Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А теперь загадка для вас, стоит ванная 1.7 метра, от стены до стены, как же я в нее попал, или по вашему просочился, вся техника имеется, и раковина и унитаз и стиралка
1f89881a801d843667b05ef67b347b23.jpg

Берите линейку и бегите в магазин, сантехники и мебели, а то получится, как с кирпичами
  • 0

#1422
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А давайте так ещё посчитаем. 1,7 минус 50см раковина, минус 55 на стиралку на дверной проем остаётся 65 тоесть дверное полотно должно быть 55см? Я правильно вас понимаю?

не слабо так алексу залепили. пинок магистру функционала от простого гражданина который учился в школе. и вправду дверей 500 мм не бывает.

как то все больше и больше не верится в ваш " единственно правильный функционал". 


  • 0

#1423
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А теперь загадка для вас, стоит ванная 1.7 метра, от стены до стены, как же я в нее попал, или по вашему просочился, вся техника имеется, и раковина и унитаз и стиралка

а вот как все прилепите по местам, нам фото покажите, там мы и посмотрим как вы там просачивались и как это все функциональноудобно. 


  • 0

#1424
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вот как все прилепите по местам, нам фото покажите, там мы и посмотрим как вы там просачивались и как это все функциональноудобно. 

 

 

Теперь от вас двоих попрошу публично согласиться что вы были не правы, ладно уже с извинениями, это ударит по самолюбию, а мы знаем какой вы злопамятный и обидчивый, одна из работ, и надо же и дверь 80см, и ничего не мешает:

 

5.jpg


  • 0

#1425
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

фальсификатор вы наш. копперфильд. машинка у вас 40 см, а у гражданки 60. и с другой стороны не раковина как у гражданки, а корзина для ваших носков. да и санузел этот не тот что вы пытаетесь мучительно родить, а из прошлых ляпов. так что пинок остается в силе.

а вообще так ничего чистенько, почти аккуратненько, ну как сумели так и сделали. придираться не стану. пилите шура , пилите! год только начался. и память у меня не злая а крепкая, мстя злая.


  • 0

#1426
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

нам фото покажите,

 

А теперь жду ответ на вопрос можно ли сделать совмещенный санузел размерами 1.7 на 2 метра, только ДА ИЛИ НЕТ?

не нужно сейчас оправдываться, и что-то придумывать, только ответ


  • -2

#1427
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Теперь от вас двоих попрошу публично согласиться что вы были не правы, ладно уже с извинениями,

только после того как вы признаете что позорно продули тот батл на который же сами и напросились :smoke:  


  • 0

#1428
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Стиралка 60см, телевизор ламповый 80см, утюг чугунный, сундук с фотографиямии шкаф с антресолями, так и написать в тех задании для дизайнера, начнем делать интерьер вокруг стиралки ))))


  • 0

#1429
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

только после того как вы признаете что позорно продули тот батл на который же сами и напросились

 

не понял, я сейчас видео обзор на свой санузел делаю, а где ваши труды, или нокия видео не пишет?  


  • -2

#1430
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Выложите ваше видео, я закачаю на ютьюб сделаю обзор и там будут голосовать, а не здесь где вы всех зашугали


  • -2

#1431
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да и санузел этот не тот
у меня все санузлы одинаковые, только плитка меняется, ведь у людей одинаковые основные потребности 
  • 0

#1432
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не нужно сейчас оправдываться

 

вы перепили но новый год что ли? перед вами ?

 

можно ли сделать совмещенный санузел размерами 1.7 на 2 метра,

 

можно , вот пример . уберите сушилку и встроенный шкаф и раковину не 900мм а 450  и будет 1700\2000. только выглядит он не так убого как у вас. 


  • 3

#1433
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у меня все санузлы одинаковые,

одинаково стремные. как то вы всех заказчиков в один ряд поставили. это ваш ряд не их. 


  • 4

#1434
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не понял, я сейчас видео обзор на свой санузел делаю, а где ваши труды, или нокия видео не пишет?  

 

вот сейчас в январе передача выйдет. копите яд.  


  • 2

#1435
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а не здесь где вы всех зашугали

вы как негр обамыч. санкции россии за вмешательство в выборы пиндосии. у вас наверно одна фобия.( точно наверно в новый год намешали )

скажите как?  :laugh:  :weep:


  • 0

#1436
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вот сейчас в январе передача выйдет. копите яд.

 

с нетерпением ждем, особенно тот склеп, где плитка отмороженная 


  • 0

#1437
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

можно , вот пример . уберите сушилку и встроенный шкаф

 

 

это случаем не вы в новогоднем костюме зебры?

 

1213.JPG


  • -4

#1438
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вот сейчас в январе передача выйдет. копите яд.

 

если выйдет передача с вашим участием, обещаю на каждый выпуск за все время существования передачи сделать видео разоблачение


  • 0

#1439
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это случаем не вы в новогоднем костюме зебры?

фу как вы мелки! это девушка фотограф, она достаточно грамотна ,мастерица своего дела и просто очень хороший человек. во всяком случае свое дело делает на пятёрку, не как вы. 


  • 2

#1440
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вот сейчас в январе передача выйдет. копите яд.

 

если выйдет передача с вашим участием, обещаю на каждый выпуск за все время существования передачи сделать видео разоблачение

 

угрожаете? теперь я как порядочный мужчина просто обязан сняться в этой передаче. ( осталось только убедить лиа оф что это нужно для передачи, она ведь может думать иначе)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.