Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#881
by herself

by herself
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

что бы не писали -"реклама","ваше личное дело" - это флуд,хоть заминусуйтесь,меня это не трогает,зато понятно кто так щедро их раздаривает-это здешние девочки

 

новый тролль? хотя, судя по тому, что кто-то плюсы ставит, возможно и чей-то клон. кому сильно не нравятся я и здешние завсегдатаи.

в любом случае, я троллей не кормлю, и другим не советую

"лично у меня бисера не дохрена" @ Fiona

 

не стала бы так преувеличивать ваши способности в разведке к самому обычному посетителю этого сайта,вы даже подсчитали мои плюсы,забавно,а я их не замечаю,потому что захожу сюда по интересующим меня покупкам,а не в игрушки играть крестики нолики.но когда читаю тему парфюм и дохожу до разборок походов в зубные кабинеты,меня,пардон

тошнит,не хочется таких подробностей знаете ли.Но если вы разозлились,значит замечание попало в точку,уже хорошо,поэтому больше не отвечаю.Извиняюсь перед остальными за возникший flame.


  • -6

#882
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Презентация Mon Guerlain будет в марте .


Да, но уже есть люди которые его каким-то образом затестили и написали отзывы :) и по Герлену и по Жадору

 

 

Из проверенного источника и своих людей в Guerlain и LVMH спешу сообщить, что Mon Guerlain уже в Алматы, буквально прибыл на днях!

Говорят продажи планируют начать предварительно 26-27 февраля в центральном ФД. Даже в скидку 30% в честь 8 марта попадет.

 

Прям жду теперь)) 2 дня осталось.


  • 3

#883
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Из проверенного источника и своих людей в Guerlain и LVMH спешу сообщить, что Mon Guerlain уже в Алматы, буквально прибыл на днях!

Говорят продажи планируют начать предварительно 26-27 февраля в центральном ФД. Даже в скидку 30% в честь 8 марта попадет.

 

Прям жду теперь)) 2 дня осталось.

 

 

Ура! Ура! Ура!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Frozen: 24.02.2017, 19:57:31

  • 0

#884
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну и все замечательно. если аромат ничем не отличается от тестера, если нет кислых и затлхых нот в раскрытии, значит аромату ничего не случилось, хранился правильно, и пользуйтесь на здоровье ))) я за аллергию больше переживала. потому как видела подобное пару раз. 

 

 

Мне один раз так "повезло", заказала черед ибэй старый ле пар кензо которым мы в 90-е годы с сестрой пользовались. По всем дискотекам в нём ходили :)

Но пришло нечто ужасное! Вонь при нанесении стояла ужасная, а на следующий день место нанесения покрылось красными волдырями и зудело неделю

Такое было разочарование  :(

А флакончик не выкинула, храню как воспоминание :) Прозрачный флакончик с синей крышечкой 


Сообщение отредактировал Frozen: 24.02.2017, 20:04:50

  • 0

#885
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Из проверенного источника и своих людей в Guerlain и LVMH спешу сообщить, что Mon Guerlain уже в Алматы, буквально прибыл на днях!

Говорят продажи планируют начать предварительно 26-27 февраля в центральном ФД. Даже в скидку 30% в честь 8 марта попадет.

 

Прям жду теперь)) 2 дня осталось.

 

какая хорошая новость ))) тоже очень жду


  • 0

#886
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

но что-то подобные отзывы с Фраги не добавляют оптимизма ((

"Хочу с вами поделиться своим впечатлением о m.43297.jpg  Guerlain Mon Guerlain . Вчера при покупке презентовали мне в Брокарде фирменный сэмпл. Ну что, я Вам скажу... Для меня - сплошное разочарование.. Эксклюзив я не носила, не берусь сравнивать. Но данное творение г-на Вассера меня расстроило. Сладость достаточно приторная, как на мой нос, атакует сразу, потом на первый план выходит ирис и немного лаванда. В базе - лимонная ваниль, мне она напомнила о Шалимар Колонь. При том, что я холоднокожая, и ароматы на мне раскрываются очень медленно, Мон Герлен сыграл все свои ноты часа за три максимум. Не показался он мне ни стойким, ни шлейфовым, ни (увы!) интересным. Все чаще от Герленовских полок ухожу расстроенная. Масса вариаций платьев в наборах и без "


  • 0

#887
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем добрый вечер!

У меня сегодня радость!

Пришли мои желанные ароматы, моего любимейшего дома АMOUAGE

А вот и первые подснежники, как я их люблю!

 

 

20170224_185610.jpg IMG-20170224-WA0004.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 24.02.2017, 22:00:04

  • 3

#888
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вера, а лилак не выглядит как спресованная приторная пудра?

А мне очень хочется, что бы новый герлен был лавандовый - лавандовый! Что то у меня любоф к лаванде проснулась)
  • 0

#889
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем добрый вечер!
У меня сегодня радость!
Пришли мои желанные ароматы, моего любимейшего дома АMOUAGE
А вот и первые подснежники, как я их люблю!


20170224_185610.jpg IMG-20170224-WA0004.jpg


Ух тыыы! Вера поздравляю!!! :)
  • 0

#890
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А мне очень хочется, что бы новый герлен был лавандовый - лавандовый! Что то у меня любоф к лаванде проснулась)

лавандовый-лавандовый Герлен - это хороших лет Жики и Мушуар ;)

а еще у Николаи Амбровый уд и Интенс пачули


  • 0

#891
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, мушуар затестила современный с саксе. Не знала куда бежать и куда руку деть!!! Это такая анималика была, что даже джой отдохнул! В джой в старых духах ещё цветы таким очень плотным слоем кроют кучку......., а в мушуар наоборот - очень явная и вот она на поверхности над цветами. Это была жуть и вонь откровенным..... на горячей коже. На холодной, думаю, что это будет хорошо, как и джой!

У меня сейчас лаванда это Джерси) про Николаи запомнила)
  • 0

#892
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

так и в Жики анималика дай бог

особенно в винтажных духах. я с закрытыми глазами жики опознаю из флакона именно по этой "какашечной" ноте 

на хладнокровных неплохо, но иногда может выкинуть сюрприз. с Жики надо осторожно. чем моложе, тем с ним проще

но я все прощаю. у меня очень старый экземплярчик есть.

 

Джерси уже плохо помню. теперь, скорее всего, уже с ПВ знакомиться буду. так как ТВ по памяти не впечатлила


  • 0

#893
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А в Жики у меня почему что лаванда просто как 25 кадр - в самом начале показалась и все, дальше шалимар.
  • 0

#894
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А в Жики у меня почему что лаванда просто как 25 кадр - в самом начале показалась и все, дальше шалимар.

какой Жики - концентрация и возраст? интересно стало

у меня туалетка конца 90-х. код не помню. и старые духи из любимых "зонтиков"

а Мушуаров тоже пара - винтадная ТВ и не очень новый выпуск в "пчелах"


  • 0

#895
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, а лилак не выглядит как спресованная приторная пудра?

А мне очень хочется, что бы новый герлен был лавандовый - лавандовый! Что то у меня любоф к лаванде проснулась)

Наташенька приторности как таковой нет вообще в этом аромате.

Может быть зависит от интенсивности или места нанесения?! С ним нужно аккуратно, он очень концентрированный. Лучше всего входить в облачко.

Вначале на мне аромат раскрылся сиренью с какао, нет наверное скорее всего звучит свежим весенним букетом. Затем весь этот букет 
превращается в мягкие, кремово-сливочные, с оттенком нежнейшей шоколадной пудры, цветы (сирень все же больше) 
База у него бесконечно (очень стойкий) нежная мягкая, обволакивающая, безумна женственная!
 
Lilac-Love-Amouage.jpg цветки-чашки-кофе-шоко-а-а-и-сирени-71695196.jpg

  • 6

#896
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вера,с красотой тебя :rotate: Столько красоты в ленту выставила,супер!

мне надо попробовать эти Амуажи..то ли в распив записаться ;)

 

Жики для меня в первую очередь лаванда,и  одеколон слышу почему то.

смотрю на Шамад,думаю :dont: какую же концентрацию выбрать)

чтоб не только был ,а носился ;)


  • 0

#897
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Сегодня наша Леночка отмечает день варенья

Лена ,С Днем Рождения! желаю тебе весну и красоту, и новых парфюмерных открытии :rotate:

1378.jpg


  • 1

#898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вначале на мне аромат раскрылся сиренью с какао, нет наверное скорее всего звучит свежим весенним букетом. Затем весь этот букет
превращается в мягкие, кремово-сливочные, с оттенком нежнейшей шоколадной пудры, цветы (сирень все же больше)
База у него бесконечно (очень стойкий) нежная мягкая, обволакивающая, безумна женственная!

Lilac-Love-Amouage.jpg цветки-чашки-кофе-шоко-а-а-и-сирени-71695196.jpg


Ой так красиво написала :)
Вера, если будешь им делиться, я в очереди :)
  • 0

#899
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Наташ, вот тебе с лавандой...
6ab3384a0422.png

b7629aacf7e2.jpg
  • 0

#900
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки , меня сегодня повеселила вот такая картинка:17398660-ad_158036112-650-2eb6d4bf05-148, кто поглазастее какие там еще ароматы? Кроме Табу Дана и Шанель? Кстати,  а Шанель №5? И не задумывались же пользователи. что там Колонь, туалетка...Кинул 10 центов и вуаля)


Сообщение отредактировал Валерьевна: 25.02.2017, 20:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.