Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#1
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
Недавно совсем случайно обнаружила на компе моего парня фотографии его бывшей девушки, девушки с которой он был год назад, с которой разошлись со скандалом, которая его сильно обидела про расставании..в общем совсем не друзьями расстались..
я слышала историю этой любви и чем она закончилась..
и вот совсем случайно вижу фотографии...фото ее, их вместе, ее обнаженные фото..
и очень расстроилась.. ;)

может это я просто не понимаю как можно хранить фотки тех, кто причинил нам боль..
а может он до сих пор к ней чтот чувствует?
или я такая глупая и напридумала для себя кучу всего? :)

но все же вопрос возникает..а вы храните фото бывших?
  • 0

#2
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
храню, только не в альбоме, а в конвертике, в шкафу....а что на старости меня бодрить будет? ;)
  • 0

#3
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
храню, но не сколько из-за того, что хочу хранить, а из-за того, что жалко выбрасывать...всё таки память, воспоминания, не знаю, слишком слабохарактерна, чтобы выбросить.
вот и лежит фотка в моем ежедневнике, правда, за прошлый год.))
  • 0

#4
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну это....на память?)
у меня есть одна знакомая, уже собираясь замуж снова, хранит фото первого мужа в бумажнике, считает, что оно приносит ей удачу, что-то вроде амулета ;)
  • 0

#5
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ни храню, а точнее складирую за тем что выкинуть жалко, и в бумажнике есть, но с собой его не ношу...

Сообщение отредактировал NuCge: 30.01.2006, 10:26:12

  • 0

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Специально не удаляю, и не выбрасываю. Просто убираю (перемещаю) так, чтобы на глаза всем не попадались. Зачем травмировать "нежные" души мужчин?!

#7
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я оставляю фотки, не в моем характере яростно рвать их при раставании ;) Никуда я их не убираю, ведь это прошлое, при виде фоток своих бывших молодых людей я в обморок не падаю и в депресию не впадаю........Фиалетово
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
С компьютера удаляю сразу, спокойно, без ярости, даже с сожалением. Скорее больше для терапии, просто быстрее проходит "заживление", когда ничто не напоминает, не бередит.. В фотоальбоме фотографии оставляю, иногда смотрю, когда проходит время и прошлое отпускает, с удовольствием вспомниаю как я была счастлива ;)
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А зачем их выкидывать это искусство точнее, как говорится второй раз такого не повторится да в эти места уже не вернуться так что всегда куча в коробке ;)
  • 0

#10
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну и пусть себе лежат.....при чем в общем альбоме и фиг с ними......все равно приятно иной раз взглянуть.......придаться воспоминанием так сказать ;)
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не фотографирую просто...
  • 0

#12
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
ну не знаю.. я так рассторилась когда их увидела..
может именно потому что у них такое расставание было плохое..
хотя все так было красиво..
честно говоря обидно чтоон их хранит..

а сама храню только тех с кем разбежались почеловечески... и то на глаза не попадаются фотки..
только эл.вариант..
а вот фотки бумажные выкидываю блин!
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, а как это вы их обнаружили? Ну хорошо, одну увидели случайно, поняли, что это нечто не предназначенное для вас, и зачем стали дальше смотреть? Загадка. Ну хорошо, любопытно, но зачем об этом на форуме рассказывать. Представляю, влезла бы я в дневник своего бойфренда, прочла бы его от корки до корки, а потом, вместо того чтобы тихо положить на место, бегом на форум - "люди, он там такого понаписал, что мне делать?". Иглавное, единственный человек, который может вам ответить, почему ваш парень хранит эти снимки - это он сам. Вот кто вам исчерпывающе расскажет, зачем он это делает. Нет, надо спросить двадцать посторонних людей.
  • 0

#14
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Храню, но только тех, кого приятно вспомнить. Все остальное в сад!
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у меня только одного фотки лежат. Он там в каске, жалко удалять.
  • 0

#16
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

А у меня только одного фотки лежат. Он там в каске, жалко удалять.

Наверное все же фото каски хранишь???))) Видать она больше взыывает теплых чувств;))))
  • 0

#17
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
По сабжу.
Дарить фотографии - плохая примета. И фотографироваться со своими пассиями - тоже. У меня фотографии бывших моих нет ;)
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нах надо. Стираю, удаляю, сжигаю, режу. Не оставляю никаких следов. Храню чисто в сердце по памяти - на лица у меня отличная память.

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А у меня только одного фотки лежат. Он там в каске, жалко удалять.


Ой, а у меня есть моя фотография в каске! Ни за что не удалю ;)
  • 0

#20
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
храню, воспоминания разные бывают, но это твои воспоминания из твоей жизни ;) а если не хочешь помнить, то тут только тренапация и лоботомия поможет ;) но на всякий случай храню подальше от глаз любимого, как тут выразился кто-то - мужчины существа ранимые, так что зачем их ранить еще больше фотками своих бывших? :) или толстыми фотоальбомами бывших и твоими обнаженными фотосессиями гыгыгы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.