Перейти к содержимому

Фотография

Радио Максимум104 fm снова звучит!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Оч рад появлению этого радио. наконецто хоть что то можно слушать. приятно когда идеш домой подпившим и слышиш металлику. просыпаешся под Cure. Что касается нашего радио, из начально формат узкий, и русский рок начинает порядком приедатся в условиях отсутствия другой рок станции. Так что скучать по нему не буду нем более что и русский рок ставят.
Хотя если станция и дальше будет злоупотреблять раскруткой ПиОуДи, БладХаунГэнг и грюнДей... у меня также как и к другим радио нашего эфира появится рвотный рефлекс. А пока что, целых два дня не включал Уинамп.
Заметил так же что "одни и теже лица" 90-х... Слышал нирвану, кренберрис, оазис, продиджи... хотябы тул (он же перфек серкл) бы поставили которого у нас в городе не сыщеш. на ум каждый раз приходила мысль мол: "ах! как давно неслышал этой песенки". Из современного рока заметил тока киллерс, никлбэк, брейнсторм (латышы как сказали). Чего инбуть бы новенького послушать Н: Уайт страйпс, Зе киллс, касабиан...
Ну и тематических передач со старым хард роком и пупер-вупер трещь металом.
вот так вот в вкраце о ИМХОшных, потребительских потребностях.

П.С. как раз хотел немилыми словами отозватся о "три дорз даунах", как ведущий, тактично обоср**л эту группу, и намекнул что мол группа нравится слушальницам поэтому и ставят.
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


хотя по Шизгаре буду сукачть...

вот это точно....

Однако...
Утренне шоу радио "Максимум" не менне прикольно! Сегодня поразился: ведущие обсуждают новый закон, принятый Еврокомиссией в целях уменьшения уровня гомофобии в Европе. была высказана фраза (цеттатто): "Назвал голубого 3,14даром - в тюрьму! То есть назвал его его же собственным именем!" (конец цеттатто). В прямом эфире! Молодцы ребята! Мощно стебаются!
З.Ы. Вчера на первых аккордах NIRVANA "In Bloom" кончил. Прямо в машине. Прямо за рулем. :lol: На финальных аккордах был в полной нирване :)
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотябы тул (он же перфек серкл) бы поставили которого у нас в городе не сыщеш.

Плохо ищете!
Ищите и обрящете! (с)
Имеется в наличии: TOOL All Albums? 2002 ФвК Mp3
:)
  • 0

#44
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Музыки хорошей много ставят, но и попса есть..
Еще не нравится, что они одни и те же ТРИ "хита недели" крутят постоянно с утра до вечера, я их уже раз по 10 слышал!

Ну и утреннее шоу ни в какое сравнение с шизгарой.. Там ведущие были остроумные.
А тут эти бачинский со стилавиным - полный отстой. В их понятии "шутка" - это сказать пошлость или тупость и потом громко заржать.


И все же имхо "Максимум" стОит того, чтобы настроить его на первой кнопке магнитолы. А на второй кнопке Шахар.
Остальные кнопки можно не настраивать.
  • 0

#45
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


В очередной раз убеждаюсь в том, что нет у нас меломанов в стране. Во уперлись любители руского рока в то, что Наше радио Супер и все! Или вот репери - если была бы черная станция, а потом ее разбавили попсой - тоже бы плевались.
Уважаемые, вам подключили новое радио, многие песни на котором не ставят наши Алматинские - Европа или там всякие Хит ФМ.
Слушайте больше разной музыки, воспринимайте ее - критикуйте, но не как не циклитесь на одном направлении... А то создается такое впечатление, что круче Нашего радио - ничего нет. Увольте - это разговоры зеленой молодежи, которые толком то и не разбираются в музыке...Имхо!

Я меломан, могу слушать разную музыку, конечно рок & ролл мне больше нравится :) , но я не могу переносить бессмысленную и дурную (по тексту и музыке) современную попсу :lol: , правда есть среди неё песенки ничего, но всё же 90% всякой ерунды. Поэтому я так попсу не люблю. Быть меломаном не значит слушать всё подряд включая всякую бездарщину, которую и музыкой трудно то назвать.

Уточну свою мысль. Я слушаю практически все. Но стараюсь выбирать из этого самое интересное и качественное. Да и в попсе есть вещи качественные. Например, очень люблю творчество групы "Гости из будущего". :p Надесюь никого не шокировал своим откровением?
  • 0

#46
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
согласен с t0sterhead.русский рок уже изжил себя..рекламодателей мало было-вот и загнулось наше радио..туда ему и дорога...Максимум -рулез.сутки напрлет его тока и слушаю
  • 0

#47
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
надо же, а я стер из памяти автомагнитолы этот канал :)

надо снова его установить
  • 0

#48
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ужасное радио, бред сивой кобылы в лунную ночь на досчатой террасе
  • 0

#49
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Попсы слишком мног! А ещё обозвались роковой станцией...
Атстой!
Хотя сайт у них прикольный... Ща качаю Субтитры... прикольно)))

Сообщение отредактировал taxist5: 02.02.2006, 23:35:21

  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Попсы слишком мног! А ещё обозвались роковой станцией...
Атстой!
Хотя сайт у них прикольный... Ща качаю Субтитры... прикольно)))

Из попсы замечен только Петкун с его педерастическими-заунывными песнопениями. И совершенно непонятно, как в формат Максимума попали Братья Грим? :)
  • 0

#51
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ещё ведущие там как-то пошлят
  • 0

#52
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кааааааааааааак??? Вам не нравится Радио "Шансон"????
А вы пробовали под Робби Уильямса лес валить???
КВН
  • 0

#53
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ещё ведущие там как-то пошлят

Это точно. А еще сегодня программу за 6 февраля крутили. :D В общем чем больше слушаю, тем больше не нравится. Скучаю по Нашему!

Кааааааааааааак??? Вам не нравится Радио "Шансон"????
А вы пробовали под Робби Уильямса лес валить???
КВН

Нравится!!! :D А мы только под Робби лес и рубим, когда приходится! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#54
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Из попсы замечен только Петкун с его педерастическими-заунывными песнопениями. И совершенно непонятно, как в формат Максимума попали Братья Грим? :rotate:

а мадонна ? А бакстритбойс ? а чемикал бразерс ? (это те, кого вспомнила)

Б.Грим, кстати, такой же "рок" как и УмаТурман.
Петкун, кстати, со своими "танцами минус" более рок, нежели вышеупомянутые (имхо)

Сообщение отредактировал Styu: 11.02.2006, 23:59:02

  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
странно но никто не хочет обсуждать данное явление в ветке Музыка?
  • 0

#56
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
да лень просто добраться до ветки, она ниже идет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.