Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На днях перестал работать интернет и телевидение. На следующий день после перезагрузки интернет заработал, а телевидение нет. Уже 3 дня без телевидения сидим,  я им еще должна 2000тг заплатить за вызов техника. Мало того что я в день по несколько раз модем перезагружаю чтобы интернет заработал, еще и с телевидением проблема. 2000тг- была последней каплей, уже 4 месяца хочу отключиться от них, теперь точно отключусь

Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас предоставить Ваши данные в Л/С (город, точный адрес и контактный номер телефона), мы в обязательном порядке все проверим и постараемся решить Ваш вопрос в кротчайшие сроки. (Роман)


  • 0

#1802
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На днях перестал работать интернет и телевидение. На следующий день после перезагрузки интернет заработал, а телевидение нет. Уже 3 дня без телевидения сидим,  я им еще должна 2000тг заплатить за вызов техника.

Это каждый раз когда падает интернет нужно платить по 2000 чтоб починили? Феерично!


  • -1

#1803
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Вот это скорость!!!! ПРОСТО СУПЕРТУРБОХИТ!!!!!!! http://www.speedtest...sult/6319901653

Здравствуйте, Ваше обращение ранее уже передали ответственным лицам и находится на контроле. Пожалуйста, ожидайте обратной связи. (Биржан)

 

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????!!!!!!! Я УЖЕ 4ую НЕДЕЛЮ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! 


  • 0

#1804
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

 

че с интернетом опять по вечерам? онлайн и всякие смарт тв тормозят :faceoff:

Добрый вечер, мы проверили Ваш интернет по сигналам. На данный момент все показатели в норме. Просим Вас повторно проверить работу услуги. (Биржан)

 

почему тогда смарт тв тормозит? тут же переключаюсь на алтел и все работает. в чем проблема? что не так с вашим интернетом?


Сообщение отредактировал Young Z: 24.05.2017, 21:57:56

  • 0

#1805
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????!!!!!!! Я УЖЕ 4ую НЕДЕЛЮ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! 

 

 

Спасибо за ожидание обратной связи. Ответ предоставлен Вам в ЛС.    (Айдана)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.05.2017, 13:17:14

  • 0

#1806
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений
Пропал интернет. Договор 111048035. Проверьте в чем дело. Если вдруг нужен выезд бригады, назначайте любое время.

П. С. В 17.30 в подъезде ходили парни какие то, возможно ваши ремонтники, обсматривали провода, после чего интернет пропал. На модеме стала моргать одна лампочка. Почему обязательно в пятницу вечером, вашим сотрудникам вдруг надо что то творить с интернетом...
  • 0

#1807
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пропал интернет. Договор 111048035. Проверьте в чем дело. Если вдруг нужен выезд бригады, назначайте любое время. П. С. В 17.30 в подъезде ходили парни какие то, возможно ваши ремонтники, обсматривали провода, после чего интернет пропал. На модеме стала моргать одна лампочка. Почему обязательно в пятницу вечером, вашим сотрудникам вдруг надо что то творить с интернетом...

Добрый вечер. Проверили уровень сигнала, на данный момент сигнал не поступает. Попробуйте пожалуйста отключить модем из розетки на 15-20 минут, после чего включить. Так же попробуйте пожалуйста открутить белый кабель от модема и закрутить обратно. Сообщите нам пожалуйста результат в ЛС. (Вячеслав)  


  • 0

#1808
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здравствуйте. Второй день скорость интернета очень низкая. Ничего не грузится. Сайты висят. Даже один сайт загрузить нельзя. Адрес в ЛС. В чем проблема? Устраните пожалуйста.
  • 0

#1809
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Второй день скорость интернета очень низкая. Ничего не грузится. Сайты висят. Даже один сайт загрузить нельзя. Адрес в ЛС. В чем проблема? Устраните пожалуйста.

Добрый вечер! Ответ предоставили Вам в ЛС. (Юлия)


  • 0

#1810
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

Пропал интернет. Договор 111048035. Проверьте в чем дело. Если вдруг нужен выезд бригады, назначайте любое время. П. С. В 17.30 в подъезде ходили парни какие то, возможно ваши ремонтники, обсматривали провода, после чего интернет пропал. На модеме стала моргать одна лампочка. Почему обязательно в пятницу вечером, вашим сотрудникам вдруг надо что то творить с интернетом...

Добрый вечер. Проверили уровень сигнала, на данный момент сигнал не поступает. Попробуйте пожалуйста отключить модем из розетки на 15-20 минут, после чего включить. Так же попробуйте пожалуйста открутить белый кабель от модема и закрутить обратно. Сообщите нам пожалуйста результат в ЛС. (Вячеслав)

Какая розетка, какой белый кабель... Ваши бригады вообще согласовывают свои действия с кем то??? Просто решила проверить чего ваши ребята ковыряли в подъезде. Оказывается ваши товарищи открутили наш кабель в подъезде и получатеся отключили нас???? Зачем вообще??? В итоге нет интернета. Это что вообще??? Высылайте бригаду, ремонтируйте, в любое время, и желательно так же быстро как и отключили непонятно зачем.
  • 0

#1811
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Какая розетка, какой белый кабель... Ваши бригады вообще согласовывают свои действия с кем то??? Просто решила проверить чего ваши ребята ковыряли в подъезде. Оказывается ваши товарищи открутили наш кабель в подъезде и получатеся отключили нас???? Зачем вообще??? В итоге нет интернета. Это что вообще??? Высылайте бригаду, ремонтируйте, в любое время, и желательно так же быстро как и отключили непонятно зачем.

По Вашему адресу не было заявок, и наши технические специалисты не приезжали. Попробуйте пожалуйста проверить состояние кабеля открутив его от модема и закрутить обратно. А так же попробовать  перезагрузить модем выключив блок питания из розетки и включить. (Вячеслав)


  • 0

#1812
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

Какая розетка, какой белый кабель... Ваши бригады вообще согласовывают свои действия с кем то??? Просто решила проверить чего ваши ребята ковыряли в подъезде. Оказывается ваши товарищи открутили наш кабель в подъезде и получатеся отключили нас???? Зачем вообще??? В итоге нет интернета. Это что вообще??? Высылайте бригаду, ремонтируйте, в любое время, и желательно так же быстро как и отключили непонятно зачем.

По Вашему адресу не было заявок, и наши технические специалисты не приезжали. Попробуйте пожалуйста проверить состояние кабеля открутив его от модема и закрутить обратно. А так же попробовать перезагрузить модем выключив блок питания из розетки и включить. (Вячеслав)
Уважаемая техподдержка, пишу еще раз доступно. В подъезде откручен кабель по которому идет сигнал интернета к нам в квартиру . В подъезде сегодня видели троих молодых людей, похожих на вашу ремонтную бригаду, которые ковырялись в ваших проводах после чего пропал интернет и мы обнаружили, что провода вашего интернета идущие к нам в квартиру ОТКРУЧЕНЫ - из чего следует, что сигнал интернета не поступает в квартиру. Поэтому, я так понимаю, нужно, чтобы приехала ремонтная бригада и ЗАКРУТИЛА провода на место. Кто откручивал и почему выясняйте с вашими бригадами. Возможно ошиблись адресом и не тех отключили. Мы сами ничего в подъезде вкручивать не можем и не будем, т к это не в нашей компетенции.

Присылайте ваших ремонтников в любое время. Хватит уже отписками заниматься и морочить мне голову про откурти-закрути включи-выключи.

Сообщение отредактировал kz_aaa: 26.05.2017, 20:48:44

  • 0

#1813
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемая техподдержка, пишу еще раз доступно. В подъезде откручен кабель по которому идет сигнал интернета к нам в квартиру . В подъезде сегодня видели троих молодых людей, похожих на вашу ремонтную бригаду, которые ковырялись в ваших проводах после чего пропал интернет и мы обнаружили, что провода вашего интернета идущие к нам в квартиру ОТКРУЧЕНЫ - из чего следует, что сигнал интернета не поступает в квартиру. Поэтому, я так понимаю, нужно, чтобы приехала ремонтная бригада и ЗАКРУТИЛА провода на место. Кто откручивал и почему выясняйте с вашими бригадами. Возможно ошиблись адресом и не тех отключили. Мы сами ничего в подъезде вкручивать не можем и не будем, т к это не в нашей компетенции.

Присылайте ваших ремонтников в любое время. Хватит уже отписками заниматься и морочить мне голову про откурти-закрути включи-выключи.

 

В данном случае можем предложить Вам заявку на выезд техников на завтра во второй половине дня с 14.00 до 20.00, Вам будет удобно принять техническую бригаду? (Юлия)


  • 0

#1814
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

Уважаемая техподдержка, пишу еще раз доступно. В подъезде откручен кабель по которому идет сигнал интернета к нам в квартиру . В подъезде сегодня видели троих молодых людей, похожих на вашу ремонтную бригаду, которые ковырялись в ваших проводах после чего пропал интернет и мы обнаружили, что провода вашего интернета идущие к нам в квартиру ОТКРУЧЕНЫ - из чего следует, что сигнал интернета не поступает в квартиру. Поэтому, я так понимаю, нужно, чтобы приехала ремонтная бригада и ЗАКРУТИЛА провода на место. Кто откручивал и почему выясняйте с вашими бригадами. Возможно ошиблись адресом и не тех отключили. Мы сами ничего в подъезде вкручивать не можем и не будем, т к это не в нашей компетенции.
Присылайте ваших ремонтников в любое время. Хватит уже отписками заниматься и морочить мне голову про откурти-закрути включи-выключи.

В данном случае можем предложить Вам заявку на выезд техников на завтра во второй половине дня с 14.00 до 20.00, Вам будет удобно принять техническую бригаду? (Юлия)

Я ж вам написала - любое время. Хорошо, ждём.
  • 0

#1815
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Я ж вам написала - любое время. Хорошо, ждём.

 

Заявку выписали, пожалуйста ожидайте завтра техников. (Юлия)


  • 0

#1816
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
3d769aae5dad9c32783d954894da3860.png
И снова вечер и снова достала эта буферизация ютюба. Понимаю, что претензии юридически не смогу предьявить (и.к. Инет по факту >1Кбс), но когда уж ваша контора станет по-профессиональнее и выставит нижний порог хотя бы в районе 20-30% от заявленной скорости!!!
Ваш Гордый пользователь 100Мбс инета.

P.s. На днях гостил у друзей, был удивлён как их допотопный казахтелекомовский IDnet 2Mbs шустро и почти выгружает UHD видео Ютюба на ТВ. Сразу поплакался им о своём горе-100Мбс от АлмаТВ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1817
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

3d769aae5dad9c32783d954894da3860.png
И снова вечер и снова достала эта буферизация ютюба. Понимаю, что претензии юридически не смогу предьявить (и.к. Инет по факту >1Кбс), но когда уж ваша контора станет по-профессиональнее и выставит нижний порог хотя бы в районе 20-30% от заявленной скорости!!!
Ваш Гордый пользователь 100Мбс инета.

P.s. На днях гостил у друзей, был удивлён как их допотопный казахтелекомовский IDnet 2Mbs шустро и почти выгружает UHD видео Ютюба на ТВ. Сразу поплакался им о своём горе-100Мбс от АлмаТВ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте aka-aha. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация будет передана в соответствующий отдел, благодарим Вас за предоставленные данные. Специалисты все перепроверят в дневное время и предоставят Вам обратную связь. (Роман) 


  • 0

#1818
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

у меня такая же фигня gpon 100mb смарт тв и онлайн сервисы тормозят. тут же переключаюсь на алтел с меньшей скоростью и все работает. бутафорская скорость, псевдоинтернет этот алма тв


  • 0

#1819
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня такая же фигня gpon 100mb смарт тв и онлайн сервисы тормозят. тут же переключаюсь на алтел с меньшей скоростью и все работает. бутафорская скорость, псевдоинтернет этот алма тв

Добрый день! На данный момент проверили дистанционно сигнал поступающий на модем, сигнал в пределах нормы,все должно работать без сбоев. Просим Вас произвести замеры скорости подключившись к модему напрямую и отправить скриншот нам в ЛС. (Юлия) 


  • 0

#1820
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

P.s. На днях гостил у друзей, был удивлён как их допотопный казахтелекомовский IDnet 2Mbs шустро и почти выгружает UHD видео Ютюба на ТВ.

Это что за IDnet 2Mbs такой?? Впервые слышу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.