2008, 23:50:49

  • 0

#1340
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

неточно выразился :( я имел в виду, что причиной их вывода из проекта послужили обстоятельства, связанные с самими актрисами :) Слухов много, например, что Мишель Родригес не сошлась характером со съемочной группой, или что они с Синтией Уотрос что-то там натворили в пьяном виде, за что угодили за решетку :D Я в основном читаю ресурсы на русском, а там только слухи попадались. Вот надеялся, может кто знает точно...

нуууу, не знаю) я обычно не читаю о том, что происходит "за кадром". мне лично сложно представить Синтию Уотрос пьяную и "что-то творящую"... не думаю, что из-за этого стали бы менять сценарий, ведь это повлияло на почти весь фильм в целом. все стали ненавидеть Майкла, он стал ненавидеть сам себя... это извините треть сюжета почти... слишком долго описывать, но если вы видели сериал, то поймете.
к тому же там и так слишком много народу "поубивали"... не думаю, что "убить" героя значт наказать его за пьянство и дебошь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.