Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в подругуне могу без нее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений
Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка
  • 0

#2
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

Вы очень кстати - тут у нас разврат... :)
  • 0

#3
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений
Дядя Изя, мне пожалуйста без этого..
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата.

какая умная девушка
копите деньги на бриллиантовое колье, не меньше :)
  • 0

#5
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений


Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата.

какая умная девушка
копите деньги на бриллиантовое колье, не меньше :)

а может сразу на серебристый мерседес?
  • 0

#6
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
что, даже смски не подействовали..????
ну я прям тогда не знаю, что и думать...

напоить сильно не пробовали? а потом разберетесь, объяснитесь....
  • 0

#7
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений

что, даже смски не подействовали..????
ну я прям тогда не знаю, что и думать...

напоить сильно не пробовали? а потом разберетесь, объяснитесь....

ну не пъет она и не курит.. давно бы траффкой угостил..
а что объяснять-то? я ж сурьёзно настроен..
  • 0

#8
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


что, даже смски не подействовали..????
ну я прям тогда не знаю, что и думать...

напоить сильно не пробовали? а потом разберетесь, объяснитесь....

ну не пъет она и не курит.. давно бы траффкой угостил..
а что объяснять-то? я ж сурьёзно настроен..

не пьет, не курит, смски не действуют. ну тогда видать она из тех, которых только взамуж брать:)
  • 0

#9
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений
Безоружная, успокоила однако.. а если серьёзно? может поймать её и в лицо все сказать? а потом улицу закрытыми глазами перейти?
  • 0

#10
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Не знаю почему, но мне вот нужна она и все!


но это не значит , что вы ей тоже нужны. :)
  • 0

#11
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
знаешь такую вещь? если любовь не взаимна...
Хочешь сохранить любовь, научись ее скрывать...

тебе надо быть более решительней, не надо слишком сюсюкать, женщинам нравится власть))) ну может быть, не всем, канешна)) только тут одно но. готоф ли ты услышать НЕТ? если не готоф, тогда лучше оставайся в неведении.
  • 0

#12
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений


Не знаю почему, но мне вот нужна она и все!


но это не значит , что вы ей тоже нужны. :)

да бросьте ПО, серьезные советы нужны
ну нет у нее н и к о г о! ищет себе идиального панимаишь-ли парня!! ну небывает таких!!


знаешь такую вещь? если любовь не взаимна...
Хочешь сохранить любовь, научись ее скрывать...

тебе надо быть более решительней, не надо слишком сюсюкать, женщинам нравится власть))) ну может быть, не всем, канешна)) только тут одно но. готоф ли ты услышать НЕТ? если не готоф, тогда лучше оставайся в неведении.

НЕТ я уже слышал, и я с этим в корне не согласен, и не буду согласен.
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Решительные действия нужно предпринимать, хватит сидеть и ждать!!! Скажи ей все и будет легче, а потом будь что будет, лучше же чем сидеть в неведение!!
:)
  • 0

#14
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну и что, что у нее нет никого? она что должна на вас броситься? :-)
3 года и ноль эмоций? в моем понимании это полное безразличие к вам, как мужчине. :-/
...или для нее еще стоят знаки равенства между парнями/друзьми/школьными подругами.... :spy:


серьезный совет :) :
если она тинейджер, ждите еще лет 5-10, пока она будет искать свой идеал. есть шанс, что она очнется в один "прекрасный день" с мыслью, что на самом деле нах*р никому не нужна, кроме того друга(вас то бишь). :spy:
если она постарше, читай вторую строчку сверху.
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

3 года и ноль эмоций? в моем понимании это полное безразличие к вам, как мужчине. :)

Но шанс есть. Привожу пример:

А я пять лет не замечала своего счастья, он был рядом, но просто другом. А теперь я без него просто не могу уже жить. Хотя могу сказать что все хорошо в свое время, значит мы просто не были готовы к таким отношениям.




Изолента, терпите. Тока не бегайте за ней, я Вас очень прошу.
  • 0

#16
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Изолента, предложение руки и сердца
больше у меня нет вариантов

Если скажет "нет" то какой смысл тебе быть с ней, идобиваться любви девшуки, которая не собирается с тобой быть?

#17
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Кажись я в него влюбилась, но он мой лучший друг
  • 0

#18
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Девченки верно говорят!- Скажи ей все, что думаешь, обставь эт с романиткой, звездами, цветами! Но самое главное ты избавишся от неведения!
  • 0

#19
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не мытьем так катанием
  • 0

#20
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
тоже такая аналогчиная ситуация была, когда влюбился в подругу, то есть лучшего друга. Когда я ей признался во всем то дружба как то улетучилась, точнее я сам скорее всего не выдержал бы просто дружить и знать, что она именно та, котороая сводит тебя с ума а ты продолжаешь как ни чем не бывало быть другом. Это просто пытка.
Не выдержал сказал все и выразил как мог, и сразу все расставилось на свои места. А вот знать, к лучшему или к худшему это было, могут только когда оба бы любили друг друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.