Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#181
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот это реально интересно, позвать подруг, устроить ему "похороны" с "поминками", точней даже не ему, а отношениям, и излечение наступит!

:)
  • 0

#182
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Пират - шо вас удивляет-то? это я на будущее законспектировала, и вообще не понимаю, что здесь такого :-) каждый по-своему переживает разрыв и поступает с фотографиями, а раз уж они остаются и от них можно избавиться, то лучше таким способом :)
  • 0

#183
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот читайте:

-
Д:
Сразу нафик рву и выкидываю кчортавайматери зачем все эти грустные воспоминания, внукам еси ток паказывать...типа-- "Вот а эта Катичка ана меня бросила и ушла к другому)))аха

Н:
противным???
это всмысле от любви до ненависти один шаг?
а что так пессимистична??? Вдруг получится что ты её...

Д:

Именно так и есть, да и для чего нужны фотографии человека которого ты перестал любить,хотеть,рвацца к нему после работы когда ты чертофски устал и тому подобное, даже если с ним ты провел какую то определенную часть совей жизни...ведьтак?


вот как сказали.. ну я прям прусь.....
  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
можно теперь пример про мальчиков рассказать...

хороший знакомый записывал фотки бывших днвушек на диск, удаляя их- с винта компа, а потом со всей дури из окна швырял этот диск об дерево...

присутствовала при одном таком швырянии.. было жутко..
уж лучшев гробик и похоронить)
  • 0

#185
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хе.. а у меня было именно как в выложенной выше переписке...
  • 0

#186
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не знаю, например, ты приняла решение с ним расстаться, но до сих пор любишь его, но вам нужно расстаться, потому что он себя начал неадекватно вести, а ты себя, любимую, уважаешь больше, чем его, в этом случае, я считаю, что в случае разрыва по твоей инициативе можно фотку на память оставить, потому что сердечко-то все равно рвется и тянется к нему, но останаваливает тот факт, что он себя некрасиво повел...
  • 0

#187
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не вижу никаких причин избавляться от старых фото. Один раз убрала с глаз долой, а потом не нашла уже. Было жалко, классные фотки были. Да и вообще здорово это, потом сидеть, смотреть вместе и вспоминать. Даже если и бывшие... (если, конечно, остались друзьями)
  • 0

#188
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Согласен, фотки нужно оставлять, ведь эт и ваше прошлое, хорошее ли плохое а ваше!
У меня везде по дому валяются, а одно время даже стена(в юношестве) была обклеена, - правда потом пришлось ободрать из-за н еадекватных реакций. :)
  • 0

#189
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Почти все фотки бывших у меня остались. Храню светлую память о них=)
Иногда натыкаюсь на эти фотки и вспоминаю либо что-нибудь хорошее, либо просто сижу и удивляюсь, как я с таким "чудом" могла тогда дружить=)
У меня вообще нет привычки выкидывать фотки, какие бы они ни были.. всё равно они ведь делаются для того, чтобы оставить светлые пятнышки в нашем прошлом... и я ценю эти самые пятнышки=)
  • 0

#190
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
согласна с кемто там вушевысказавшимся. это ваше прошлое. и если вы были с этим человеком какоето время - значит он был для вас хорошим. и не важно как вы расстались - плохо или хорошо.. главное - помнить хорошее. ведь признайтесь, его было больше.

если мозолят глаза фотографии - уберите подальше. на время. а потом представьте в старости, усадите внуков кружком и будете показывать фото своих пассий молодости :)
  • 0

#191
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ужас какие у нас тетки кровожадные :)

по сабжу... храню, поскольку это память...
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у меня от парня, с которым я встречалась долгих 6 лет, есть только три фотки, на одной из которых изображен самолет. И то он мне их уже потом прислал.
Даже уничтожать нечего, блин.
  • 0

#193
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот честно. Однажды уже сказал деэвушке по поводу бывших фото. Если ещё раз попадётся такая, что хранит эти фото, скажу - пусть назад бежит и дасвидания. Собственическое чуство, конечно.. а кому щас лехко? (Как вариант, можно вместе сесть на диванчик разложить эти бывшие фото и выслушать кучу интересных историй с ними связаных... - для мазохистов)
  • 0

#194
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

А у меня от парня, с которым я встречалась долгих 6 лет, есть только три фотки, на одной из которых изображен самолет. И то он мне их уже потом прислал.
Даже уничтожать нечего, блин.


прикольно, а у меня в такой же ситуации ваще одна осталась, так получилось, что они все хранились у него...и одна открытка с фотографиями Анны Гедес (та, которая фоткает детей в разных костюмчиках ангелочков и т.п.), которую он подарил уже после разрыва, теперь я задумалась, что эт он имел ввиду? :)
  • 0

#195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


вот это реально интересно, позвать подруг, устроить ему "похороны" с "поминками", точней даже не ему, а отношениям, и излечение наступит!

:)



Уважаемый пользователь! Вам пункт 2.2.7 Правил ЦТ о чем-нибудь вообще говорит?
  • 0

#196
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да, я храню...

ужас какие у нас тетки кровожадные :)

по сабжу... храню, поскольку это память...



Согласна
  • 0

#197
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почти все фотки бывших у меня остались. Храню светлую память о них=)
Иногда натыкаюсь на эти фотки и вспоминаю либо что-нибудь хорошее, либо просто сижу и удивляюсь, как я с таким "чудом" могла тогда дружить=)


и каждая последняя фотка определяется термином "чудо"??? с традиционным добавлением: "и как я могла" :) ????
  • 0

#198
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
какие страсти здесь я читаю ужас просто, как можно тыкать чего там иголкой, не понимаю я вашу любовь, я храню но только теплые воспоминания и те чувства что испытывал когда то, это мое прошлое и от него не убежать если у человека нет прошлого то у него нет и будущего, нельзя даже в порыве злости или tit как то позволять себе подобное а то ведь так и в больнгицу можно попасть нужно учиться контроливать свои эмоции они мешают нам жить, любить это уметь прошеать так простите их и вам будет легче в первую очередь. :)
  • 0

#199
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

выкидывать фотографии "бывших" равносильно вычеркиванию этой части жизни из памяти. В любом случае такое невозможно.
Проходит время - и многое уже выглядит иным. А фотографии мне дороги, в первую очередь, как память о мне самой.
Пикантные фотографии бывших не удаляю из этих же соображений.

Вообще, в этой жизни мнорго эгоизма и к нашим "нынешним" это никакого отношения не имеет.

Подписываюсь...
  • 0

#200
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А вот для меня было очень притно узнать, что у мужа нет никаких "бывших" на фото (хотя любопытно было бы на них посмотреть), и все фотки своих "бывших" я порвала... Сказала себе, что спокойствие в семье для меня дороже! Вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.