Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
NA_KZ

NA_KZ
  • Гость
  • 8 сообщений

Что то нету интернета у нас с утра. По вечерам скорость вообще никакущая, даже в инстаграмме видео не посмотришь((( проверьте что там у вас случилось? Написал в ЛС.


Здравствуйте, ответ предоставили Вам в ЛС. (Даурен)
…а мои Сообщения теперь в игноре? Вы ничего не перепутали? Это даже неуважением назвать сложно,ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ ЧТО ЛИ. СКРИНЫ С ЭТИМ НАШИМ МИЛЫМ ОБЩЕНИЕМ Я КОНЕЧНО ПРИЛОЖУ К ЗАЯВЛЕНИЮ. Проблема с интернетом у меня осталась!!!! Когда приедут ваши специалисты?!!!!!!!!!!!

Они всегда так работают, у меня все знакомые так от них поотказывались оказывается, звали специалиста,сказал в обед придет…и нет его, звоним ему, говорит "толку мне приезжать, ничего это не решит"…потом пришлось повысить голос и он прибежал…ну как так можно? Договариваться о встрече в определенное время и не появляться.
  • 0

#2342
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

…а мои Сообщения теперь в игноре? Вы ничего не перепутали? Это даже неуважением назвать сложно,ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ ЧТО ЛИ. СКРИНЫ С ЭТИМ НАШИМ МИЛЫМ ОБЩЕНИЕМ Я КОНЕЧНО ПРИЛОЖУ К ЗАЯВЛЕНИЮ. Проблема с интернетом у меня осталась!!!! Когда приедут ваши специалисты?!!!!!!!!!!!

 

 

Добрый вечер, Ринна! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ранее специалист технической поддержки с Вами связался, Ваш вопрос у нас на контроле. Завтра в дневное время с Вами повторно свяжутся для проверки сигнала и скорости интернета. (Алуа)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.10.2017, 21:44:32

  • 0

#2343
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет у Алма Тв ужасно работает, что днем, что вечером гонит, в начале пользования более менее норм было, а посл месяц невозможно им пользоваться,даже обычные страницы не грузит, поменяли модем, еще хуже стало…в общем надо менять провайдера

 

Здравствуйте, NA_KZ! Для проверки информации и сигнала услуги просим Вас написать нам в ЛС Ваши данные адрес с указанием города. Мы в обязательном порядке поможем в решении данного вопроса и предоставим Вам обратную связь. (Алуа)


  • 0

#2344
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и снова проблемы вечером. скрины отправил в лс :bored:


  • 0

#2345
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

и снова проблемы вечером. скрины отправил в лс :bored:

Здравствуйте Young Z. Ваши данные получили и передали на контроль в соответствующий отдел. В дневное время специалисты предоставят Вам обратную связь в ЛС. Благодарим Вас за предоставленные данные. (Роман)


  • 0

#2346
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


…а мои Сообщения теперь в игноре? Вы ничего не перепутали? Это даже неуважением назвать сложно,ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ ЧТО ЛИ. СКРИНЫ С ЭТИМ НАШИМ МИЛЫМ ОБЩЕНИЕМ Я КОНЕЧНО ПРИЛОЖУ К ЗАЯВЛЕНИЮ. Проблема с интернетом у меня осталась!!!! Когда приедут ваши специалисты?!!!!!!!!!!!

 
Добрый вечер, Ринна! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ранее специалист технической поддержки с Вами связался, Ваш вопрос у нас на контроле. Завтра в дневное время с Вами повторно свяжутся для проверки сигнала и скорости интернета. (Алуа)
Связываться со мной в дневное время какой смысл? Ваш интернет отваливается в 18 .00 плюс минус 20 минут- это во первых.
Лжете вы ,лгут ваши техники… ,лгут ваши специалисты,которые по телефону говорят что заявку на приезд техников я не оформляла… , я не хочу сейчас тратить на вас своё здоровье и нервы, Компания ваша -говно, работники соответствуют …
  • 0

#2347
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Связываться со мной в дневное время какой смысл? Ваш интернет отваливается в 18 .00 плюс минус 20 минут- это во первых. Лжете вы ,лгут ваши техники… ,лгут ваши специалисты,которые по телефону говорят что заявку на приезд техников я не оформляла… , я не хочу сейчас тратить на вас своё здоровье и нервы, Компания ваша -говно, работники соответствуют …

Здравствуйте Ринна. Ваш договор на контроле, специалисты в дневное время все перепроверят и предоставят Вам обратную связь. Нам жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Специалисты делают все, для того что бы Ваш вопрос был решен. (Роман)  


  • 0

#2348
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

дневное время скоро закончится. мне так никто и не звонил


  • 0

#2349
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

дневное время скоро закончится. мне так никто и не звонил

Добрый вечер. С Вами свяжутся в вечернее время, чтобы зафиксировать данный момент, так как в дневное время мы не видим неполадок. Просим Вас ожидать. (Дулат)


  • 0

#2350
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

подскажите ,не так дано вы писали, что тариф "Тройная выгода" действует до 30 ноября 2017, а на сайте написано, что Акционный тариф действует до 31 августа 2018 года - какая информация правильная?


  • 0

#2351
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

подскажите ,не так дано вы писали, что тариф "Тройная выгода" действует до 30 ноября 2017, а на сайте написано, что Акционный тариф действует до 31 августа 2018 года - какая информация правильная?

 

Здравствуйте, данная акция была продлена до 31 августа 2018 года. (Даурен) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.10.2017, 14:39:49

  • 0

#2352
LIDELIDE

LIDELIDE
  • Гость
  • 5 сообщений

вы, наверное издеваетесь, 3ий день без интернета


  • 0

#2353
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вы, наверное издеваетесь, 3ий день без интернета

 

Здравствуйте, LIDELIDE! Необходимо проверить сигнал интернета, пожалуйста отправьте Ваши данные нам в ЛС. (Алуа)


  • 0

#2354
Entronite

Entronite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! В последние 3 дня значительно ухудшилось время отклика. К примеру, пинг до этого сервера всегда был на уровне 70-80мс, теперь же 110мс+.
 

Скрытый текст
 
Такая проблема проявляется во многих приложениях и может доходить до 250-350мс. На протяжении 2 месяцев с момента подключения к ALMATV, такого никогда не наблюдалось. Само собой никаких фоновых загрузок и т.д. не выполняется. Скорость на скачивание и загрузку не изменилась и соответствует тарифному плану (10мбит/c). Не могли бы вы проверить в чем проблема? Адрес отправил в ЛС.

Сообщение отредактировал Entronite: 29.10.2017, 01:31:01

  • 0

#2355
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день! В последние 3 дня значительно ухудшилось время отклика. К примеру, пинг до этого сервера всегда был на уровне 70-80мс, теперь же 110мс+.
 

Скрытый текст
 
Такая проблема проявляется во многих приложениях и может доходить до 250-350мс. На протяжении 2 месяцев с момента подключения к ALMATV, такого никогда не наблюдалось. Само собой никаких фоновых загрузок и т.д. не выполняется. Скорость на скачивание и загрузку не изменилась и соответствует тарифному плану (10мбит/c). Не могли бы вы проверить в чем проблема? Адрес отправил в ЛС.

 

Здравствуйте! Ранее ответ предоставили Вам в ЛС, проверьте пожалуйста. (Галим)


  • 0

#2356
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

сегодня интернет не работает целый день

100 554 883


  • 0

#2357
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений

У кого подключен интернет для ИП от АлмаТВ скажите как работает? Есть ли сбои, потеря связи, скорости и т.д.? Как работает техподдержка?

Хочу подключить для сервера и IP-телефонии (оборудование очень привередливо к качеству интернета)


  • 0

#2358
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

проблемы не устранены. скрины в лс.


  • 0

#2359
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

сегодня интернет не работает целый день

100 554 883

Здравствуйте, сейчас по Вашему адресу горит авария, в связи с чем услуга работает нестабильно. О сроках устранения к сожалению неизвестно. Просим переждать. (Дулат)


  • 0

#2360
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

проблемы не устранены. скрины в лс.

Здравствуйте, скрины предоставили специалистам дневной смены. Просим ожидать, с Вами свяжутся. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.