Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 22]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#81
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Было четыре, когда пятый появился?
  • 0

#82
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Эля, пока только в мечтах.
  • 1

#83
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хочу покататься на гелике 5,5 или 6,3. :rolleyes:
пассажиром ездил пару тройку раз, за рулем ни разу. Но даже пассажиром меня впечатлили обе машины. Какой то взрыв мозга и не понимание как может кирпич так ездить :lol:
Симпа, больше пол страны катает на корейцах 1,6, а ты не можешь :D

Катался в штатах на Линкольне или Кадиллаке (точно не помню), там двиг 6 с чем-то литров. ВОТ ЭТО МАШИНА! :rolleyes:
Разгон троллейбусный - упорный и бесшумный! Шумка просто отпад... Я понял с кого немцы пример брали.
Еще там подвеска классная была. Салон огромный кожаный, словно на домашнем диване сидишь.

А вообще мечтаю о Лексусе 570:
Последняя модель 570 в тюнинге супер!))

Сообщение отредактировал simpa****: 16.11.2016, 11:02:23


#84
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Пишут, что Казком и Народный будут сливаться


Ничего себе новости..) эээ вроде только поглотили Бта.

#85
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пишут, что Казком и Народный будут сливаться

интересно..там ракишев а там назарбаевы..как будут сливаться..?


  • 0

#86
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Пишут, что Казком и Народный будут сливаться

 

давно пора 


  • 0

#87
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК а где пишут про слияние банков?Дайте пожалуйста линк..почитаю..


  • 0

#88
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пишут, что Казком и Народный будут сливаться

Сперва казком слился с БТА, потом Казком провел ребрендинг на Qazkom (а я в свое время как маркетолог филиала Астана БТА банка делал ребрендинг, это колоссальные вливания денег скажу я Вам.), а теперь с народным?

Что то мало вериться, смысл было казкому вывеску менять тогда :faceoff:

Да и сливание банков ни к чему хорошему не приведет. У нас итак очень маленький рынок банковских услуг.

Чем больше банков, тем больше конкуренция.


  • 0

#89
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ИК а где пишут про слияние банков?Дайте пожалуйста линк..почитаю..

https://lsm.kz/narod...t-sliyanie--smi


  • 0

#90
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа, как понять мне по размеру самое то? :ninja:

В седан не вмещаешься что ли? Дыньки не проходят в дверной проем? :D


  • 2

#91
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Дети , продукты , вещи)

Сообщение отредактировал simpa****: 16.11.2016, 10:52:37


#92
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня каждый день дома доза счастья или как я его называю "Мелочь пузатая" - 3,5 месяца уже сынишке!
Общий любимец - все его тискают, носят по очереди, нюхают... Он тоже счастлив - улыбается, кряхтит, пускает слюни и пукает... :D :faceoff:

Галант у вас сколько детей?
Не меньше трех. )))
  • 2

#93
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Пишут, что Казком и Народный будут сливаться


Ничего себе новости..) эээ вроде только поглотили Бта.

 

Народного не будет? Останется только Казком?


  • 0

#94
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Покачину :)
Добро пожаловать в Кому :kiss:

#95
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Народного не будет? Останется только Казком?

Сейчас прочтут и скажут . У нас тут все мальчики умные ;)

Сообщение отредактировал simpa****: 16.11.2016, 10:45:33


#96
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#97
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
По обвинению Мухамедиулы в требовании взятки проводится проверка
2016111611411034463_818006.jpg
16 ноября 2016, 11:41

Министра культуры и спорта в коррупции и домогательствах обвинила студентка Енлик Сыдыкова.


Проверку по обвинению министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы в требовании взятки проводит Агентство РК по делам госслужбы и противодействию коррупции.
 
Об этом сообщил глава ведомства Кайрат Кожамжаров в кулуарах пленарного заседания Мажилиса Парламента.
 
По его словам, каждую сказанную вещь, в том числе о нарушении этического кодекса или совершении преступления, нужно понимать как заявление.
 
"Это заявление должно быть проверено. Какой бы госслужащий это ни был — просто служащий-инспектор или министр, он должен доказать свою невиновность. (...) В этой связи мы проводим проверку", — сказал Кожамжаров журналистам.

  • 0

#98
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Житель Астаны предложил чиновникам 3 варианта решения проблем заторов на дорогах столицы
2016111611292565901_image27774347_63cd63
16 ноября 2016, 11:30

Как вариант рассмотреть возможность ограничения движения по примеру Китая. В четные числа выезжают автомобили с последней четной цифрой в госномере. По нечетным дням — с нечетной цифрой. За нарушение штраф", - написал в ФБ.


В последние два дня жителей Астаны остро волнует вопрос заторов на дорогах столицы, особенно в деловой части, на левом берегу. Астанчанин Ұлан Әбішев на своей странице в Facebook предложил решение данной проблемы тремя способами, передает Zakon.kz
 
"На мой взгляд решение вопроса разгрузки трафика на левом берегу находится на поверхности. В этой связи предлагается несколько вариантов для рассмотрения городским госчиновникам Қайсар Жұмабайұлы", - написал Әбішев.
 
"Первое. Простое решение. По моим наблюдениям на левом берегу на ул.Орынбор заторы начинаются с Триумфальной арки и до Дома министерств. При этом скопления автомобилей происходит перед перекрестками, на которых работают светофоры в обычном режиме. Для решения вопроса необходимо сделать так называемые "умные светофоры" с дополнительными секциями на трех перекрестах. Это первый прекресток от арки в сторону правого берега, угол ул. Керей и Жанибек ханов, угол ул.Алматы. К примеру на прилегающих улицах порой не бывает машин, но все стоят и ждут на основной дороге. Сейчас спасает ситуацию ручная регулировка на двух перекрестках.
 
Второе. Затратное решение. Многие автомобилисты появляются в этом районе одновременно потому что здесь сосредоточено много детских садов, школ, больниц, частных клиник и др. Ко всем объектам ведут только две улицы Орынбор и Кабанбай батыра. В этой связи для снижения нагрузки на них необходимо срочно запустить сквозное движение на параллельных улицах. Это улицы Туркистан, Акмешит и Сауран. В настоящее время движение по ним ограничено из-за строительных работ.
 
Третье. Неоднозначное решение. Рассмотреть возможность запуска одностороннего движения на улицах Орынбор и Кабанбай батыра. Как показала практика на примере улиц Кенесары и Абая, это решение достаточно эффективное. Однако потребуется урегулирование трафика на перпендикулярных улицах для обеспечения синхронизации потоков.
P.S.
Нестандартное решение. Как вариант рассмотреть возможность ограничения движения по примеру Китая. В четные числа выезжают автомобили с последней четной цифрой в госномере. По нечетным дням — с нечетной цифрой. За нарушение штраф", - написал в ФБ.

  • 0

#99
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Этот житель не знает чем закончилось все в Китае. Эта мера не помогла, у людей стало 2 машины в доме на разные дни. А у нас с нашей коррупцией у каждого будут два госномера. Как показала практика стоит это совсем копейки.


  • 0

#100
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не думаю, что все купят 2 номера..

Проблема, как я понял, в адм центре левого берега..

Туда ездят в основном госслужащие и работники вроде Джонни, который постоянно пишет про эти проблемы..

То, что пробки создает именно контингент (он же в основном обслуживается в больнице УДП), все понимают... я, например, после 10 утра и т.д. спокойно проезжаю перед ДМ, а в час- пик туда не суюсь...

Поэтому надо запретить гос.службе и др.сотрудникам на Орынбор приезжать на личном авто, а также заезд таксистов в часы -пик.. как предлагает депутат, пусть на ОТ ездят...запустить спецавтобусы как школьные для них...личные авто где-то стоят же весь день, легко проверить, чьи авто....

Уверен, решится проблема сразу, как и с парковками.. осврбодится место для приезжающих, а то если надо в ДМ или еще куда в тот район, хрен найдешь место...
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.