Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 22]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#4881
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

посадок не слышно, ботанические опусы читаются двояко, прям политические новости))

 

d2faa969fe72d1b38658a22c5cd52772.jpg

уже и чеснок начали сажать... :faceoff: :lol: Кругом посадки... :lol:


  • 1

#4882
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Абека, я и не тороплюсь, жду, кто отпишется по опыту )))
  • 1

#4883
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что-то скучно, Че    :bored:

 

 

:D

Заметил такой факт что  как Вы начинаете скучать..это совпадает с очередной крупной посадкой...))Так что ждем новую новость про нового пойманного казнокрада и расхитителя социалистической собственности..))


  • 2

#4884
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да, Че, пузатого разве что 2 ветки ВВ заметят
  • 0

#4885
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да и то думаю отпишутся только те кормится возле него  и ништяки получают с бюджета....одним словом лизоблюды....а остальные просто скажут на кухне между собой что к этому все и шло и это был вопросом времени....и их мало удивил этот факт посадки...

 

 

Каждый большой человек связан с некоторым количеством родственников, коллег, прислуги и т.д. Все эти люди так или иначе монетизировали свою связь с начальником, пока тот не был в опале. Братья-племянники выигрывали тендеры, сестры-жены приватизировали лакомые объекты, құдалар, жиендер, нағашылар – все чего-то имели: бизнес, должности, респект и уважуху. А вот с арестом центрального игрока их всех зачистят, собственность приберут к рукам, а бывшие друзья, встретив на улице, станут переходить на другую сторону.

 

И это будет не просто драма, а реальная трагедия десятков семей, попавших под раздачу. При этом сущности умножаются, карма портится, желающих отомстить становится все больше,  и скоро всю страну может затянуть в водоворот междоусобной войны представителей так называемой элиты.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.01.2017, 10:14:59

  • 0

#4886
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати в этот раз еще одна закономерность у всех посадок...сперва снимают с должности и потом в течении нескольких дней максимум до двух недель идет посадка...Так что теперь отставка становится признаком скорой посадки...до этого отставка считалась уже наказанием и потом следовала ротация по горизонтали на какое нибудь хлебное место...а теперь просто отставкой не отделаешься...


  • 2

#4887
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Украсила сыну комнату blank.gif

wAUtULCzV9I.jpg


  • 4

#4888
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:lol:

xrdRIqc9j0E.jpg


  • 6

#4889
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Скрытый текст

симпатичный маляр... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 20.01.2017, 11:51:30

  • 1

#4890
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
)))) про Эстонию не сразу дошло))
  • 0

#4891
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

)))) про Эстонию не сразу дошло))

Это же во второй или третьей части "Такси" был момент, когда Петра Эмильену кричит: 

-Я беременна!

А он:

-О, это прекрасно, я так рад! А давно?

И она показывает на свой живот:

-Восьмой месяц!!!


  • 0

#4892
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

)))) про Эстонию не сразу дошло))

Это же во второй или третьей части "Такси" был момент

 

В третьей:

https://vk.com/video9492997_163881203

https://vk.com/video9492997_163881203


  • 0

#4893
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

видимо кризис все больше бушует :)

Уже и до лотереи дотянулись...

Скрытый текст


  • 0

#4894
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

алматинка переехавшая в Астану о своих впечатлениях...много фото... https://www.nur.kz/1...inka-stoli.html


  • 0

#4895
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
КНБ будет блокировать интернет без решения суда
2017012015035547886_internet_piratstvo.j
20 января 2017, 15:04

Это предусматривают поправки в закон о связи.


В Казахстане с 1 января 2017 года вступил в действие закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия экстремизму и терроризму», сообщает Zakon.kz.
 
В частности, поправки в закон о связи предусматривают блокировку интернета. Так, в случаях, не терпящих отлагательств и могущих привести к совершению тяжких и особо тяжких преступлений, а также преступлений, подготавливаемых и совершаемых преступной группой, председатель Комитета национальной безопасности РК, его заместители или начальники территориальных органов КНБ либо лица, их замещающие, вправе приостанавливать работу сетей или средств связи, оказание услуг связи, доступ к интернет-ресурсам или размещённой на них информации в интересах всех субъектов оперативно-розыскной деятельности с последующим уведомлением уполномоченного органа в области связи и Генеральной прокуратуры РК в течение 24 часов.
 
Адвокат Джохар Утебеков в своем комментарии в Facebook такое основание для блокировки назвал размытым.
 
«Отрубить комитетчики могут еще и сотовую связь, и месенджеры (ватсап и пр.), и сайты, и вообще весь интернет и всю связь. Сделать КНБ может это не только в своих интересах, но и по просьбе полиции, Нацбюро, СЭР, "Сырбара", СГО или военной разведки», - написал он.
 
Он напомнил, что с весны 2014 года право отключать соцсети во внесудебном порядке появилось у Генпрокурора и его замов.
 
«А самое интересное вот что. В отличие от прокурорских, "каэнбэшникам" даже просить связистов заблокировать соцсети не требуется. Новый закон признает, что у спецслужбы есть технические возможности дернуть рубильник САМОЙ. Во как!» - отметил юрист, добавив, что «Виноват» тот же закон, который ввел временную регистрацию граждан в целях борьбы с террористами.

  • 0

#4896
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кто смотрит инаугурацию Трампа...? :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.01.2017, 21:11:52

  • 0

#4897
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кто смотрит инаугурацию Трампа...? :D

 Меня так разочаровал Де Ниро :(. Но у него конечно есть шанс подняться в моих глазах, если он попросит Российское гражданство.  :smoke:


  • 0

#4898
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

кто смотрит инаугурацию Трампа...? :D

 Меня так разочаровал Де Ниро :(. Но у него конечно есть шанс подняться в моих глазах, если он попросит Российское гражданство.  :smoke:
А что с ним не так?
  • 0

#4899
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

кто смотрит инаугурацию Трампа...? :D

 Меня так разочаровал Де Ниро :(. Но у него конечно есть шанс подняться в моих глазах, если он попросит Российское гражданство.  :smoke:

 

Алек Болдуин тоже редиска))


  • 0

#4900
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А что с ним не так?

 Да многие актёры именитые и он, в том числе, учавствовали в чём-то типа митинга против Трампа. Вот как-то не приятно мне это было от него слышать. :-/  Хотя, конечно понимаю, что если бы в России избрали, например, Жириновского, то я тоже не была бы в восторге!  :D  

 А вообще мне всё напоминает какую-то комедию про "мгновенную карму" - вы избрали президента на Украине, а мы у вас!  :lol:  И вообще, бред такой, великая держава, где изобрели Винду, интернет и т.д. и вдруг не смогли противостоять хакерам из "дикой" страны!  :D

 Изъясняюсь сумбурно, но реально, бред какой-то. :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.