Перейти к содержимому

Фотография

Какую туалетную бумагу лучше покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

какую выбрать - эт мелочи. лучше подскажите адрес химчистки, чтобы там использованую бумагу очистили и вернули ей белизну и чистоту.

Может для такого случая использовать различные тканевые изделия по циклу: воспользовался - накопил - постирал?  


  • 0

#22
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Шо? Настолько забеднели?
эээ, финансы тут не причем! нада мыслить шыршэ! т.е. ширее. ну как-то так:

Помни, 3 твоих рулона по 56 метра уже небольшое спиленное деревце
я все об экологии!
  • 0

#23
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

че за тема, чувак? нашел за что переживать!

подтирайся газетой и не морочь нам голову!


  • 0

#24
Счастливая.Таня

Счастливая.Таня
  • Читатель
  • 16 сообщений

Экранизацию книги  смотрела , там верующие спорили чем лучше , - щенками или утятами ?

 

https://lurkmore.to/...уалетный_этикет


Сообщение отредактировал Счастливая.Таня: 22.11.2016, 17:29:26


#25
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

с пупырышками хороша та, которая без портретов президентов США. Часто в наших местах на ней изображают чупачупс. И каких-то лошадок странного вида. 

Что ты, что ты! Там скоро ПОРТРЕТ будет!  :eek:

 

ну и ладно. Перевернем :)


  • 0

#26
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

какую выбрать - эт мелочи. лучше подскажите адрес химчистки, чтобы там использованую бумагу очистили и вернули ей белизну и чистоту.

Может для такого случая использовать различные тканевые изделия по циклу: воспользовался - накопил - постирал?  

 

Ну он так и делает. Загадил Ниву, продал,  купил Калину :)


  • 0

#27
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

тему нада переименовать во "Вторник. На улице- Армагедец, а в офисе-скучно"

 

по сабжу: в принципе, для людей размышляющих рационально -гораздо более подходящим вариком -будет покупка пылесоса, имеющего режим "влажная уборка" и насадки в виде щётки с длинной и узкой щетиной..

на подобие

 

налицо, более подходящий вариант как и экономии в перспективе (единоразовая покупка, вместо эннного кол-ва бумаги) + "зелёным" можно угодить! :dont:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 22.11.2016, 17:20:51

  • 0

#28
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Загадил Ниву, продал
вот тока не нада тут ля-ля! ты прекрасно знаешь, что я езжу очень аккуратно, исключительно по восточке и альфараби. потому и машину продал с первого же звонка :D
  • 0

#29
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Загадил Ниву, продал
вот тока не нада тут ля-ля! ты прекрасно знаешь, что я езжу очень аккуратно, исключительно по восточке и альфараби. потому и машину продал с первого же звонка :D

 

да кто спорит? Но ведь ты ездишь ВНУТРИ :). А проблема с туалетной бумагой в данном случае исходит не снаружи, а изнутри, простите за каламбурчик :)


  • 1

#30
Baby Dreams

Baby Dreams
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Карина


  • 0

#31
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи! Скажите а сколько рулонов туалетной бумаги у вас уходит в день? А то я заметил что у меня чото сильно быстрее кончаться стала. Я вот грешу что они стали меньше бумаги наматывать. Или может я просто срать больше стал? Вот не пойму. У всех так или только у меня?

#32
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Товарищи! Скажите а сколько рулонов туалетной бумаги у вас уходит в день? А то я заметил что у меня чото сильно быстрее кончаться стала. Я вот грешу что они стали меньше бумаги наматывать. Или может я просто срать больше стал? Вот не пойму. У всех так или только у меня?

у женщин уходит больше, мужики то просто стряхивают. 

 

а если ты стряхиваешь больше трех раз, то...  :lol:


  • 0

#33
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

А я не стряхиваю... оно както само.

 

Еще вопрос. Мне друзья из туристической поездки по странам СНГ привезли подарок. Туалетную бумагу. Но не просто бумагу а с портретом. Как знали что я большой поклонник и почитатель прекрасного президента России Владимира Владимировича Путина. Вот я думаю... Если вдруг у меня дома кончится обычная туалетная бумага... А я уже упомянул что она чото стала быстро заканчиваться. Так вот интересно. Он не обидится? Меня не посадят?



#34
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Закажите себе туалетную бумагу с собственным изображением и она у вас думаю не кончится никогда)).


  • 0

#35
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

какая жестокость.  :fie:


  • 1

#36
Tektilar

Tektilar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну блин, что за бредовая тема.


  • 0

#37
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

А я не стряхиваю... оно както само.

Еще вопрос. Мне друзья из туристической поездки по странам СНГ привезли подарок. Туалетную бумагу. Но не просто бумагу а с портретом. Как знали что я большой поклонник и почитатель прекрасного президента России Владимира Владимировича Путина. Вот я думаю... Если вдруг у меня дома кончится обычная туалетная бумага... А я уже упомянул что она чото стала быстро заканчиваться. Так вот интересно. Он не обидится? Меня не посадят?

Всё-таки пришлось использовать этот рулон по назначению...
И в очередной раз убедился какие редиски эти хохлы и что правильно их по телевизору ругают.
Представляете что? Оказывается в этом рулоне портрет уважаемого Владимира Владимировича Путина напечатан только на первых пяти делениях перфорации. То есть так чтоб завернуть пару раз и казалось что там весь рулон такой. А он не такой. После первых пяти кусочков с портретом идёт совершенно обычная белая бумага... Жульё и мошенники! Хорошо что что мы тут на этом сайте не любим хахлов. Когда уже они замёрзнут без нашего газа?

#38
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Закажите себе туалетную бумагу с собственным изображением и она у вас думаю не кончится никогда)).

Где можно купить  туалетную бумагу из колбасы ,говорят 30 лет назад такую выпускали .


  • 0

#39
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Не найдете такую, лучше купите многоразовую,наши ученые изобрели!
ДАЁШЬ поддержку отечественного производителя!
  • 0

#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Всё-таки пришлось использовать этот рулон по назначению...

И в очередной раз убедился какие редиски эти хохлы и что правильно их по телевизору ругают.
Представляете что? Оказывается в этом рулоне портрет уважаемого Владимира Владимировича Путина напечатан только на первых пяти делениях перфорации. То есть так чтоб завернуть пару раз и казалось что там весь рулон такой. А он не такой. После первых пяти кусочков с портретом идёт совершенно обычная белая бумага... Жульё и мошенники! Хорошо что что мы тут на этом сайте не любим хахлов. Когда уже они замёрзнут без нашего газа?

ццц...безобразие 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.