Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#141
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот просто интересно, по какой причине минусят практически все мои сообщения? Кому я насолила?
 

Наверное ФМСники сидят тут и минусят тех кто их обсуждает )))

sinilga22 поздравляю вас и прошу не теряйтесь хотя бы первое время, ваши советы нам помогают )))


  • 0

#142
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Вот просто интересно, по какой причине минусят практически все мои сообщения? Кому я насолила?
 

Наверное ФМСники сидят тут и минусят тех кто их обсуждает )))

sinilga22 поздравляю вас и прошу не теряйтесь хотя бы первое время, ваши советы нам помогают )))

 

Спасибо за поздравление! У меня еще не все дела окончены, еще дочь гражданка РК, т.ч. на сайте я можно сказать "живу"....

Вам удачи! И повторю слова Роберта: Все мы там (в РФ) будем!!!!!!


  • 1

#143
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Роберт, спрашиваете зачем 5500за загран платить? Затем, что у нас нет прописки, ни временной, ни постоянной. Я же выше писала что 5500 за загран даже без прописки. Для нас это ключевой момент. Пока будем в казахстане, прописываться в Омске негде, платить деньги за прописку, из которой тебя по решению суда без тебя могут выписать мне не хочется. А то что такие случаи не единичны, нам сказала паспортистка в фмс. А хочется получить пенсиону до нового года

И как долго вы собираетесь не прописываться?Или в другом регионе?Там ведь тоже штраф,если в теч.7 дней не прописываешся. Нам остается только надеяться,что изменений не будет и мы получим в след. году свои накопления!

 

Прописываться буду в своем жилье. Когда продам в КЗ и куплю в РФ. Поэтому сколько это будет по времени - неизвестно. Мне негде пока прописаться. А свободных денег для резиновой регистрации у меня нет.

Для постоянной регистрации в срок до 7 дней, для временной -  90 дней, в случае нарушения - штраф 2000 рублей. И то, как подсказал Степан Макеев, если сможешь доказать, что не проживал в РФ, то штрафа можно избежать. Сохраню все билеты, копии миграц.карт и при необходимости буду доказывать, что не нарушала миграц.законодательства и  без регистрации в РФ не проживала, т.к. нахожусь в КЗ. 


  • 0

#144
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Час назад звонили из Мин.труда,сказали до 10 ноября подать на пособие 8500,мы поначалу не поняли,связь плохая,думали с гражданством связано,переполошились,потом перезвонили,и выяснили кто это!Сразу полегчало!Что то совсем нервишки слабые стали!Так что кто не подал-подавайте!


  • 1

#145
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

При получении пособия, подписываешь ли какие-то обязательства?


  • -1

#146
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

При получении пособия, подписываешь ли какие-то обязательства?

Мы просто подали заявление в МФЦ и все,сказали ожидайте в течении месяца


  • 0

#147
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: 14.10.2016

Последнее обновление базы: 25.10.2016

УРА!!!


  • 1

#148
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто получал решение о гражданстве в Кировском? Очереди большие и в какие дни?


  • 0

#149
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

...Удовлетворить просьбу...УРА!!!

 

А Вы когда сдавали? А то у меня уже 80 дней и тишина.


Сообщение отредактировал Михаил_86: 25.10.2016, 21:19:37

  • -1

#150
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

...Удовлетворить просьбу...УРА!!!

 

А Вы когда сдавали? А то у меня уже 80 дней и тишина.

 

18 июля


  • 0

#151
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений
[quote name="Кетрин" post="34406913" timestamp="1477407788"]Решение: Удовлетворить просьбу
Дата решение: 14.10.2016
Последнее обновление базы: 25.10.2016
УРА!!
Поздравляю!!!!
  • 0

#152
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ребята,ну теперь вроде всё-сегодня урвал пенсию, в основном заработанную в структуре Александра Антоновича Машкевича, в структуреENRC,и в частности в Евразийском банке,сидя на пятой точке!!!
  • -1

#153
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ребята,ну теперь вроде всё-сегодня урвал пенсию, в основном заработанную в структуре Александра Антоновича Машкевича, в структуреENRC,и в частности в Евразийском банке,сидя на пятой точке!!!


О, Роберт, поздравляю!!!!!! Эпопея завершена. Ура!!!!
  • 1

#154
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вот просто интересно, по какой причине минусят практически все мои сообщения? Кому я насолила? :)

не обращайте внимания на эти мелочи,главное мы достигли,того к чему шли,у меня раньше был другой профиль-меня забанили,лишь за то ,что пытался помочь ,как проще всё сделать,при сдаче доков на программу(наставили 20 минусов и были посланы в далёкое эротическое путешествие)!
  • 0

#155
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Ребята,ну теперь вроде всё-сегодня урвал пенсию, в основном заработанную в структуре Александра Антоновича Машкевича, в структуреENRC,и в частности в Евразийском банке,сидя на пятой точке!!!


О, Роберт, поздравляю!!!!!! Эпопея завершена. Ура!!!!
Благодарю Вас и желаю скорейшего финиша!!!
  • -1

#156
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Решение: Удовлетворить просьбу
Дата решение: 14.10.2016
Последнее обновление базы: 25.10.2016
УРА!!!

Кетрин,поздравляю,и пора сменить аватарку с испуганным котом, у меня было такое же выражение лица,когда нач. Фмс на чкалова спросил у меня:А вы что припёрлись,вы получили по почте уведомление?)))))))
  • 0

#157
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

[quote name="Кетрин" post="34406913" timestamp="1477407788"]Решение: Удовлетворить просьбу
Дата решение: 14.10.2016
Последнее обновление базы: 25.10.2016
УРА!!
Поздравляю!!!!

Спасибо)


  • 0

#158
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Решение: Удовлетворить просьбу
Дата решение: 14.10.2016
Последнее обновление базы: 25.10.2016
УРА!!!

Кетрин,поздравляю,и пора сменить аватарку с испуганным котом, у меня было такое же выражение лица,когда нач. Фмс на чкалова спросил у меня:А вы что припёрлись,вы получили по почте уведомление?)))))

Спасибо, и не говорите,поисчу что-нибудь))))))


  • 1

#159
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю sinilga22 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • -1

#160
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Решение: Удовлетворить просьбу
...

... такое же выражение лица,когда нач. Фмс на чкалова спросил у меня:А вы что припёрлись,вы получили по почте уведомление?)))))

 

 

Так у человека уже больше 90 дней прошло какое еще уведомление. 


Сообщение отредактировал Михаил_86: 26.10.2016, 09:40:44

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.