Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#3021
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в чем суть фильма?

а в чем суть любого фильма?
в самом фильме :smoke:

просто интеерсно откуда на острове оружие,.

привезли
  • 0

#3022
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Паррабеллум
Вы не могли бы в ЛС или здесь в виде Спойлера, обрисуйте ситуацию с ними? куда же все таки они попали? и как очутились в городе? я эти серии или сезоны не смотрел, и как то времени нет, а хочеться знать что с ними случилось со всеми

#3023
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в город вернулись самолетом, назад на остров точно так же :-) а что с ними со всеми случилось никто не знает, создатели оставили место полету фантазии.
я придерживаюсь мнения, что финал заключается в том, что все они (кто то раньше кто-то позже) умерли и встретились в параллельном мире (что бы это не значило) и затусили вместе )))
  • 0

#3024
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я придерживаюсь мнения...

наши мнения совпали :-)
"здесь нет такого понятия как "сейчас"... (с) Шепард-старший
  • 0

#3025
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

смотрю снова с начала,может я не в себе?

Если интересует именно сюжет, то советую вместо повторного просмотра прочитать статью на Луркморе об этом сериале, достаточно информативно.
  • 0

#3026
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
короче как в фильме пассажиры? с Хэтэуэй

#3027
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


смотрю снова с начала,может я не в себе?

Если интересует именно сюжет, то советую вместо повторного просмотра прочитать статью на Луркморе об этом сериале, достаточно информативно.

Спасибо=))
  • 0

#3028
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
мое скромное мнение - сценаристы так все запутали, что распутать в итоге не смогли или скорее всего не захотели, т.к. одного сезона явно не хватило бы для этого. В общем облажались с финалом и испортили все впечатление о сериале!
  • 0

#3029
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

мое скромное мнение - сценаристы так все запутали, что распутать в итоге не смогли или скорее всего не захотели, т.к. одного сезона явно не хватило бы для этого. В общем облажались с финалом и испортили все впечатление о сериале!

а почему тогда такой аватар? :-)
  • 0

#3030
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а хочеться знать что с ними случилось со всеми

Кормят червие... (С) Lurkmore
  • 0

#3031
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мое скромное мнение - сценаристы так все запутали, что распутать в итоге не смогли или скорее всего не захотели, т.к. одного сезона явно не хватило бы для этого. В общем облажались с финалом и испортили все впечатление о сериале!

наоборот, финал очень удачный. не случилось замыленного банального финала.
все умерли, но тем не менее хэппи-энд! :rolleyes:
млин, сериал классный! смотрела его месяца 2 полностью все сезоны. прям жалко, что закончила.. персонажи все как на подбор, яркие, харизматичные, в каждом своя изюминка... актеры супер..! все отлично сыграли. конечно на каом-то этапе раздражала излишняя запутанность, но в итоге финал все расставил по местам.
  • 0

#3032
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

наоборот, финал очень удачный. не случилось замыленного банального финала.
все умерли, но тем не менее хэппи-энд! ;)
млин, сериал классный! смотрела его месяца 2 полностью все сезоны. прям жалко, что закончила.. персонажи все как на подбор, яркие, харизматичные, в каждом своя изюминка... актеры супер..! все отлично сыграли. конечно на каом-то этапе раздражала излишняя запутанность, но в итоге финал все расставил по местам.


ну хорошо, хоть кому-то понравилось, но в основном большинство зрителей реально разочаровано. Все кого я знаю описывают финал как "чушь какая-то" :D На различных форумах, фэн-сайтах также преобладают отрицательные отзывы. Не буду спорить - каждый воспринимает показанное по-своему. Просто констатирую факт того, что финал скорее не понравился большей части зрителей, чем понравился. А расставлено все по своим местам, конечно, не было - несколько примеров - непонятные акценты с четвертого или пятого сезона на гигантской статуе - в итоге о ней вообще ничего, предназначение Иланы (такое ощущение, что Джейкоб над ней прикололся), что-за тетя на острове, охраняющая непонятно что-за свет и что плохое произойдет если он погаснет. Без нормального объяснения вся ситуация выглядит высосанной из пальца, как и всеобщая тусовка на том свете, подтверждающая, что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Это только несколько вопросов, которые остались у меня. Ответов давать не нужно, предполагать я и сам умею:rotate:

ПС. Аватарку скоро поменяю :smoke:

ПС.ПС. Мне так понравился пост одного из разочарованных зрителей, что не могу его здесь не привести:

"А я каждый раз у всех спрашиваю, почему эти дети именно? Они простые люди, как выяснилось ничего в них сверхъестественного не было, что они и доказали! Дымок, несчастный ребенок у которого убили мать и он как все нормальные люди не хотел с этим мириться и не хотел этого прощать! Джейкоб как мне было понятно, вообще не хотел быть охранником, он вообще был обижен на эту тетку, т.к. она любила дымка! Почему они это самое главное недодумали? Не дали нам героя с четко поставленной задачей!
Остров позицианируют, как самостоятельную единицу, который сам кого хочешь обидит или защитит! А тут показали умалишенную бабу, которая даже детей не смогла воспитать так чтб они были с ней заодно! Джейкоб оказался более слабее и его в это впрягли! Для такой мощной идеи про защитника так жалко выкрутились, создалось впечатление, что просто из пальца высосали! Так получилось не солидно и не компетентно....
Я согласна, что нам дали очень интересные идеи, но вышли они из этого так по-детски..."
:(

Сообщение отредактировал Neokeanu: 06.08.2010, 22:34:22

  • 0

#3033
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А расставлено все по своим местам, конечно, не было - несколько примеров - непонятные акценты с четвертого или пятого сезона на гигантской статуе - в итоге о ней вообще ничего, предназначение Иланы (такое ощущение, что Джейкоб над ней прикололся), что-за тетя на острове, охраняющая непонятно что-за свет и что плохое произойдет если он погаснет. Без нормального объяснения вся ситуация выглядит высосанной из пальца, как и всеобщая тусовка на том свете, подтверждающая, что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Это только несколько вопросов, которые остались у меня. Ответов давать не нужно, предполагать я и сам умею:-)

Последние сезоны построены на аксиоме "Так сказал Джейкоб". А Джейкоб-это истина в последней инстанции, ему нужно верить безоговорочно. :hi:
  • 0

#3034
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
здравствуйте!
есть у кого-нибудь сезоны 4, 5 и 6???
дайте поглядеть, мы отблагодарим)
  • 0

#3035
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Если интересует именно сюжет, то советую вместо повторного просмотра прочитать статью на Луркморе об этом сериале, достаточно информативно.

действительно информативно и объективно - лучше не опишешь :D
  • 0

#3036
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
похоже будет снят еще и эпилог. вчера видела рекламу. будут показывать Бена и Херлей, в период после смерти Джека. судя по рекламе будут раскрыты некоторые моменты. которые остались неясными.
  • 0

#3037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

похоже будет снят еще и эпилог. вчера видела рекламу. будут показывать Бена и Херлей, в период после смерти Джека. судя по рекламе будут раскрыты некоторые моменты. которые остались неясными.

...а там и до 7 сезона недалеко... :D
  • 0

#3038
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Эпилог уже снят. Есть на киви.кз. 11 с чем-то минут... ничего хорошего
  • 0

#3039
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Кто хочет скачать, можно взять на GW
  • 0

#3040
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мдэ... а я уже и забыла что был этот сериал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.