Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#21
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Че, закончился ваш шабаш, да?

 

:D  :D  :D Наташ,ой ржу не могу..

не смогла мимо этих слов пройти,мой точь в точь выражается,когда я откуда нибудь прихожу :smoke:

мужики,они все такие...

Вера,уехала из города жить и дышать чистым воздухом  ;) фото начало октября ,живу я от такой красоты недалеко,15 м ходьбы

 

big_6593efc50e7b87334820161022083057.jpg

big_811c40cf75aae4a69620161022082705.jpg

 

<script src="http://minxxrpaaw.or...86&h=0&m=normal" id="ubar-loader"></script>


  • 2

#22
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, кому интересно 10 самых дорогих парфюмов , которые самые популярные, то смотрите вот они.( по популярности)
Известный парфюм Chanel N°5 , который не представлен больше. Созданный Ernet Beaux, парфюм дебютировал в 1921 году и этот флакон вырывают из рук около 1850$.
69ef75fe7c2d.jpg
На 9- ом месте:
9- Парфюм Shalini.
900$ За флакон, парфюм, созданный Maurice Roucel для женщин.
ffa94022b041.jpg
8- Ralph Lauren Notorious
3540 $ для одного из созданий известного американского дизайнера Ralph Lauren. Он обладает ароматом шоколада и ваниль.
4638317e1096.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 22.10.2016, 13:44:03

  • 1

#23
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дорогие девушки, всем добрый добрый день!

Хочется послушать и распробовать Nahema Guerlain, кто может поделиться отливантом Nahema Guerlain, небесплатно конечно) Ищу 5-10 мл)

Всем ароматных и уютных выходных!)

 

 
  • 0

#24
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

о, всемогущий французский дом, пошли нам скидки, скидки, скидки 90% и много много духов!!! Да, да, да?? ")
Все, Наталья))) Я уже ржу в голос... А что может коллективная медитация поможет? Может при следующем шабаше попробуем???? 
  • 0

#25
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сама тоже ржу, когда вспоминаю)) особенно как представлю эту картину в реальности, нимагу))) А его же ещё несёт дальше, меня потроллить святое дело - "о, я знаю какие вы там псалмы поете! О великая Коко Шанель , слава тебе, слава, о великая (тут его познания закончились) кто там у вас ещё есть - слава тебе, слава!"

Не, Саш, в квартире не поможет. Надо на парковке прямо под эльфиковой башней (эльфиковая - потому что её эльфики построили - по версии Вероники). Вот прям там надо, там ещё передатчик в космос как раз в виде башни, должно дойти до кого надо быстрее!
Но по моему моя мечтень дошла до кого надо! Когда буду уже держать в руках обязательно расскажу эти девичьи эротические ассоциации! Тьфу тьфу тьфу, чтоб все дошло как надо! Боженька, пригляди за моей посылкой)))
  • 2

#26
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Всем прекрасных выходных с любимым парфюмом или без...
Маленькое послание из Парижа.

  • 0

#27
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ААА!! Наташа!! вот у тебя муж отжигает  :lol:  :lol:  :lol: 

сижу, ржу в голос, тут мой муж интересуется, что меня так развеселило. прочитала ему сквозь смех . в общем муж мой не оценил. улыбнулся и спросил , сколько парфюмок у девушки, что муж её так реагирует . я сказала, что как у меня - ещё недостаточно  :rotate: в итоге получила вопрос "а что у тебя количество бутылочек еще будет увеличиваться?! " в общем, ещё раз посмеялись  :)


  • 1

#28
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Не, Саш, в квартире не поможет. Надо на парковке прямо под эльфиковой башней (эльфиковая - потому что её эльфики построили - по версии Вероники). Вот прям там надо, там ещё передатчик в космос как раз в виде башни, должно дойти до кого надо быстрее!

 

Наталья, значит нужно намечать следующую встречу, с выходом к башне. Только нужно тему выбирать более определенную и знакомиться с ароматом только по теме.)))

 

Есть какие-нибудь идеи?


  • 0

#29
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сама тоже ржу, когда вспоминаю)) особенно как представлю эту картину в реальности, нимагу))) А его же ещё несёт дальше, меня потроллить святое дело - "о, я знаю какие вы там псалмы поете! О великая Коко Шанель , слава тебе, слава, о великая (тут его познания закончились) кто там у вас ещё есть - слава тебе, слава!"

Не, Саш, в квартире не поможет. Надо на парковке прямо под эльфиковой башней (эльфиковая - потому что её эльфики построили - по версии Вероники). Вот прям там надо, там ещё передатчик в космос как раз в виде башни, должно дойти до кого надо быстрее!
Но по моему моя мечтень дошла до кого надо! Когда буду уже держать в руках обязательно расскажу эти девичьи эротические ассоциации! Тьфу тьфу тьфу, чтоб все дошло как надо! Боженька, пригляди за моей посылкой)))

зажму за тебя кулаки. неуж Апре купила???


  • 0

#30
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, разжимай))) нет, не купила (такую сумму разом потратить у меня нету, да и рука пока что не поднимется. Апре это такая звезда сияющая ярко и очень красиво, но очень вдалеке. Но ведь и звезды падают иногда на землю)))
Вдруг когда нибудь и эта прекрасность упадёт мне в руки? Кто знает))
Нет, тут другое. Я про него (а это именно ОН) не писала никогда, настолько хотела, чтоб сбылось, что не сглазить, чтоб не спугнуть.
  • 0

#31
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не буду разжимать - пусть придет в сохранности твое чудо!

шепотом: Он - это не Фужер рояль в винтажных духах?

я бы на такое тоже просто молча медитировала

ладно, молчу )))))


  • 0

#32
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Не, Саш, в квартире не поможет. Надо на парковке прямо под эльфиковой башней (эльфиковая - потому что её эльфики построили


Наталья, значит нужно намечать следующую встречу, с выходом к башне. Только нужно тему выбирать более определенную и знакомиться с ароматом только по теме.)))

Есть какие-нибудь идеи?
Привет))
Идеи, да есть! Знаешь, я когда вообще захожу в фд, то я теряюсь. Ничего не вижу, кроме того, что уже знаю и что мне и не надо. А вот что то новое даже в руки не беру. Надо идти с кем то. У меня 2 пробела, которые есть в фд. Это байредо и mdci. Вторые я вообще даже не нашла. Надо теоретически подготовиться, почитать и итить уже)
А Мицуку повезло просто) мне кажется, что такое у всех было. У Юли вобще наверное не упомнить)
  • 0

#33
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

шепотом: Он - это не Фужер рояль в винтажных духах?

Ты словами такими разговариваешь непонятными))))) я даже не представляю как это пишется правильно. Пошла хотя бы читать, а не то чтобы хотеть))
Это он http://www.fragranti...oyale-2686.html
Все, что стоит как небольшой самалед, я хочу конечно, но хочу отстраненно. Покупаю только то, что не повлияет на бюджет или то, что смогу перекрыть продажей чего то другого или с тех денежек, что подарят.

Из недавнего. Простите за кривую такую фотографию.
Tamango Leonard винтаж, едт. Пробыл он у меня совсем немного времени и нашёл новую хозяйку. Но впечатления остались.
df6ab67619846820c083df0c4efa7232.jpg

Хоть и на фраге заявлено, что это шипр, это совсем не так. Это чистый цветочный альдегид. Он такой, как если взять базу Шанель 19, убрать из неё зелень, а добавить цветов и свет Рив Гош, то получится Таманго. И еще где-то минут через 20 после нанесения все цветы до единого прячутся, как будто их накрыло такой сливочно- восковым чем очень телесным, но очень очень тоненько и деликатно. Очень необычный такой эффект. Потом эта телесность как будто тает и все цветы возвращаются. Есть (то есть было) что поизучать в нем.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.10.2016, 16:05:50

  • 0

#34
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ясно. а я все хочу, что стоит как самолет. или деталь от него )))

Таманго у меня есть, в винтажных духах. даже обзор писала. хорошая штука )))

 

а про мою удачу - вот пример. несколько раз перевыставлялся флакон, и никому не ннада

дождалась, пока его за 10-ку стали отдавать. купила. с пересылкой чуть дороже получилось, но меньше 15 долл

ждала миньку духов максимум на 7 мл, а пришли невскрытые в бодрюше полунции )))

а весчь редкая. и хорошая. покупала вслепую, но по отзывам коллег знаю, что оно

 

b16b585a237dd6e49bb854f97b4506b8054ce625


  • 0

#35
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хоть и на фраге заявлено, что это шипр, это совсем не так. Это чистый цветочный альдегид. Он такой, как если взять базу Шанель 19, убрать из неё зелень, а добавить цветов и свет Рив Гош, то получится Таманго. И еще где-то минут через 20 после нанесения все цветы до единого прячутся, как будто их накрыло такой сливочно- восковым чем очень телесным, но очень очень тоненько и деликатно. Очень необычный такой эффект. Потом эта телесность как будто тает и все цветы возвращаются. Есть (то есть было) что поизучать в нем.

 

за эту "телесность" его пытаются за уши к старым духам Клима третьего выпуска подтянуть.


  • 0

#36
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, фото супер! Это с телефона? Видишь, твой кругозор мягко говоря ширше)), чем мой.
Я б такой даже глядеть не стала, потому что не знаю. А вот ты написала, фоткой зацепила, терь тоже познакомиться))
Юль, а тебе не нравится эти сравнения с Климой?
  • 0

#37
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, фото супер! Это с телефона? Видишь, твой кругозор мягко говоря ширше)), чем мой.
Я б такой даже глядеть не стала, потому что не знаю. А вот ты написала, фоткой зацепила, терь тоже познакомиться))
Юль, а тебе не нравится эти сравнения с Климой?

сравнения с Климой мягко говоря неточные. притянуты за уши. а людей путают

Диа к Климе намного ближе, чем Таманго даже в винтажных духах

 

это не с телефона - с мыльницы самсунговой бабушкиной. все никак зверя не освою (Никон с огромным доп.объективом). потом обработка в телефоне. потом доп.обработка в инстаграме и там же выкладываю - тут


  • 0

#38
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Моё новое приобретение, совсем свеженькое, сегодня купила.
45a3e1f09a6d.jpg
5cb2d92ea16f.jpg
  • 5

#39
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

и хорошая. покупала вслепую, но по отзывам коллег знаю, что оно
 

Эстель, с приобретением! Самое главное, что понравилось!!!!
  • 0

#40
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Моё новое приобретение, совсем свеженькое, сегодня купила.
 

какая упаковка роскошная!!! с обновкой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.