Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#601
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мне мои отдали, зачем спрашивается? для показухи наверное...лежат теперь и мои и его в большоооом пакете..надо выкинуть нах, а то еще нынешний увидит))
  • 0

#602
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

мне мои отдали, зачем спрашивается? для показухи наверное...лежат теперь и мои и его в большоооом пакете..надо выкинуть нах, а то еще нынешний увидит))

хы :D тоже отчасти изза этого от лишнего избавляюсь. У мужчин такое ранимое самолюбие :-) :)
  • 0

#603
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это же убийство, как я могу ее кинуть в Костер, это же человек, которого я до сих пор люблю

Ну я же фотки имела ввиду... если хотети забыть - все выкиньте, не хотите , любите - то добивайтесь. :)
  • 0

#604
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
С мужем до свадьбы встречались 4 года, плюс 9 месяев живем в браке, фотографии бывшего парня были дома у родителей. Так вот недавно забрала все альбомы уже к себе, просмотрела.... все фотки бывшего вытащила и выкинула.

До этого сначало жалко было, потом приметы, потом забыла, а вот теперь спокойно избавилась от них и все, и на душе так хорош хорошо, а как на мужа посмотрю так еще лучше становится....

так что не храните вы эти фотки, живите настоящм и будущим, берегите что имеете :)))
  • 0

#605
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
зачем они нужны? мучить и себя и новую пассию... нет все выкидываю :)
  • 0

#606
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

хы :) тоже отчасти изза этого от лишнего избавляюсь. У мужчин такое ранимое самолюбие :) :-)

;) угу! а некоторые так вообще - изошряются как могут..один мол\чел меня ревностно допытывал (глядя на мою фотографию): кто тебя фотографировал?! такими влюбленными глазами на кого это ты смотришь? :mad: :mad:
  • 0

#607
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Храню фото бывшего мужа в отдельном альбоме (он мне зла не причинял), а вот фото бывшего бойфренда разорвала. Мой второй муж, знает о том, что я была в браке и видел эти фото (сейчас я их закинула на дальную полку), отнесся нормально.
  • 0

#608
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мои многие бывшие хранят фотки меня, я им каждый раз гооврю когда они звонят, что бы выбрасили,
  • 0

#609
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Свадебные фотки оставила себе, кроме тех, где бывший муж один или его родня только. Остальные себе оставила, я ж там красавишна такая :), да и там есть очень дорогой мне человек, которого уже с нами нет.... Эмоции хорошие всегда пригодятся.
  • 0

#610
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
фуф! в суппоту выкинул! правд была одна фотка ну просто супер, где мы вдвоем аля портретная :) выкинул один х..

#611
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня огромное кол-во фоток и распечатаных и на дисках и в компе, короче следы он везде оставил, даже на видио семейных, сначала хотела выкинуть, мне сказали нельзя, я оставила их, просто убрала подальше, всё таки там и мои фотки с ним, а это как-никакмоя жизнь, к тому же врагами мы не расстались, так что думаю всё ок и эти фотки мне жить не мешают :-)
  • 0

#612
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я все фотки просто выбрасываю... и ни че... вроде... этж просто бумажки...
  • 0

#613
SUPER_OPER

SUPER_OPER

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно сжег фсе фотки :-)
  • 0

#614
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я не то, чтобы храню, скорее, выкинуть жалко... эмоций никаких не вызывают, когда на них натыкаюсь, хлеба не просят, да их не так и много...
  • 0

#615
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а я выкидываю. хлам на то и хлам, чтобы почить в мусорке)
а то можно обложиться былыми воспоминаниями так, что никакой новой жизни не будет.
  • 0

#616
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я недавно попала в такую же ситуацию как автор. Только я все фотки на которых его бывшая была удалила. И надо же было мне так затупить, и не удалить из корзины. Мой муж заходит в комп, видит что у него корзина полная, заходит в карзину и видит все эти фотки. Устроил истерику. Через пару дней я опять зашла в его комп, и удалила эти фотки уже окончательно и безповоротно. Он опять устроил мне истерику, но очень быстро забыл об этом и теперь всё хорошо.
Лично я считаю что я сделала правильно. Потому что я знаю что мой муж ревнивый и заранее, (ещё до свадьбы) позаботилась о том чтобы он не увидел фотки моего бывшего, а раз он точно также не позаботился обо мне, тогда я позабочусь о себе сама.
  • 0

#617
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я сжигаю, предварительно выколов булавкой глаза :)
  • 0

#618
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я сжигаю, предварительно выколов булавкой глаза

Вы верите в вуду?
  • 0

#619
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы верите в вуду?

Я им профессионально занимаюсь :(
  • 0

#620
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а у меня есть! :( мы расставались без скандала тихо так, зато песец как больно было - прошло 2 года а у меня лежит пару фото на память все таки приятное время был, но тогда эта было любовь её и меня (но не нынешнего а глупого паренька)....так что это полезно посмотреть вспомнить проанализировать и сделать выводы - опыт прибавился или нет? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.