Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика движка GDIГде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Shah

Shah
  • Гость
  • 16 сообщений
Где можно в Алмате сделать деагностику на Мицубиси галант GDI. Объехал стошек 5 не где не берутся подскажите пожалуйста.
\В поиске эту тему не нашел\
  • 0

#2
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Выкинь двигло и поставь нормальное, без выпендронов непосредственного впрыска.
  • 0

#3
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Двигло нормальное. Движки с непоср. впрыском сейчас у всех производителей в модельных рядах есть. Вот если б еще в нашем колхозе к ним топливо было, а не то Г которое приходиться в баки лить.
  • 0

#4
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
да не будет у нас такого бизина. поэтому брать машину с таким двиглом только проблемы. И есть они далеко не у всех производителей. Пара ипонцев и фсе.
  • 0

#5
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Есть уже и у Мицуб с Тойотами, и у Фольксов почти два года, и ишшо там кто-то типа ПСА угрожали их ставить с 2005 на свои тачки.
  • 0

#6
Shah

Shah
  • Гость
  • 16 сообщений
Так знает кто где пройти диагностику?
  • 0

#7
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Сам ищу такое СТО - у меня тоже двигло GDI. Где-то здесь постили, что на Субару автоцентре делают GDI, тока найти тот пост не могу. Если что накопаешь, скинь. Я что обнаружу - обещаю поделиться. На Хюндай сервис вроде есть молодой еврей, который шарит по впрыску Джидаев, по крайней мере знает как их правильно чистить.
  • 0

#8
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
очень скоро на Меркуре! звоните им!

а в России бензин тоже поганный, но GDI хорошо там работает.
а почему? потому что там ставят дополнительный фильтр топлива!
  • 0

#9
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
На Суюнбая, Митсубиси Центр Казахстан, диагностику ГДИ делают, сам завтра еду
  • 0

#10
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

На Суюнбая, Митсубиси Центр Казахстан, диагностику ГДИ делают, сам завтра еду


Запости впечатления, пожалуйста. Это не Хюндай центр Астана мотровский?
  • 0

#11
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений

Так знает кто где пройти диагностику?



Приезжайте к нам в Караганду! :D

Сделаем качественную диагностику и соответствующий ремонт! Недорого.
  • 0

#12
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Так знает кто где пройти диагностику?



Приезжайте к нам в Караганду! :smoke:

Сделаем качественную диагностику и соответствующий ремонт! Недорого.



Такк чтоб до Вас доехать, сначала диагностику пройти надо. ато боюсь, мои баллоны не сдюжат...
  • 0

#13
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Звонил в Митсубиси сервис центр, там сказали что нет у них в наличии специального сканера для диагностики таких машин и будет в скором будующем и ремонт как таковой они не делают, только машины продавать умеют, а потом хоть потоп.
На Софьи Ковалевской и Рыскулова есть вроде шарящий мужик, который может починить и приспособить ЖДАйный мотор к нашим условиям. Зовут его Сергей. Аппаратура соответсвующая есть, но ремонт пока у него не делал, только продиагностировал на компе свой мотор. Он даже денег не взял с меня, сказал мотор надо срочно лечить, ты говорит сам это поймешь и приедешь сюда, т.к. нигде толково тебе его не починят.
Мож был там кто и скажет что-либо про их квалификацию, а то я пока не знаю что и делать.
Кстати Митсуб там много обслуживается с такими моторами и когда я заезжал тоже много стояло.
  • 0

#14
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
этотакой в кепке субару и с кружкой чаю в руке постоянно ? :)
  • 0

#15
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Он самый! Как сгоняешь расскажешь че там и как на твой взгляд. Я пока бабло подбивать буду и потом на операцию тоже поеду.
  • 0

#16
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну так что ? Диагностика нашлась ?
  • 0

#17
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Загнали сегодня наш Яврик на лечение в СТО на Рыскулова Софьи, о котором я писал выше. Полная диагностика, прочистка впрыска, ремонт ТНВД вот возможно не полный список того что придется там сделать. Мужик там по GDI уже наверно собаку съел, так что разберется что и куда. А то последнее время эта телега меня уже достала. Расход - мама не горюй, хотя езжу совсем мало и тапок в пол не давлю. Жрет зараза под пятнашку, хотя должна меньше. :( Плюс уровень масла не с того не с сего стал падать.
Короче хер его знает, что получится в итоге напишу потом.
  • 0

#18
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А вот мне этот дядя не внушил доверия. Да, красиво говрит , но не убедительно. Че то там тыкает в комп, чесно сказать мне показалось что он не очень понимает чего тма, так , нахватался немного.
Но на все у него один ответ - резать, то есть чистить, фильтр дополнительный, 300 бакинских.
  • 0

#19
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А вот мне этот дядя не внушил доверия. Да, красиво говрит , но не убедительно. Че то там тыкает в комп, чесно сказать мне показалось что он не очень понимает чего тма, так , нахватался немного.
Но на все у него один ответ - резать, то есть чистить, фильтр дополнительный, 300 бакинских.

Совершенно точно! Он только фильтра врезать и умеет. Полазаил с компопм у меня в кабине - у него на дисплее сообщение - The System Could not be indentified, Not Asian (у меня европейский вариант) - он мне что-то трет про регулировку параметров дросселя холостого хода и т.д. и т.п. Я ему говорю, что понимаю по английски и могу перевести показания его датчика - на этом комп выключается - выкручиваются новые свечи, которые выбрали по каталогу и доставили на заказ - говорит - поздравляю - вам поставлили не ваши свечи, бедит в подсобку - приностит двухконтакные свечи, артикул которых и близко не стоял рядом с моим артикулом. Я его тыкаю в Мануал, в артикул, тон у мужичка становится по скромнее - может, что-то, я не знаю и т.п. В-общем желаю, конечно, чтобы все прошло пучком на Ярвике, но остальным хочу сказать - осторожнее с этим Срегеой. Расспросите поподробнее, что конкретно он собирается вам сделать, зачем, пусть объясняет это шаг за шагом. Я уверен, что этапы будут одни и те же: врезка фильтра. Об этом тут ранее уже писали.

Знакомый врезал фильтр у него. Зимой машина встала. Повез машину к Сергею - тот сказал, что свечи пробило. Наверное, пробило те двухконтактные свечи, которые он туда сам и вставил.
  • 0

#20
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Загнали сегодня наш Яврик на лечение в СТО на Рыскулова Софьи, о котором я писал выше. Полная диагностика, прочистка впрыска, ремонт ТНВД вот возможно не полный список того что придется там сделать. Мужик там по GDI уже наверно собаку съел, так что разберется что и куда. А то последнее время эта телега меня уже достала. Расход - мама не горюй, хотя езжу совсем мало и тапок в пол не давлю. Жрет зараза под пятнашку, хотя должна меньше. :rolleyes: Плюс уровень масла не с того не с сего стал падать.
Короче хер его знает, что получится в итоге напишу потом.

Поделись впечатлениями после того, как ремонт закончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.