Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вчера возле нас вечером что то пытались чистить, а тут снег, ну не делать же двойную работу :laugh: домой уехали :lol:
  • 0

#82
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Только что проехал по маршруту Курмангазы-Гагарина-Сатпаева-Чапаева-М.Озтюрка-Ауэзова-Джандосова-Гагарина-Курмангазы. Нигде дороги не почищены, ни одной единицы снегоуборочной техники на дорогах нет.
  • 0

#83
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

:lol: Зло берет!!

тщательнее к зиме готовиться нужно!! :laugh:
на Аллаха надейся, а верблюда привязывай... :rotate:
  • 0

#84
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


а тетеньки всегда сваливают - много случаев видел. :lol:


Боятся ответственности! Так же парнишки такие попадаются... :rotate:

боятся одно - для них покореженное крыло или еще что -нибудь не представляют никакой ценности. подумаешь там царапнулся или стукнулся- ездить то можно. вон в соседней ветке - цт-шница "не заметила" субарик - окончилось отдыхом на крыше. главное все живы -здоровы :laugh:
  • 0

#85
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейфуллина в нижней части расчищена благодаря джипам и автобусам. По бокам куча снега.
  • 0

#86
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
может у них вчера корпоратив был?
  • 0

#87
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вчера ночью вообще было весело, можно было по дорогам на лыжах кататься, но по аль фараби сыпали, по суюнбая, по фурманова камни кидали. огромные такие. по шемякина машина с разбрасыванием песка вьехала в камри. время было 12.00 ночи, стояло куча тех кто хочет поймать мотор, рай для таксисита :laugh:
  • 0

#88
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ну не знаю кто там увидел что в центре дороги почищены: Фурманова не чищенная вообще что ночью что в 9:30 утра, тоже самое Мира и Коммунистическая!

ага, припаркоаться по Кирова и Комунны - практически невозможно. все место парковки у обочины занято огромным количеством грязи от прошлогоднего снега и кучи нового сверху..

порицаем! почему, блин, снег не убран с прошлого года! кто позволил!

наверное мы про разные города говорим... я сегодня утром по ЖЖ, Фурманова на Суюнбая и потом по Рыскулова ехал. кто говорит, что ЖЖ не чистили могу показать сугроб на выезде с проезда, который непонятно каким образом образовался, а за сугробом уже был чистый лед с асфальтом. при повороте на Фурманова особой разницы не заметил. было немного снега миновавшего ножи уборочной техники. вероятно эстетам надо, чтобы его снегососом собрали. по Суюнбая снег (укатанный) был только по центру, по две полосы в обоих направлениях были свободны от снега. Но со льдом, это правда. а чего вы хотели, вечером все подтаило капитально а потом на это еще и снежком насыпало. а по прогнозу, кстати, было без осадков вчера и солнце на сегодня, а температура в пределах -4 - +4. накидали бы коммунальщики реагента, тут же набежали бы товарищи нудящие про то, что их рыдван весь заржавел, что слякоть и т.д.

утром, как проснулся - посмотрел, что за окном. за окном снег... глубокий...вчера было тепло, значит лед...поэтому на 15 минут раньше выехать надо...потому что на дороге чурбанов лысых хватает... поэтому всякие подъемы максимально избегаем, чтобы не ждать их... примерно так. приехал вовремя.

если тут есть отпетые предсказатели погоды и организаторы коммунальных служб с мировым имененм предлагаю порулить коммуналкой. если есть идеи как ситуацию улучшить - милости просим.
  • 0

#89
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сейфуллина в нижней части расчищена благодаря джипам и автобусам. По бокам куча снега.


Так вот значит кому над Ковши и Щётки цеплять Изображение
  • 0

#90
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сейчас ездил по гагарина, от шевченко до сатпаева, и потом по розыбакиева вниз - обратно - на дороге полный П!
ДАже намека на уборку нет, слой снега, а под ним дикий лед!
Зачем что налоги платим....
  • 0

#91
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сейчас ездил по гагарина, от шевченко до сатпаева, и потом по розыбакиева вниз - обратно - на дороге полный П!
ДАже намека на уборку нет, слой снега, а под ним дикий лед!
Зачем что налоги платим....

спасибо за наметку -после обеда поеду покатаюсь :laugh: вот такой я маньяк -шипы рулят
  • 0

#92
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я тож заказал шиповку, но она еще не доехала млин...
Так что пока езжу ползком на M+S
  • 0

#93
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
По Гоголя все едут пешком т.к. ее тоже "забыли" почистить... :laugh:
  • 0

#94
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Рыскулова все еще стоит от Кудерина до Аэродромной, от Петрова до Авроры тоже затор.
На Аэродромной шиноиспытательный полигон по подъему на мост...
  • 0

#95
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем привет, да проходила по Розыбакиева Сатпаева, скользко, под ногами месиво, а под месивом гололед. Машины порой еле успевают притормозить перед пешеходкой , что бы не выехать в зад впереди идущего
  • 0

#96
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мой обеденный подвиг с работы: от Мира Пастера до Фурманова Маметовой 30 минут с чуть было не врезавшимся в меня бамбуком с номером Х, решила что этот каток не для меня, т.к. вечером видимо будет полная Ж, поставила машину и пошла пешком. Итого дошла за 7 минут до работы. Муж в 10 утра выехал на работу и из - за затора на развязке аэропортовской только недавно попал на работу. Ужас! Акима предлагаю сжечь вместе с уборщиками и их техникой!
  • 0

#97
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
скиньте пожалуйста сюда -все улицы близкие к центру по которым скользко ездить - поеду хоть потестю шиповку - ато скока по городу седня не ездил - негде было даже побуксовать :laugh:
  • 0

#98
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Время 14,05
по Абая от Ауэзова в сторону стадиона проехала коллона автоуборщиков в количестве 7 машин и 2 машины сопровождения., зашибись они работают(((
  • 0

#99
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

скиньте пожалуйста сюда -все улицы близкие к центру по которым скользко ездить - поеду хоть потестю шиповку - ато скока по городу седня не ездил - негде было даже побуксовать :laugh:

По Мира ездили? Как мне кажется самое оно! Особенно левый поворот с Пастера на Мира! :lol:
  • 0

#100
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Акима предлагаю сжечь вместе с уборщиками и их техникой!


Не поможет! Может он вообще не в курсе за всё происходящее :laugh: На до для начало ему сообщить, у кого есть его телефончик Изображение? Будем сообщать о Халатности городских служб по уборке дорог..... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.