Перейти к содержимому

Фотография

Хемлок Гроув/Hemlock Groveмистический сериал от Netflix

триллер мистика фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

досмотрела

 

 

какая ж хрень

всё

в сад

 

 

Я б сказала не хрень, а хадасть и мерзость :faceoff: Наверное, Ваше одно слова объединяет два моих. Но я смотреть дальше буду обязательно :-/


  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нет, я ж в плохом смысле. а не в хорошем

вот многие скажут, что "ганнибал" гадость и мерзость из-за анатомичности убийств, расчлененки и количества крови, а как по мне это один из зе бестов при всех его недостатках

 

этот же сериал "сумерки" с наворотами. при чем навороты не сделали его менее уг, чем первый. единственное, может диалоги не такие тупые))


Сообщение отредактировал парабеллум: 03.11.2016, 21:21:31

  • 0

#23
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Кстати, по поводу обратного превращения, в конце второго сезона, будет отличная сцена  ;)

 

Скрытый текст


  • 0

#24
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне,наверное, должно быть стыдно, но Ганнибала не смотрела. А Сумерки посмотрела вот совсем-совсем недавно.

 

Сегодня начну 2 сезон смотреть, серий так 5-6. 


  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне,наверное, должно быть стыдно,
не должно)
  • 0

#26
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Мне,наверное, должно быть стыдно,
не должно)

 

 


Успокоили :D А то мне стыдно, потому что не стыдно. Загрузила 6 серий 2 сезона, посмотрим, чего там дальше. 

 

Про Билла Скарсгарда. Не похож он на брата, разве только ростом. 


  • 0

#27
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю kabanbai вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#28
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

этот же сериал "сумерки" с наворотами. при чем навороты не сделали его менее уг, чем первый. единственное, может диалоги не такие тупые))

Все, я обиделась, и не писай в мой горшок  :shy:  :D

 

МИЛЕННА, да уж, жуть последняя серия. Я теперь поняла про то, что это надо переварить...


Сообщение отредактировал Райтерра: 04.11.2016, 11:54:16

  • 1

#29
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тематика как раз моя. Где там Emocional   , вы вроде тоже увлекались?

 

привет-привет! тут я:) уже все отсмотрела. Не хочу никого расстраивать, но никто в сериале кроме главного депрессивного истерика не понравился - т.е. смотрела на перемотке. 

Исключение местами - разве что доктор:)

 

Младший Скасрсгард - ОЧЕНЬ. уже только потому что он не блондин;)) Истеричный и ранимый, с волшебными перепадами настроения - прямо букет для "интересного героя с темной стороны". Прямо нравится.


  • 0

#30
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

мамаша  - Фамке Янссен - 182 см ростом (с 42 размером ноги), Скарсгард - 191 см, главный оборотень 179 см, доктор - 183 см, сестрица-монстр в 1 сезоне - 160 см! (она играла "лицо", а "телом" был др. актер высокого роста)


  • 2

#31
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

мамаша  - Фамке Янссен - 182 см ростом (с 42 размером ноги), Скарсгард - 191 см, главный оборотень 179 см, доктор - 183 см, сестрица-монстр в 1 сезоне - 160 см! (она играла "лицо", а "телом" был др. актер высокого роста)

Спасибо за информацию.  :hi:

 

Я ещ еобратила внимание на то, что этот сериал отличает от многих других операторская работа. Я не знаю, были это задумка оператора или режиссера, но очень часто берутся необычные ракурсы для съемки сцен: снизу, сверху, сбоку. При съемке Оливии очень часто снизу, что еще подчеркивает ее рост, либо при диалоге с другими персонажами, сзади, как бы из-за ее спины, что тоже зрительно уменьшает других людей.


  • 1

#32
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

удивительно, что все др. персонажи не харизматичные/не симпатичные. Этот дохлогрудый оборотень кого угодно в тоску вгонит;) Все дамские роли, кроме "мамаши", ваще никакие. особенно вырубила эта "блондинка по уходу за ребенком" - какая-то страшила неподеленная:)))))) Капец короче.


  • 0

#33
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Странно, что героя Скарсгарда зовут Роумэн :confused:  Он же просто Роман. А девушка-кормилица да, страшненькая, какая-то неухоженая, как драная кошка. 


  • 0

#34
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Странно, что героя Скарсгарда зовут Роумэн

 

ага, тоже удивилась что переводчики так имя исказили. Но просто Роман звучит не так, как Роумэн/Ромэн:))

 

Тоже  кстати интересно:

 

Скрытый текст
 


  • 0

#35
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Второй сезон досмотрела. Кто-то говорил, что он не страшный. Да он ещё страшнее первого :eek: Особенно последняя минута. Теперь точно на переваривание одного дня не хватит, надо сделать перерыв...


  • 0

#36
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

У кого какие моменты "самые"? ;)


  • 0

#37
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я почти досмотрела второй сезон. Впечатления уже не такие как от первого. Надо посмотреть: режиссера сменили? Даже моя любимая операторская работа, по-моему, стала обычной. Я на этот момент сильно внимание обращаю. И еще сценарий. Сложилось впечатление, что второй сезон снимался на волне относительной популярности от первого и все как-то непродуманно. Отсмотрено 8 эпизодов, а, если спросить: "Что произошло за это время?", то ответ будет: "Да, ничего". Ни-че-го. Может, Миленна, надо досмотреть, как вы говорите, до последних минут сезона...

 

Этот дохлогрудый оборотень кого угодно в тоску вгонит ;)

 

Смотрела интервью Билла и Лэндона, в жизни Лэндон гораздо симпатичнее Билла.

 

Немного оффтопик: Теперь думаю посмотреть последнего Диверегента, или Инсургента (не знаю как правильно) - не знала, что там Билл снимался, ну, и Тэо Джеймс же опять. Забавно то, что почти одновременно вышли два фильма в которых Тэо Джеймс снимался, в одном с Биллом (Дивергент), а в другом с Александром (Война против всех).

 

У кого какие моменты "самые"? ;)

 

У меня до сих пор 

Скрытый текст
Ну, и еще надо подумать.


  • 0

#38
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Немного оффтопик: Теперь думаю посмотреть последнего Диверегента, или Инсургента (не знаю как правильно) - не знала, что там Билл снимался

 

ага тоже пересмотрела, но там это роль 3 плана, и ничего особенного увидеть не удалось. Если прямо хотите игру Билла посмотреть - глядите "В космосе чувств не бывает" , очень достойная киношка как оказалось;)

 

По запоминающимся моментам:

 

1 сезон 5 серия с 14.30 - "контроль"


  • 0

#39
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По запоминающимся моментам:

 

1 сезон 5 серия с 14.30 - "контроль"

Я ж прям пошла смотреть. Прям на работе )))) И чем именно этот момент запомнился?


  • 1

#40
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я почти досмотрела второй сезон. Впечатления уже не такие как от первого. Надо посмотреть: режиссера сменили? Даже моя любимая операторская работа, по-моему, стала обычной. Я на этот момент сильно внимание обращаю. И еще сценарий. Сложилось впечатление, что второй сезон снимался на волне относительной популярности от первого и все как-то непродуманно. Отсмотрено 8 эпизодов, а, если спросить: "Что произошло за это время?", то ответ будет: "Да, ничего". Ни-че-го. Может, Миленна, надо досмотреть, как вы говорите, до последних минут сезона...

Да, второй сезон не оправдал ожиданий. Причём, задел был очень хорош. Вспомните концовку первого

Скрытый текст
 

Во втором сезоне, больше всего запомнился доктор :)


Сообщение отредактировал lwi: 07.11.2016, 17:29:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами триллер, мистика, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.