Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#3061
superprojector

superprojector
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Много раз смотрела анонсы, отрывки из Лоста, никак не могла посмотреть сначала до конца. Щас этот сериал транслируют по тв3 и я его смотрю. По тв3 щас кажется 2 сезон идет. Может кто видел до конца 6 сезонов, напишет чем закончится этот сериал??? А то в инете прочитала, что все эти герои умрут, а остров и реальная жизнь после острова - это типа их жизнь, если бы они были живы. Напишите плиз конец...

Зная конец будет не интересно смотреть.
  • 0

#3062
Kedril_kezdoev

Kedril_kezdoev
  • Гость
  • 7 сообщений
По моему конец очень хороший. :) Никто не умрет.
Советую посмотреть до конца. Я два раза) с перерывом в 1,5 года :D
  • -1

#3063
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

По моему конец очень хороший. :) Никто не умрет.

как эт никто не умрёт?
а Джек?
  • 0

#3064
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

По моему конец очень хороший. Изображение Никто не умрет.
Советую посмотреть до конца. Я два раза) с перерывом в 1,5 года Изображение

и что, даже 2 - ой просмотр не помог? понять, что все умерли? и в итоге все встретились “там”

Сообщение отредактировал луша: 19.03.2012, 19:08:25

  • 1

#3065
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


По моему конец очень хороший. Изображение Никто не умрет.
Советую посмотреть до конца. Я два раза) с перерывом в 1,5 года Изображение

и что, даже 2 - ой просмотр не помог? понять, что все умерли? и в итоге все встретились “там”

Зачем человека разочаровывать. Пусть бы думал, что все живы.
  • 0

#3066
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений



По моему конец очень хороший. Изображение Никто не умрет.
Советую посмотреть до конца. Я два раза) с перерывом в 1,5 года Изображение

и что, даже 2 - ой просмотр не помог? понять, что все умерли? и в итоге все встретились “там”

Зачем человека разочаровывать. Пусть бы думал, что все живы.

правильно, зачем?
  • 0

#3067
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
посмотрели в свое время,увлекались
  • 0

#3068
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Хорошо увлеклись в свое время, я чуть ли не до утра смотрел. Полчаса поспал и на работу.
  • 0

#3069
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я тож поняла так, что умерли все абсолютно. Причём сразу, как только самолёт упал.
  • 1

#3070
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я спать не могла от предвкушений следующих серий,сериал классный,но последние сезоны что то как то затянуто было что ли?!
  • 0

#3071
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Хорошо увлеклись в свое время, я чуть ли не до утра смотрел. Полчаса поспал и на работу.


да уж как только он вышел по двд помню. ночами не спала и на работу сразу было примерно года 3-5 назад вроде, если не ошибаюсь. было время. очень завораживает сериал. но так до конца и не дошла, надо бы заново по интернету присесть на него)))))
  • 0

#3072
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Первые три сезона нон-стопом смотрел. Было это год или два назад. А после пятого что-то добить не могу, сдулся он. Уже и забыл кто есть кто и что было в предыдущих сериях. Но надо таки досмотреть, интересно что к чему, хотя об ответах на многие вопросы уже догадываюсь. Все-таки вначале интрига была, а теперь ее что-то не чувствуется.
  • 0

#3073
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Первые три сезона нон-стопом смотрел. Было это год или два назад. А после пятого что-то добить не могу, сдулся он. Уже и забыл кто есть кто и что было в предыдущих сериях. Но надо таки досмотреть, интересно что к чему, хотя об ответах на многие вопросы уже догадываюсь. Все-таки вначале интрига была, а теперь ее что-то не чувствуется.

Я бы на вашем месте его уже досмотрела только ради того, чтобы оправдать то, время, которое вы потратили на все предыдущие сезоны... я все посмотрела ))
  • 0

#3074
Прадович

Прадович
  • Гость
  • 13 сообщений
увлекательный сериал, я года три четыре назад купил 3 сезона в Меломане, и потратил весь свой отпуск на просмотр, отходил от экрана только чтобы поесть, так и не отдохнул и не сделал чего планировал в отпуске)))
  • 0

#3075
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Есть один нюанс, который нужно учитывать... если начинаете смотреть лост, то нужно смотреть все сезоны с одним переводом... у меня случилось так, что первые 3 сезона я смотрела с одним переводом, который мне очень нравился, и голоса подходили к героям, а в 4-го сезона все пошло в разнобой... так что будущие лостоманы, учтите...
  • 0

#3076
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Фильм классный, каждую серию ждала, но конец разочаровал, думала может, все же какое – ни будь продолжение будет Нет! Я поняла что все умерли, но смерть преподнесли как то странно, после той серии, где уже у всех было почти все хорошо (мне так показалось)
  • 0

#3077
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Фильм классный, каждую серию ждала, но конец разочаровал, думала может, все же какое – ни будь продолжение будет Нет! Я поняла что все умерли, но смерть преподнесли как то странно, после той серии, где уже у всех было почти все хорошо (мне так показалось)

Было бы замечательно если бы они сняли еще один сезон)
  • 0

#3078
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Первый сезон был самым классным и интригующим. Второй тоже ничего. Остальные уже бред. Если они умерли, то как мог родиться Аарон, как души умерших могли встречаться с душами умерших на острове. Все экстрасексы боялись рождения Аарона, почему??? Маленький нигер сын Майкла, от присутствия которого дохли все птицы и которого забрали другие, что с ним в итоге, и к чему этот акцент на мертвых птицах? Сценаристы похоже забыли об этом вообще, пытаясь свести концы с концами хоть как-то. В итоге параллельные вселенные, мертвецы, остров - как некая субстанция для душ. Бред полный, если бы у них с самого начала была полная законченная история, тогда бы сериал смотрелся как первый сезон. А если сценарий пишется по ходу, да еще и с перерывами на забастовку, при этом далее сценаристы говорят, что пока сами не знают чем сериал закончиться...в общем, crap, crap, crap.

#3079
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Первый сезон был самым классным и интригующим. Второй тоже ничего. Остальные уже бред. Если они умерли, то как мог родиться Аарон, как души умерших могли встречаться с душами умерших на острове. Все экстрасексы боялись рождения Аарона, почему??? Маленький нигер сын Майкла, от присутствия которого дохли все птицы и которого забрали другие, что с ним в итоге, и к чему этот акцент на мертвых птицах? Сценаристы похоже забыли об этом вообще, пытаясь свести концы с концами хоть как-то. В итоге параллельные вселенные, мертвецы, остров - как некая субстанция для душ. Бред полный, если бы у них с самого начала была полная законченная история, тогда бы сериал смотрелся как первый сезон. А если сценарий пишется по ходу, да еще и с перерывами на забастовку, при этом далее сценаристы говорят, что пока сами не знают чем сериал закончиться...в общем, crap, crap, crap.

Ну это на вкус каждого , моя подруга без ума от этого , как вы говорите, бреда)) она даже на работу пару дней не ходила только чтобы досмотреть сериал.
  • 0

#3080
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну это на вкус каждого , моя подруга без ума от этого , как вы говорите, бреда)) она даже на работу пару дней не ходила только чтобы досмотреть сериал.

это уже черезчур мне кажется)))

Первые три сезона нон-стопом смотрел. Было это год или два назад. А после пятого что-то добить не могу, сдулся он. Уже и забыл кто есть кто и что было в предыдущих сериях. Но надо таки досмотреть, интересно что к чему, хотя об ответах на многие вопросы уже догадываюсь. Все-таки вначале интрига была, а теперь ее что-то не чувствуется.

да помню помню какое было впечатление от первого сезоны. нас тогда соседи подсадили и смеялись, что мол не одни они дураки смотрят это))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.