Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

кабздец..Вы сначала туда насрали (протестировали) а потом обнаружили что воды нет?))) Ну вы отожгли))

супер! полчаса веселился. плюс вам.  :laugh:  


  • 0

#4222
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На обьекте только по маленькому
  • 0

#4223
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
c4ae5347b3f56569bd8342f8cdfa687a.jpg

Друзья нужен лайфхак как спустить эту кучу мусора на улицу в лифте, в мешки не помещается, есть варианты?
  • 0

#4224
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

получилось как будто

 

восьмого марта сдача объекта заказчику. сделаю фото , алекс готовьте критику.  :)


  • 0

#4225
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

c4ae5347b3f56569bd8342f8cdfa687a.jpg

Друзья нужен лайфхак как спустить эту кучу мусора на улицу в лифте, в мешки не помещается, есть варианты?

ночью в окно. чё париться? можно поздно вечером в лифт затолкать и пусть катается.


  • 2

#4226
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
А потом придёт дядя с такими руками и открутит уши Алексу)))
  • 0

#4227
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

На обьекте только по маленькому

это точно. когда строили достык плаза ( имел удовольствие там создавать два бутика) там была огромная проблема с туалетами.народ по маленькому и не очень ходил во все закоулки. думаю если сейчас зайду в бутик и расскажу что у них там творилось они мгновенно закроют аренду.  :laugh:  


  • 1

#4228
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

На обьекте только по маленькому

это точно. когда строили достык плаза ( имел удовольствие там создавать два бутика) там была огромная проблема с туалетами.народ по маленькому и не очень ходил во все закоулки. думаю если сейчас зайду в бутик и расскажу что у них там творилось они мгновенно закроют аренду.  :laugh:  

 

 

Туалет для персонала был на парковке на третьем уровне. Чмошный, но был.


  • 0

#4229
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ребята что выбрать или раковина шириной 60см (человеческая) и стиралка на кухне, либо раковина шириной 30см тюльпан (очень неудобная я понимаю) и стиралка в ванной??? голову сломал уже


  • 0

#4230
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ребята что выбрать или раковина шириной 60см (человеческая) и стиралка на кухне, либо раковина шириной 30см тюльпан (очень неудобная я понимаю) и стиралка в ванной??? голову сломал уже

Бывают раковины, специально предназначенные для установки стиральных машин. Вид у них так себе и высота получается чуть выше общепринятой (не очень подойдёт семье с детьми маленькими). Ещё, как вариант, если стиралка не куплена, посмотреть низкую модель. У Candy есть неплохие модельки, например. В этом случае можно столешницу с накладной раковиной использовать.
  • 0

#4231
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мысфедырычем, а почему вы такие вещи здесь на форуме спрашиваете? Как же ваша группа в вацапе вместе с хозяевами? Почему не поинтересуетесь их желаниями и взглядами на этот счёт? Разве не им жить или со стиралкой на кухне или с маленькой раковиной? Разве у вас изначально нет проекта, в котором все эти вещи детально учтены и проработаны?
Или молодожены как обычно выдумка, а ремонт в стиле "что на складе под распродажу попало"?
  • 0

#4232
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ребята что выбрать или раковина шириной 60см (человеческая) и стиралка на кухне, либо раковина шириной 30см тюльпан (очень неудобная я понимаю) и стиралка в ванной??? голову сломал уже

у меня стоит в ванной стиралка и мелкая раковина. Последняя - ни о чём, планирую избавиться. Умываться жутко неудобно, пользуюсь ванной.


  • 0

#4233
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мысфедырычем, а почему вы такие вещи здесь на форуме спрашиваете? Как же ваша группа в вацапе вместе с хозяевами? Почему не поинтересуетесь их желаниями и взглядами на этот счёт? Разве не им жить или со стиралкой на кухне или с маленькой раковиной? Разве у вас изначально нет проекта, в котором все эти вещи детально учтены и проработаны?
Или молодожены как обычно выдумка, а ремонт в стиле "что на складе под распродажу попало"?



В отличии от вашей передачи где все решения считаются незыблимыми и ни кого не парит правильные они или нет, у нас с федорычем царит полная демократия, и мы слушаем народ, тем более в данной ветке полезной информации в миллион раз больше любой обыватель поддчерпнет, чем из ваших интерьеров которые никто серьезно не воспринимает, вместо поле чудес посмотреть вечерком под пиво ))))
  • 0

#4234
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
И я не сторонник того делать как мне нравится если заказчик говорит делай как считаешь нужным, у меня в каждом жизненном периоде разные восприятия интерьеров, конечно есть каноны которых я придерживаюсь всю жизнь, но есть спорные вопросы в дизайне, и их постоянно нужно доказывать и проверять, как в математике
  • 0

#4235
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Федорыч каждый день новые решения дает, но он как ватерпас, чтобы было меньше труб и все по порядку: стиралка-раковина-ванная-унитаз-стояк
  • 0

#4236
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Федорыч каждый день новые решения дает, *********, чтобы было меньше труб и все по порядку: стиралка-раковина-ванная-унитаз-стояк
 

 

начинает наконец то вставать солнце просветления и первые лучи разума пробиваться на эту не благодатную почву.


  • 0

#4237
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бла-бла-бла....
Мысфедырычем, вы не ответили на поставленный вопрос.
Знаю, зависть и жажда славы по-прежнему в вас бурлит, коль уж вы опускаетесь до столь уничижительных характеристик чужих профессиональных (в отличие от ваших) интерьеров. Сделаю вид, что не заметила.
Так все-таки - вы там уже наломали перегородок, а теперь только задумались куда что разместить? Где планы, где схемы? Слушать не народ нужно при ремонте (а уж тем более при создании полноценного интерьера!!!), а прежде всего заказчика и опираться на знания и опыт.
Ни за что не поверю что кто-то отдал вам в руки ключи, бюджет и сказал - делай как считаешь нужным.

Сообщение отредактировал Lia Off: 07.03.2018, 10:31:25

  • 0

#4238
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вообще-то у нас концепция такая под ключ с дизайном, в данном случае чтобы что-то строить нужно что-то разрушить, к примеру мы вчера нашли в стене заглушенные выпуски под радиатор, и о чудо сам радиатор возле санузла напросился, ну или полотенцесушитель над стиралкой, это нужно обладать таким мастерством дизайна, что заказчик нам доверяет, при этом мы работы показываем из нашего многочисленного портфолио, не реклама, просто нужно к работе относится как к хобби, а не как к выкачиванию денег из клиентов


  • 0

#4239
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И проект за пару дней делается после сноса всех перегородок, и уже фактический и правильный и без переделок, мы так привыкли работать, а то придет девочка дизайнер с новомодной лазерной рулеткой понарисует потом фигни без знания дела, а потом мотается каждый день, удивляется когда стояк увидит или провод из стены торчащий

 

Мы с федорычем разбираем все короба заного их перебираем делаем в два раза меньше, и только потом дизайном занимаемся когда вся картина ясна будет, там и девочка с рулеткой не нужна будет


  • 0

#4240
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
fb1f0ac2a00d4697324e30d704aec3cf.jpg
Обратите внимание на полу из профилей рождается дизайн проект перегородок и расстановки мебели
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.