Перейти к содержимому

Фотография

Радио Максимум104 fm снова звучит!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
И то правда - ставишь и никакого отличия от Европы и иже с ними. Непонятно, почему они себя роковой станцией мнят.
  • 0

#22
Mayer_D

Mayer_D
  • Гость
  • 31 сообщений


Если московский, то фиг с ним с "Нашим", "Максимум" отличная радиостанция...

Не сказал бы. Очень много попсы крутят. Жаль, что Наше отключили. Я думал Максимум по-лучшее будет.
2Cradel Да на О2 плейлист не ахти, но всё равно классно, хоть какая-то отдушина, среди мира попсы :-) :)



пусть даже и попса, но грамотная") хоть что то новое. а наше жаль, что закрыли....
  • 0

#23
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Слыхали могу дать послушать!


История
АЦЦКАЯ СОТОHА. Группа образовалась в 1998 году в России, в средней школе города Hижневерховска. Погибла в полном составе на своем первом и последнем концерте в местном доме культуры в ночь с 30 апреля на 1 мая 2000 года. Реюнион состоялся осенью 2002 года.

Состав:

Spermatosaurus Rex - сотонинская гитара, демонический вокал, ужасный анал.
Memphis - аццкий басс, диавольские клавишные Casio.
Hellwoodpecker - инфернальное избиение барабанов Ада.
Black Raven - просто в группе, потому что он типа такой пиздатый чувак. (до 2000 года)


С самого начала группа избрала своим стилем настоящий, так называемый "true" блэк-метал, вдохновленный творчеством норвежских групп, таких, как Burzum, Darkthrone, Immortal, а также их французских коллег Vlad Tepes и Belketre. Однако участники группы посчитали музыку своих коллег недостаточно экстремальной, поэтому пошли дальше, чем они. А именно - звук АЦЦКОЙ СОТОHЫ намного более грязный и брутальный, чем у вышеперечисленных групп, он уже ближе к нойзкору, а не блэк-метал. Музыка группы была уникальной по своей атакующей мощи и поистине запредельной, невероятной злобе. Так, при записи композиции "Кастлявая кросавица Смерть" гитарист и вокалист Сперматозаурус не выдержал и, встав на колени, начал биться головой об пол, при этом не забывая играть на гитаре! Естественно, удары головы об пол и дикие вопли были записаны,
и так и оставлены в окончательном миксе. Разумеется, как и всякая истинная тру-блэк-металлическая группа, АЦЦКАЯ СОТОHА прославилась и своими деяниями вне сцены. Так, например, участники группы мочились на угол местной церкви, в результате чего были пойманы дьяконом, который затем дал каждому щелчка в лоб, в результате чего они были вынуждены провести около месяца в местной больнице. После этого вынужденного перерыва в деятельности группа провела около сотни вызываний Аццкого Фекалоида, в результате чего около сотни подъездов в домах города Hижневерховска пришлось срочно дезинфицировать и ремонтировать. Удивительно, но при этом группа не забывала и о музыке!
Команда активно записывалась, за два года своего существования выпустив около девяти демо-кассет, но до записи CD дело так и не дошло - изначально - в связи с крайней малобюджетностью, а впоследствии - из-за гибели ее участников. В настоящее время предпринимаются отчаянные попытки розыска этих девяти демо-кассет (так как больше группа ничего не выпустила) и переиздания их на CD, но пока, увы, результатов нет.



Вот их Альбом :

Багахульный Баец
2. Чюкотка (Pagan Tundra)
3. Чорная рагатка Сотоны
4. Ивел (очень страшная пестня. Всем баяцца полчиса!)
5. Ничистый абряд Сотоны
6. Смерть праклятым пазёрам!
Труготическое аутро (Пурпурная глубина Ада)
:)
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пусть даже и попса, но грамотная

..аццки сказал..сильно..))
  • 0

#25
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
В общем понял я что за радио. Одно другого не лучше.
Единственно нормально радио - это было радио "Алматы", но его очень давно похерили. На данный момент лучше "Ретро" ничего нет, хотя и оно не фонтан.
В итоге - продолжаем слушать диски. :)

#26
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
В очередной раз убеждаюсь в том, что нет у нас меломанов в стране. Во уперлись любители руского рока в то, что Наше радио Супер и все! Или вот репери - если была бы черная станция, а потом ее разбавили попсой - тоже бы плевались.
Уважаемые, вам подключили новое радио, многие песни на котором не ставят наши Алматинские - Европа или там всякие Хит ФМ.
Слушайте больше разной музыки, воспринимайте ее - критикуйте, но не как не циклитесь на одном направлении... А то создается такое впечатление, что круче Нашего радио - ничего нет. Увольте - это разговоры зеленой молодежи, которые толком то и не разбираются в музыке...Имхо!
  • 0

#27
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений
Блин!!!!!!!!! Клева!!!!!!!!!!!
Мне сказали седня - настраиваю , и вдруг РАММШТАЙН!!! Я аж вздрогнул!!!
КонеШно пАпсы многа , но многа и номанной музуки. Фсе-же лучша, чем фсе остальное... :)
  • 0

#28
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наше было лучше, но и Радио Максимум слушать моно!

жаль Наше, но ничего не поделаешь.
  • 0

#29
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений

Наше было лучше, но и Радио Максимум слушать моно!

жаль Наше, но ничего не поделаешь.



а мне и то и другое по барабану :)

#30
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

И то правда - ставишь и никакого отличия от Европы и иже с ними. Непонятно, почему они себя роковой станцией мнят.

А Хто что про рок говарил? Неслышал, Максимум всегда был попсовый... я его дома уже года два с Ямала слухал...
Наше всёравно лучше было! Да и по Росси у Нашего самый большой рейтинг!
Зы: Лучше бы радио Шансон включили!
  • 0

#31
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зы: Лучше бы радио Шансон включили!

:)

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сегодня 104 фм снова зазвучала! :spy: :) Снова крутят хорошую музыку, но с перерывами на некоторые не очень чтобы хорошие песни. Но и то ладно. ГЛАВНОЕ СНОВА ЕСТЬ ЧТО СЛУШАТЬ ПО РАДИО! УРА!!!
ROCK 4EVER!!!! :-)

А что передают-то? Хотябы пяток исполнителей назовите.

Вчера и сегодня получаю огромное удовольствие от прослушивания радио "Максимум".
Плейлист намного качественней НР, наблюдается полное отсутствие попсы.
Из того, что услышал вчера, по порядку
1. Depeche Mode
2. Земфира
3. Duran-Duran
4. Prodigy (WOW! :-/ )
5. Limp Bizkit
И это все в одной получасовке.
Сегодня с утра в машине слушал Rolling Stones, Rage Agains The Machine, H.I.M.
Такого репертуара не было давно. Вкусы ди-джеев однозначно радуют!
Ради такого репертуара стОило подождать месяц без опопсившегося НР, хотя по Шизгаре буду сукачть...
  • 0

#33
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Плейлист намного качественней НР, наблюдается полное отсутствие попсы.
Из того, что услышал вчера, по порядку
1. Depeche Mode
2. Земфира
3. Duran-Duran
4. Prodigy (WOW! :) )
5. Limp Bizkit

Ну, дядьку, повеселил, особенно пунктами со 2 по 5-ый. :-)
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плейлист намного качественней НР, наблюдается полное отсутствие попсы.
Из того, что услышал вчера, по порядку
1. Depeche Mode
2. Земфира
3. Duran-Duran
4. Prodigy (WOW! :) )
5. Limp Bizkit

Ну, дядьку, повеселил, особенно пунктами со 2 по 5-ый. :-)

Гена!
Ну, как говорится, на вкус и цвет...
У каждого свое понятие посы.
Во времена моей бурной рок-н-ролльной юности и увлечения металлом для меня Pantera была попсой...
Я протащился. И настроение мое улучшилось! (с)
  • 0

#35
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, как говорится, на вкус и цвет...
У каждого свое понятие посы.

П-пАзвольте, а как же каноническое ? (кейвордс фо сёрч "Бочаров" "Попса, как бесконечный продукт цивилизации"). :)

Во времена моей бурной рок-н-ролльной юности и увлечения металлом для меня Pantera была попсой...

Ну, металлом я не болел никахда, там ПДК попсы от рождения стиля зашкаливает безбожно. Но что Pantera попса - ни разу спорить не буду, так и есть. Тем и приятны, на пару с раммштексами, мурлычут чего-то в бекграунде, под пиво и рулёжку пойдёт.

Я протащился. И настроение мое улучшилось! (с)

И правильно, попса необходима, меня в этом топике дико забавляют кошерные руссрокеры, которую типа ненавидят попсу с пеною у рта, а сами её, родимую, и слушают (ДДТ, Ареи и прочие Ленинграды).
  • 0

#36
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
МДА .... Почитал архив и в иной раз убиделся что народ слушает и знают что уже давным давно заелось и считают это зашибенно нету слов ... Как так, хотя может вскором времени все изменится :)
  • 0

#37
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Москва. Конец девяностых. Радиостанция. Идет утреннее шоу, на часах - около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в прямом эфире в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем - хитрая-прехитрая морда; ее выражение можно описать фразой: "А вот я вам сейчас устрою, раздолбаям!". Ди-джеи видят его, но прервать разговор не могут - эфир же как-никак. Админ подходит к одному из ведущих, наклоняется и вполголоса, но совершенно отчетливо произносит прямо в микрофон:
- Х@й.
Ведущие подпрыгивают на стульях, опрокидывая кофе и испепеляя идиота взглядом. Но эфир-то идет, остановиться они не могут, поэтому делают вид, будто ничего не произошло.
Админ, не снимая морды с лица, обходит пульт, приближается ко второму ведущему... Тот отчаянно косит взглядом, как загнанная лошадь, и, не отрываясь от микрофона, пытается отпихнуть от себя морду. Морда все-таки раскрывает рот и вновь старательно произносит:
- Х@й!
Разумеется, в микрофон. Тщательно выговаривая все три буквы.
Ди-джеи немеют.
Админ все-таки не выдерживает напряжения, раскалывается и начинает хохотать в голос:
- Идиоты! У нас передатчик отключили, вы уже минут десять в пустоту вещаете!
Идиоты в долгу не остаются. В два голоса:
- Ты че, !#$%@#, не мог предупредить?! Какого @#$@$%#@?! Мы тут, как @%#$, а ты, как последний @#$R$#^%!!! Да мы тебя &^%$#@ и $%^&* через #$%^@@&^%!!!
Через тридцать секунд в студию врывается программный директор. Молча. Он, как Александр Матросов, кидается к пульту и одним ударом ВЫКЛЮЧАЕТ МИКРОФОНЫ.
Только после этого программный позволяет себе открыть рот:
- Вы что?! Совсем *&^$%#%$#@@?!
- А чего? Передатчик-то отключили.
- Это на Москву отключили! А по спутнику мы по всей России вещаем
  • 0

#38
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

хотя по Шизгаре буду сукачть...

вот это точно....
  • 0

#39
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

В очередной раз убеждаюсь в том, что нет у нас меломанов в стране. Во уперлись любители руского рока в то, что Наше радио Супер и все! Или вот репери - если была бы черная станция, а потом ее разбавили попсой - тоже бы плевались.
Уважаемые, вам подключили новое радио, многие песни на котором не ставят наши Алматинские - Европа или там всякие Хит ФМ.
Слушайте больше разной музыки, воспринимайте ее - критикуйте, но не как не циклитесь на одном направлении... А то создается такое впечатление, что круче Нашего радио - ничего нет. Увольте - это разговоры зеленой молодежи, которые толком то и не разбираются в музыке...Имхо!

Я меломан, могу слушать разную музыку, конечно рок & ролл мне больше нравится :) , но я не могу переносить бессмысленную и дурную (по тексту и музыке) современную попсу :lol: , правда есть среди неё песенки ничего, но всё же 90% всякой ерунды. Поэтому я так попсу не люблю. Быть меломаном не значит слушать всё подряд включая всякую бездарщину, которую и музыкой трудно то назвать.
  • 0

#40
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Фильтр бы на него поставить, когда хрень всякая звучит - глушить ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.