Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3641
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Не мог я пройти мимо  :faceoff:


  • 0

#3642
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По Толе-би (с запада на восток) снег от обочины отодвинули на метр - будут убирать. Правая полоса частично перекрыта... неудобно!


  • 0

#3643
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

По Темирязева как будто весь снег с обочины обратно расстелили на проезжую часть, за то на новой площади ляпота! Могут же когда заставят!


  • 0

#3644
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

По Темирязева как будто весь снег с обочины обратно расстелили на проезжую часть

на Сатпаева та же фигня, грязь,мессиво, камни мелкие эти летят  :faceoff:


  • 1

#3645
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Курмангазы аналогично. За ночь снег со всех обочин аккуратно распределили по всей поверхности улицы. А проезжающие авто опять раскидывают это месиво в стороны и на середину :faceoff:   Экономят на вывозе?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.01.2014, 09:51:37

  • 0

#3646
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Отчет о работе снегоуборочной техники в Айнабулаке. Снегочистящая техника под утро образовала вдоль обочины через каждые 15 метров могучие кучки размером с легковушку, перекрывшие целую полосу движения. А вот снеговывозящей техники замечено не было.

по верхней стороне сатпаева такая же фигня и по нижней стороне абая... тупо от обочин снег сдвинули на середину полосы движения авто  :faceoff:  видать в надежде на то, что машины все раскатают


  • 0

#3647
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

сегодня я таки нашел очаги халатности, поэтому от вчерашних 4+++++ отнимаем 1 балл. и тротуары изучил сегодня... местами глубоко, ёптть.....местами очень глубоко....

карламаркса - утром была слизь такая..на 4вд только и брызги во все стороны на хз сколько метров......похоже забили на неё просто вчера. то-же по калинина от карламаркса до дзержинского. 

 

 

зы: без ложки дёгтя не могут у нас мёдом торговать......


  • 0

#3648
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

калинина от карламаркса до дзержинского. 
 

Это в каком городе?  :D как их чистить, если все бабло ушло на переименование  :D



#3649
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Это в городе Алма-Ата, столице КазССР :D, такая халатность местами....


  • 2

#3650
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

посмотрим что сегодня будет твориться с уборкой, после вчерашнего дождика на дорогах лед, хотя и посыпают..  абая , альфараби и луганского видел посыпалки по крайней мере... 


Сообщение отредактировал Temsskyi: 31.01.2014, 08:33:48

  • 0

#3651
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А я пока утром ехал, радовался, тому что не посыпали, так как сыпят не песок, а камни. Мысли были о дороге, а не о том что бы тебя не обстреляли


  • 0

#3652
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

похоже, сегодня акимат положил детородный орган на пр. Достык, из-за чего движение на север практически остановлено


  • 0

#3653
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

похоже, сегодня акимат положил детородный орган на пр. Достык, из-за чего движение на север практически остановлено

вообщето на весь город)) а не только на 1 проспект)) 


  • 0

#3654
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

посыпали вроде песком, по крайней мере на Гоголя, на Панфилова


  • 0

#3655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я пока утром ехал, радовался, тому что не посыпали, так как сыпят не песок, а камни. Мысли были о дороге, а не о том что бы тебя не обстреляли

а я наоборот удивилась, ехала утром по Гагарина, а передо мной почти ехала посыпалка и я отчетливо рассматривала чем она сыпит, стоя в пробке  - глядя в окно)) так вот там не было вообще камней! Как мокрый песок только..

big_19802f32878c1c663f20140131050305.jpg
 
Но другие улицы (например Сатпаева в западном направлении, Софья от Сатпаева до Ташкентской) почищены не были!
из за этого (и из за халатности водителей) в восточном направлении Сатпаева (в районе от АДК до Егизбаева) ехала в 4! ряда.. в западном в 2!

  • 0

#3656
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

А я пока утром ехал, радовался, тому что не посыпали, так как сыпят не песок, а камни. Мысли были о дороге, а не о том что бы тебя не обстреляли

а я наоборот удивилась, ехала утром по Гагарина, а передо мной почти ехала посыпалка и я отчетливо рассматривала чем она сыпит, стоя в пробке  - глядя в окно)) так вот там не было вообще камней! Как мокрый песок только..

 

Ну может быть, может это они так экономят? Чередуя песок с камнями?  Вчера пока шел на обед, на дорогах лежали камни :mad: , ладно бы на одном месте. Так было везде и вечером пока до дома добирался видел и ощущал как они летали из под колес транспорта :faceoff:  И я уверен на сто процентов, что это все ни кто убирать не будет, пока не проидет хороший ливень весной! По крайней мере так было в прошлом и позапрошлом году :dont:


Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 31.01.2014, 10:26:30

  • 0

#3657
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Столько будущей пыли на дороги высыпают...... :faceoff:  - халатное отношение к нашим легким!


  • 1

#3658
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

МВудилы оставляющие машины вдоль дороги, создают халатность и проблемы всем.


Сообщение отредактировал C_Guru: 31.01.2014, 11:27:55

  • -5

#3659
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

МВудилы оставляющие машины вдоль дороги, создают халатность и проблемы всем.

Интересно, а куда им их еще ставить?  


  • 1

#3660
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

МВудилы оставляющие машины вдоль дороги, создают халатность и проблемы всем.

Интересно, а куда им их еще ставить?

На стоянки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.