Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему опять нет интернета ??? 

 

Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, сейчас пожалуйста перезагрузите оборудования и перепроверьте повторно. Будем ожидать обратной связи с ЛС. (Дулат)


  • 0

#1742
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нет интернета опять.
  • 0

#1743
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нет интернета опять.

Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. На данный момент услуга должна работать, просим Вас перезагрузить оборудование из розетки на несколько секунд,затем включить и проверить работу в течении 15-20 минут. Если услуга не восстановится напишите нам в ЛС. (Юлия)


  • 0

#1744
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Последнее время то ли сигнал прерывается, то ли скорости нет даже днем! Раньше смотрел сериал онлайн без проблем, а сейчас он виснет и подгружается каждые 2-3 минуты, при том что даже не в HD качестве :confused:  :faceoff:


  • 1

#1745
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

да с онлайн есть такая проблема. причем по спидтесту показывает хорошую скорость и пинг а онлайн виснет и все.


  • 0

#1746
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Последнее время то ли сигнал прерывается, то ли скорости нет даже днем! Раньше смотрел сериал онлайн без проблем, а сейчас он виснет и подгружается каждые 2-3 минуты, при том что даже не в HD качестве :confused:  :faceoff:


Здравствуйте! Проверили интернет в удаленном режиме, по сигналам отклонении нет. Для более тщательной проверки предлагаем ремонтную бригаду, напишите пожалуйста в ЛС для согласования заявки. (Галия).
  • 0

#1747
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Номер договора 100554883

Интернет уже четвертый день работает с перебоями (каждые пол часа отключается). Сегодня приходили ваши мастера, сделали вроде как корректировку сигнала, целый день все было ок, а вечером снова постоянные отключения. Пишу с мобильного интернета. 

PS модем очень сильно нагревается. 


  • 0

#1748
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Номер договора 100554883

Интернет уже четвертый день работает с перебоями (каждые пол часа отключается). Сегодня приходили ваши мастера, сделали вроде как корректировку сигнала, целый день все было ок, а вечером снова постоянные отключения. Пишу с мобильного интернета. 

PS модем очень сильно нагревается. 

Здравствуйте rainmaker901. Сейчас все перепроверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Роман) 


  • 0

#1749
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

Ваши специалисты должны были связаться со мной еще в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! СПАСИБО!!!! Сегодня какой день?????!!!! МОЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ КАК БЫЛА НА ОДНОМ МЕСТЕ ТАК И ВИСИТ!!!!
Ответ - сигнал нормальный перебоев нет!!!! Как жаль, что у меня нет в этом доме ID-net. Как бы все не ругали казтел, но с ID-net, я 5 лет не знал что такое обращения в ТП.

Мои данные есть в лично переписке! Пора постить скрины этого форума в Facebook, Twitter, на Youtube выложить разговоры с вашей ТП


Сообщение отредактировал Roman Marchenko: 17.05.2017, 08:50:18

  • 0

#1750
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сегодня ночью инет отвалился около часу. 1,50 его так и не было...

Утром вроде уже был.

Чё за фигня, даже поработать невозможно


  • 0

#1751
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ваши специалисты должны были связаться со мной еще в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! СПАСИБО!!!! Сегодня какой день?????!!!! МОЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ КАК БЫЛА НА ОДНОМ МЕСТЕ ТАК И ВИСИТ!!!!
Ответ - сигнал нормальный перебоев нет!!!! Как жаль, что у меня нет в этом доме ID-net. Как бы все не ругали казтел, но с ID-net, я 5 лет не знал что такое обращения в ТП.

Мои данные есть в лично переписке! Пора постить скрины этого форума в Facebook, Twitter, на Youtube выложить разговоры с вашей ТП

 

Здравствуйте, Roman Marchenko. Приносим извинение за доставленные неудобство. На данный момент Ваш вопрос находится на контроле у соответствующего отдела. После проверки и выявления причин сложившейся ситуации Вам обязательно предоставят обратную связь. Просим Вас ожидать. (Даурен) 


  • 0

#1752
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Ваши специалисты должны были связаться со мной еще в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! СПАСИБО!!!! Сегодня какой день?????!!!! МОЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ КАК БЫЛА НА ОДНОМ МЕСТЕ ТАК И ВИСИТ!!!!
Ответ - сигнал нормальный перебоев нет!!!! Как жаль, что у меня нет в этом доме ID-net. Как бы все не ругали казтел, но с ID-net, я 5 лет не знал что такое обращения в ТП.

Мои данные есть в лично переписке! Пора постить скрины этого форума в Facebook, Twitter, на Youtube выложить разговоры с вашей ТП

 

Здравствуйте, Roman Marchenko. Приносим извинение за доставленные неудобство. На данный момент Ваш вопрос находится на контроле у соответствующего отдела. После проверки и выявления причин сложившейся ситуации Вам обязательно предоставят обратную связь. Просим Вас ожидать. (Даурен) 

 

Я эту фразу уже 2 недели слышу! ТОЛКУ 0! Такое ощущение, что у вас кроме операторов ТП, которые и не должны решать эти вопросы, вообще никого нет. И если вопрос затягивается, то где обратная связь???? Я вчера к вам специально не обращался - ждал, может все же не все так плохо с вами, но нет, все еще хуже чем думал! Верните мои деньги!!!!! Уже пол месяца не могу пользоваться нормально вашим инетом!!!!! И не надо мне отвечать типа приходите в офис и пишите заявление - в НОРМАЛЬНОЙ компании свои косяки признают и делают перерасчет без всяких заявлений, а просто по обращению клиента, и не важно в какой форме оно было.


  • 0

#1753
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

сегодня ночью инет отвалился около часу. 1,50 его так и не было...

Утром вроде уже был.

Чё за фигня, даже поработать невозможно

 

Здравствуйте, ChuPac. Нам очень жаль за вызванные неудобство. Сегодня с 01.00 до 05.00 проводились плановые работы по сегментации абонентов сети ICON. Данная процедура проводилась для улучшения качество предоставляемых услуг. Ремонтные работы были завершены и услуга в работе. Понаблюдайте, пожалуйста, в случае повторных отключений просим Вас обратится к нам в ЛС. (Даурен)


  • 0

#1754
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

сегодня ночью инет отвалился около часу. 1,50 его так и не было...

Утром вроде уже был.

Чё за фигня, даже поработать невозможно

 

Здравствуйте, ChuPac. Нам очень жаль за вызванные неудобство. Сегодня с 01.00 до 05.00 проводились плановые работы по сегментации абонентов сети ICON. Данная процедура проводилась для улучшения качество предоставляемых услуг. Ремонтные работы были завершены и услуга в работе. Понаблюдайте, пожалуйста, в случае повторных отключений просим Вас обратится к нам в ЛС. (Даурен)

 

 

Красавчики! Чё сказать? а на сайте в новостях написать нельзя было?


  • 0

#1755
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день.

 

16.05 подключали в квартире Ваш интернет, но установщики сказали, что нужно оплатить гарантийный взнос потому что в квартире живут не хозяева (квартира оформлена на меня, но живут там родители).

При подаче заявке на подключение (15.05) я сразу оговаривала, что сама там не проживаю и речи про гарантийные взносы не было.

Вчера в КЦ с этим вопросом не дозвонилась.


  • 1

#1756
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

 

16.05 подключали в квартире Ваш интернет, но установщики сказали, что нужно оплатить гарантийный взнос потому что в квартире живут не хозяева (квартира оформлена на меня, но живут там родители).

При подаче заявке на подключение (15.05) я сразу оговаривала, что сама там не проживаю и речи про гарантийные взносы не было.

Вчера в КЦ с этим вопросом не дозвонилась.

Здравствуйте My name is Pleasure, не могли бы написать нам в личные сообщения Ваши данные (город,адрес,контактный телефон), в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист, для предоставления Вам более подробной информации. (Дархан)  


  • 0

#1757
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

Ваши специалисты должны были связаться со мной еще в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! СПАСИБО!!!! Сегодня какой день?????!!!! МОЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ КАК БЫЛА НА ОДНОМ МЕСТЕ ТАК И ВИСИТ!!!!
Ответ - сигнал нормальный перебоев нет!!!! Как жаль, что у меня нет в этом доме ID-net. Как бы все не ругали казтел, но с ID-net, я 5 лет не знал что такое обращения в ТП.

Мои данные есть в лично переписке! Пора постить скрины этого форума в Facebook, Twitter, на Youtube выложить разговоры с вашей ТП

 

Здравствуйте, Roman Marchenko. Приносим извинение за доставленные неудобство. На данный момент Ваш вопрос находится на контроле у соответствующего отдела. После проверки и выявления причин сложившейся ситуации Вам обязательно предоставят обратную связь. Просим Вас ожидать. (Даурен) 

 

Я эту фразу уже 2 недели слышу! ТОЛКУ 0! Такое ощущение, что у вас кроме операторов ТП, которые и не должны решать эти вопросы, вообще никого нет. И если вопрос затягивается, то где обратная связь???? Я вчера к вам специально не обращался - ждал, может все же не все так плохо с вами, но нет, все еще хуже чем думал! Верните мои деньги!!!!! Уже пол месяца не могу пользоваться нормально вашим инетом!!!!! И не надо мне отвечать типа приходите в офис и пишите заявление - в НОРМАЛЬНОЙ компании свои косяки признают и делают перерасчет без всяких заявлений, а просто по обращению клиента, и не важно в какой форме оно было.

 

Последнюю неделю и IDnet глючит :) Почитал ветки провайдеров, что-то у всех глюки. Хотел на пару месяцев переключится, но оказывается улучшений не будет. Будем ждать и терпеть. Как обычно...


  • 0

#1758
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Самый безобразный сервис. Со вчерашнего дня не могу дозвониться, ни в ватсапе достучаться. Надоело. Нужно менять провайдера.
  • 0

#1759
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

Многоуважаемая техподдержка и долго еще ждать и терпеть ваше безобразие в виде " контроля у соответствующего отдела"????? Когда у меня будет нормально работать интернет, стабильно и на приемлемой скорости?


  • 0

#1760
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Самый безобразный сервис. Со вчерашнего дня не могу дозвониться, ни в ватсапе достучаться. Надоело. Нужно менять провайдера.

 

Здравствуйте, Геничанка! Контакт центр работает без выходных, круглосуточно. Иногда на линии создается очередь, в связи с чем время ответа оператора клиенту немного увеличивается, мы приносим извинения за доставленные неудобства, этот вопрос решаем, и в дальнейшем очередь будет сокращена. Что касается вацапа, то там также бывает очередь, в связи с этим с начало отвечает бот, а после как очередь доходит до Вашего обращения, подключается оператор и если бот не смог решить Ваш вопрос, то оператор задаёт вопрос повторно и помогает Вам в решении Вашего вопроса. На данный момент если у Вас остались нерешенные вопросы, то Вы можете задать их нам в ЛС мы постараемся решить их в кратчайшие сроки. Так же Вы можете написать нам по альтернативным каналам связи, таким как https://www.facebook.com/almatv.kz/, https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/ (Даурен)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.