Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ТП , опять отключили интернет… включайте. Я неделю дома, буду писать вам каждый раз при отключении мне несложно.
  • 0

#1722
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да, кстати, сегодня с утра инета нету!!! Появлялся на пару минут примерно в 10.30. Только не надо мне проверять уровни сигналов и прочую лабуду... У меня медь от ICON - либо инет есть либо его нет. г. Алматы

 

Здравствуйте, для проверки работоспособности услуги подскажите пожалуйста нам в ЛС Ваши данные (номер договора или адрес подключения), все проверим и предоставим Вам более подробный ответ. (Даурен)


  • 0

#1723
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да судя по тому что каждый коммент про косяки и проблемы то воздержусь от интернета алма-тв ))

Здравствуйте, причины негативных обращений по услугам компании бывают разные, как и у любого другого провайдера бывают аварии на районе, причины локального характера, и.т.д. Чтобы в полной мере оценить высокое качество наших услуг, необходимо самостоятельно попробовать их в использовании. Мы предлагаем Вам подключить услугу от нашей компании и самостоятельно оценить качество нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших абонентов. Для проверки технической возможности подключения и подробной консультации напишите нам в ЛС. (Галим)


  • 0

#1724
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ТП , опять отключили интернет… включайте. Я неделю дома, буду писать вам каждый раз при отключении мне несложно.

 

Здравствуйте, Ринна. Приносим извинение за доставленные Вам неудобство. На данный момент, по Вашему району наблюдается общая неполадка. Ремонтные работы были завершены, перезагрузите, пожалуйста, оборудование и понаблюдайте в течении 15-20 минут. Если услуга не будет восстановлена, просим Вас написать нам в ЛС. (Даурен)


  • 0

#1725
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не стал ваш интернет устанавливать

Здравствуйте, подскажите по какой причине Вы не стали устанавливать нашу услугу, у нас есть много разных акций и выгодных условий для абонента.  (Галим)


  • 0

#1726
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

Не получается сделать замер скорости напрямую с ОНТ, но столкнулся уже с новыми проблемами! Как вы достали!

Интернет так и пропадает - по ходу, с ДНС вашими проблема.

 

На старом адресе, где я жил, откуда переехал, не могут подключить ваши услуги, потому что не закрыта моя заявка! - ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!??????


  • 0

#1727
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не получается сделать замер скорости напрямую с ОНТ, но столкнулся уже с новыми проблемами! Как вы достали!

Интернет так и пропадает - по ходу, с ДНС вашими проблема.

 

На старом адресе, где я жил, откуда переехал, не могут подключить ваши услуги, потому что не закрыта моя заявка! - ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!??????

 

Здравствуйте, Roman Marchenko. Приносим извинение за доставленные неудобство. Сейчас все проверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Даурен)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.05.2017, 18:35:25

  • 0

#1728
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

в общем опять по вечерам хрень началась :mad: дней 10 нормально работало и все. как поменять днс-ы? может это поможет. хорошо хоть алтел спасает. техподдержка прежде чем впаривать свое высокое качество услуг новым клиентам, разберитесь с текущими. а то вы предлагаете интернет на оптике который по факту хуже чем беспроводной 4г :faceoff: ремонтные работы и прочие вежливые отмазки мне неинтересны, бесполезные проверка сигналов и вызов техников тоже не нужен. просто сделайте свои услуги соответствующими вашей рекламе.


  • 1

#1729
Roman Marchenko

Roman Marchenko
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Не получается сделать замер скорости напрямую с ОНТ, но столкнулся уже с новыми проблемами! Как вы достали!

Интернет так и пропадает - по ходу, с ДНС вашими проблема.

 

На старом адресе, где я жил, откуда переехал, не могут подключить ваши услуги, потому что не закрыта моя заявка! - ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!??????

 

Здравствуйте, Roman Marchenko. Приносим извинение за доставленные неудобство. Сейчас все проверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Даурен)

 

мне звонил ваш техник - толку 0!!!!!!!

только что замерил скорость - пинг 19мс, загрузка 4,38 отдача 6,94

не вижу смысла писать это в ЛС... пусть все видят, может вы быстрее что-то сделаете

 

вы бы свои извинения приносили в материальном виде! где перерасчет за некачественные услуги???? Опять бегать за вами и писать заявления???? ПОВТОРЮСЬ!!! Как подключить и снять деньги вы тут же прибежали, а как наладить работу и сделать перерасчет - все... 100500 причин не делать! Как я сожалею, что нет альтернативы пока у меня в доме вам.

 

 

"Пусть будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (с) "Кавказская пленница" Л.И. Гайдай


Сообщение отредактировал Roman Marchenko: 12.05.2017, 22:31:28

  • 0

#1730
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Не стал ваш интернет устанавливать

Здравствуйте, подскажите по какой причине Вы не стали устанавливать нашу услугу, у нас есть много разных акций и выгодных условий для абонента.  (Галим)

 

Ваши менеджеры хорошо умеют уговаривать, а установщики два раза меня "по бороде стукнули" - обещали прийти устанавливать (вернее менеджер обещал) и в последний момент звонят и придумывают причины, почему они не могут прийти, вместо правдивого "не успеваем". Во второй раз вообще позвонили после времени, на которое договаривались. Ну и почитав отзывы о работе вашего интернета, а самое главное, о мучениях с вашей ТП, решил, что IDnet, пусть немного дороже, но лучше. 


  • 2

#1731
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Не стал ваш интернет устанавливать

Здравствуйте, подскажите по какой причине Вы не стали устанавливать нашу услугу, у нас есть много разных акций и выгодных условий для абонента.  (Галим)

 

Ваши менеджеры хорошо умеют уговаривать, а установщики два раза меня "по бороде стукнули" - обещали прийти устанавливать (вернее менеджер обещал) и в последний момент звонят и придумывают причины, почему они не могут прийти, вместо правдивого "не успеваем". Во второй раз вообще позвонили после времени, на которое договаривались. Ну и почитав отзывы о работе вашего интернета, а самое главное, о мучениях с вашей ТП, решил, что IDnet, пусть немного дороже, но лучше. 

 

Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста уточните Ваши контактные данные в ЛС, чтобы мы могли более подробной разобраться в данной ситуации. Оценить качество услуг Вы можете самостоятельно, подключившись к нам, у нас есть очень выгодные акции. Будем очень рады видеть Вас в числе наших абонентов. (Денис)


  • 0

#1732
pip

pip
  • Гость
  • 25 сообщений

Что опять с вашим инетом? Вчера сделали , сейчас опять сломали :((


  • 0

#1733
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что опять с вашим инетом? Вчера сделали , сейчас опять сломали :((

Здравствуйте pip. Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. На данный момент по Вашему адресу наблюдаются общие неполадки. Специалисты уже проводят работы для скорейшего восстановления услуги. (Роман) 


  • 0

#1734
pip

pip
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Что опять с вашим инетом? Вчера сделали , сейчас опять сломали :((

Здравствуйте pip. Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. На данный момент по Вашему адресу наблюдаются общие неполадки. Специалисты уже проводят работы для скорейшего восстановления услуги. (Роман) 

 

Спасибо за ответ. И когда ожидать востановления?  Уже пошел 2 день простоя. 


  • 0

#1735
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за ответ. И когда ожидать востановления?  Уже пошел 2 день простоя. 

Точными сроками устранения неполадки не обладаем. Компания прилегает максимум усилий для скорейшего восстановления услуги. (Роман) 


  • 0

#1736
pip

pip
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Спасибо за ответ. И когда ожидать востановления?  Уже пошел 2 день простоя. 

Точными сроками устранения неполадки не обладаем. Компания прилегает максимум усилий для скорейшего восстановления услуги. (Роман) 

 

До сияния был ICON - там хоть четко в договоре было прописано 48 часов простоя в месяц. а здесь  6.3.2. предоставлять Абоненту Услуги круглосуточно, за

исключением случаев проведения необходимых профилактических и ремонтно-сервисных работ.  и самое интересное 6.3.3. принять меры к устранению технических неисправностей в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента получения заявки от Абонента - 3 суток !!!

  • 2

#1737
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

До сияния был ICON

в айконе не было такой беды с инетом. много лет просидел, проблемы бывали максимум пару раз в год, по времени до 3-4 часов...

а тут руко****-дебилоиды. Если б я так работал, меня бы выкинули с работы


  • 1

#1738
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

да я так понял айтишники в алма тв никакие. в них вся проблема. вот почему их никто не выкидывает интересный вопрос.


  • 0

#1739
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да я так понял айтишники в алма тв никакие. в них вся проблема. вот почему их никто не выкидывает интересный вопрос.

 

Наверное, ответ где-то рядом...

 

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
 


  • 0

#1740
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Почему опять нет интернета ??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.