Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

5. Менять гофру

6. Контролировать протечку бортика

7. Хранить деньги, по феншую возле водопада

8. Кстати я видел у одной бабки там кошка себе туалет устроила, вроде удобно, но воняло

9. В отличии от безполезной дырки посреди ванной в пол ватерпаса, туда пыль с пола не залетает

11. Каждый лючек на своем месте, и не один не три, а именно 2 и по бокам

5  ее нужно устанавливать один раз и навсегда

6  что бы ванна не протекала ее нужно иликонить по краям и сверху ставить кафель

7  деньги нужно зарабатывать и тратить на нужные вещи а не хранить под ванной где гадит кот и протечки из за гинезиса. деньги вам этого не простят

8  я вам подарь кота на новоселье

9  пол нужно протирать , мыть. тогда не будет пыли. какая пыль в ванне?

11 нужно поставить еще люк посередине. у вас же две руки! как вы будите гофру менять и протечку устранять. три тоже симметрия  

 

:laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.12.2016, 21:02:26

  • 0

#1242
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот светильник "Юлия 2 размер" для ванной, кому понравился напишите, или кто знает где дешевле

eecc466809003b9c4f4d2b0472cc3bf3.jpg

хорошие мухосборники. и не дорого. это вы в подъезд купили?


  • 0

#1243
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
нужно поставить еще люк посередине. у вас же две руки! как вы будите гофру менять и протечку устранять. три тоже симметрия

 

федорыч сказал одной рукой сифон поменяет, а что с профессионалом не поспоришь, я еще спросил говорю александр федорыч может лючек возьмем 30 на 30см, хоть голову можно засунуть глянуть, нет бери 30 на 20см, сейчас технологии далеко вперед ушли, из под ягодицы через аорту на сердце клапан меняют, а ты тут про свой сифон


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.12.2016, 21:09:00

  • 0

#1244
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

хорошие мухосборники. и не дорого. это вы в подъезд купили?

 

они вертикально, а на счет мухосборников и комаро сборников, это мой 9й лайфхак, я его в гостинной использую вчера грам 5 комаров выкинул, летом отдельно покажу как они эффективно справляются, москитные сетки не нужны 


  • 0

#1245
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

нужно поставить еще люк посередине. у вас же две руки! как вы будите гофру менять и протечку устранять. три тоже симметрия

 

федорыч сказал одной рукой сифон поменяет, а что с профессионалом не поспоришь, я еще спросил говорю александр федорыч может лючек возьмем 30 на 30см, хоть голову можно засунуть глянуть, нет бери 30 на 20см, сейчас технологии далеко вперед ушли, из под ягодицы через аорту на сердце клапан меняют, а ты тут про свой сифон

 

пора вам фёдорыча в компаньоны брать. как ни сообщение так фёдорыч сказал, федорыч решил. ну если ему голову под ванну совать не нужно что бы сифон поменять то тогда да - вы перешли на новый уровень отделочных работ. как научитесь все менять через люки 10 на 10 см сразу начну вас обоих сенсеями звать.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.12.2016, 22:11:39

  • 0

#1246
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

пора вам фёдорыча в компаньоны брать. как ни сообщение так фёдорыч сказал, федорыч решил. ну если ему голову под ванну совать не нужно что бы сифон поменять то тогда да - вы перешли на новый уровень отделочных работ. как научитесь все менять через люки 10 на 10 см сразу начну вас обоих сенсеями звать.

 

федорыч отвечает за качество ремонта и строительных работ, я отвечаю за функционал, дизайн и стоимость материалов, чтобы не вылезла за предусмотренный бюджет


  • 0

#1247
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

федорыч отвечает за качество ремонта и строительных работ, я отвечаю за функционал, дизайн и стоимость материалов, чтобы не вылезла за предусмотренный бюджет

 

это как в тот раз, где дверной проём запилили больше чем надо и умудрились ещё и плиткой стены заделать? 


  • 0

#1248
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

пора вам фёдорыча в компаньоны брать. как ни сообщение так фёдорыч сказал, федорыч решил. ну если ему голову под ванну совать не нужно что бы сифон поменять то тогда да - вы перешли на новый уровень отделочных работ. как научитесь все менять через люки 10 на 10 см сразу начну вас обоих сенсеями звать.

 

федорыч отвечает за качество ремонта и строительных работ, я отвечаю за функционал, дизайн и стоимость материалов, чтобы не вылезла за предусмотренный бюджет

 

ааа! так он у вас уже компаньон. за качество работ всю жисть отвечал прораб. а кто вы там? дизайнер? креативный директор?снабженец?. везде как то ниже среднего.  :laugh:


  • 0

#1249
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ааа! так он у вас уже компаньон. за качество работ всю жисть отвечал прораб. а кто вы там? дизайнер? креативный директор?снабженец?. везде как то ниже среднего. 

 

да я звезд с неба не хватаю, и грузчиком приходится бывать 


  • 0

#1250
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ааа! так он у вас уже компаньон. за качество работ всю жисть отвечал прораб. а кто вы там? дизайнер? креативный директор?снабженец?. везде как то ниже среднего. 

 

да я звезд с неба не хватаю, и грузчиком приходится бывать 

 

вы бы эту важную функцию фёдорычу поручили, а сами бы занялись работой прораба, собственно тем кем вас и наняли


  • 0

#1251
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну, я про то же самое. Просто не понимаю, кто щяс в квартире проводку лудит..
Я сегодня лудил по дому)))))Провода  видеонаблюдения...там без пайки никак))
  • 0

#1252
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

ну, я про то же самое. Просто не понимаю, кто щяс в квартире проводку лудит..
Я сегодня лудил по дому)))))Провода  видеонаблюдения...там без пайки никак))

 

Я тоже паял светильники в одной комнате, там их аж 20 шт, это 40 шт клеммников Ваго х 80 тенге = 3200 тенге. 

Распаял за час. Надёжность соединения как минимум не хуже. С современными водными флюсами (в электромонтаже запрещено использовать кислотные) и нормальным припоем паять одно удовольствие. 


  • 1

#1253
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
b6d7bfbc27e4705454546c40cc06d431.jpg

Вот лайфхак для коридора специальный патрон снабжен датчиком движения также регулируется датчик света Также если Реле котороя регулирует продолжительности горения после срабатывания датчика движения очень удобная штука монтируется просто в патрон для обыкновенной лампочки
  • 0

#1254
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

очень удобная штука

и будет с потолка дуля такая висеть. удобно для сарая, улицы. склада, но не для жилья


  • 0

#1255
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и будет с потолка дуля такая висеть. удобно для сарая, улицы. склада, но не для жилья

 

у нас стиль лофт, будет еще ретролампа в нем торчать и конус из жести все в черный по задумке будет выкрашено 


  • 0

#1256
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

и будет с потолка дуля такая висеть. удобно для сарая, улицы. склада, но не для жилья

 

у нас стиль лофт, будет еще ретролампа в нем торчать и конус из жести все в черный по задумке будет выкрашено 

 

вы что бы сразу отсечь все вопросы говорите что у вас стиль "фьюжн алекс LTD". там можно все! и дулю с потолка и сушильную доску на стене и дыру над дверью.


  • 0

#1257
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Эх кто бы говорил, а у вас стиль в ванной "зона отчуждения", посмотрите фото пионерского бассейна в припяти, по ним вдохновление ловили. Стиль "ватерпас сталкер дезигн"
  • 0

#1258
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какой к монахам сталкер! ватерпас продакшин. и не зона отчуждения  - зона релакса!  :laugh:

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.12.2016, 21:49:35

  • 2

#1259
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Прикреплённые изображения:

 

а что вы фото 10 летней давности показываете, натяжные и ступенчатые потолки в гостинной уже как динозавры, только в санузлах их не стремно использовать


  • 0

#1260
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Прикреплённые изображения:

 

а что вы фото 10 летней давности показываете, натяжные и ступенчатые потолки в гостинной уже как динозавры, только в санузлах их не стремно использовать

 

не 10 лет а сентябрь. нормльно все, как антонович нарисовала так и сделали  :)

у вас алекс ,все что не вы делали все плохо, отстой и 10 летней давности


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.12.2016, 09:29:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.