Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#281
Никиni

Никиni
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, в какой период лучше делать СНИЛС, полис и ИНН? И ещё, где- то ранее встречала, не могу найти,- что те, кто получил РВП в 2016г, подал на гражданство также в 2016г, а само гражданство светит только уже в 2017г- необходимо отчитываться по доходам. Где узнать эту инф-цию подробнее? Или я чего-то путаю?  :confused:


  • 0

#282
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, в какой период лучше делать СНИЛС, полис и ИНН? И ещё, где- то ранее встречала, не могу найти,- что те, кто получил РВП в 2016г, подал на гражданство также в 2016г, а само гражданство светит только уже в 2017г- необходимо отчитываться по доходам. Где узнать эту инф-цию подробнее? Или я чего-то путаю? 

При подаче на гражданство, я у начальницы ФМС спрашивал этот момент, она сказала что после подачи вы уже получаете другой статус и отчитываться не надо.


  • 0

#283
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нам в районной МП сказали взять эту справку в налоговой,но мы собираемся  через ЦОН действовать.Пока остальные док.готовим

l@ena а вы не знаете, при запросе этой справки в налоговой что необходимо для взрослых удостоверение или паспорт и для детей СОР или паспорт?


  • 0

#284
Svetik85

Svetik85
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Подскажите кто делал паспорта в Кировском Уфмс, сколько ждали дней? Вчера сдали документы, вот и думаю когда звонить и уточнять готов или нет.
  • 0

#285
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Нам в районной МП сказали взять эту справку в налоговой,но мы собираемся  через ЦОН действовать.Пока остальные док.готовим

l@ena а вы не знаете, при запросе этой справки в налоговой что необходимо для взрослых удостоверение или паспорт и для детей СОР или паспорт?

 

 Собираемся завтра,но в ЦОНе главный документ это удостоверение,по нему обычно все и делают,а насчет детей не знаю,наши давно россияне


  • 0

#286
Sergey Kharchenko_401310

Sergey Kharchenko_401310
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь делал постоянную регистрацию в ЛАО, скиньте пожалуйста контакты людей кто регистрирует в личку.

Заранее спасибо!


  • 0

#287
olyalog

olyalog
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня снова вопрос=)  Может кто сталкивался. Подала на пособие с паспортом без отчества, если я в течении этого времени подам на паспорт с отчеством, возникнут ли проблемы при получении пособия в дальнейшем, так как данные паспорта изменились?


  • 0

#288
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

olyalogсделайте себе копию этого паспорта. В новом паспорте с отчеством будут данные о ранее выданных паспортах. 


  • 0

#289
Никиni

Никиni
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, в какой период лучше делать СНИЛС, полис и ИНН? И ещё, где- то ранее встречала, не могу найти,- что те, кто получил РВП в 2016г, подал на гражданство также в 2016г, а само гражданство светит только уже в 2017г- необходимо отчитываться по доходам. Где узнать эту инф-цию подробнее? Или я чего-то путаю? 

При подаче на гражданство, я у начальницы ФМС спрашивал этот момент, она сказала что после подачи вы уже получаете другой статус и отчитываться не надо.

 

Спасибо! Это радует, значит не надо отчитываться )))


  • 0

#290
olyalog

olyalog
  • Частый гость
  • 69 сообщений

olyalogсделайте себе копию этого паспорта. В новом паспорте с отчеством будут данные о ранее выданных паспортах. 

спасибо 


  • 0

#291
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В общем, кто сдавал на гражданство детям без рвп. Моему - готово. Сегодня звонила на Лермонтова. Сказали вы как то не правильно смотрите на сайте. На вопрос какие вводить данные - ребёнка или свои (т.к. я заявитель) не знает. На сайте при вводе любых данных - решение отсутствует. Всем удачи и кто долго ждёт - пробуйте звонить

Юлианна, я тоже жду решения по гражданству на ребенка без рвп. такой вопрос, после ознакомления,проставления печатей в СВОР, ребенка нужно прописать, в какой  срок и какие доки требуются. Если узнаете что-то - поделитесь информацией, пожалуйста на сайте или в личку. Заранее спасибо.


  • 0

#292
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну вот и еще один шаг.

проверил на сайте готовы к выдаче наши загран. паспорта.

 

Причем ребенку на неделю ранее готов. 

 

странный статус у жены  "Выдан".

 

Вопрос кто уже получал:

 

 куда ехать получать, я так понял на Пушкина 138

 

Куда можно позвонить уточнить, что за статус "выдано" 6-)

ну и когда можно забирать 6-)


  • 1

#293
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну вот и еще один шаг.

проверил на сайте готовы к выдаче наши загран. паспорта.

 

Причем ребенку на неделю ранее готов. 

 

странный статус у жены  "Выдан".

 

Вопрос кто уже получал:

 

 куда ехать получать, я так понял на Пушкина 138

 

Куда можно позвонить уточнить, что за статус "выдано" 6-)

ну и когда можно забирать 6-)

Поздравляю от всей души, Mikki! Очень за Вас рада. :dandy:  :beer:  :super:

 

Сейчас проверила свой. И вот такое сообщение:

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 

Заграничные паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет изготавливаются в г. Москве, в связи с этим необходимо учитывать время доставки в территориальные органы ФМС России.

Последнее обновление базы: 09.11.2016

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 

Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России

 

:idea:  Ура!!!!


Сообщение отредактировал sinilga22: 11.11.2016, 09:56:46

  • -1

#294
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Mikki, поздравления! :bow:

Сколько заняло по времени? Через МФЦ сдавали? Старый или новый?) Телефон на Пушкина 8 3812 31-66-54


Сообщение отредактировал Михаил_86: 11.11.2016, 11:33:47

  • -1

#295
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Подскажите кто делал паспорта в Кировском Уфмс, сколько ждали дней? Вчера сдали документы, вот и думаю когда звонить и уточнять готов или нет.

Я делала свои паспорта летом-июнь-июль. Каждый ждала по 2 недели. Но вообще-то, инспектор говорила какого числа забирать паспорт.
  • 0

#296
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Делал старый на 5 лет.
Подавал в мфц на Чкалова.


Сделали получается по сайту за 25 дней. Дочке быстрее на неделю ). ( видать проверка меньше)
  • 0

#297
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Делал старый на 5 лет.
Подавал в мфц на Чкалова.


Сделали получается по сайту за 25 дней. Дочке быстрее на неделю ). ( видать проверка меньше)

вы делали с постоянной пропиской или временной?


  • 0

#298
blakav

blakav
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В общем, кто сдавал на гражданство детям без рвп. Моему - готово.

ЮлианнаГ, скажите пожалуйста сколько по времени заняло получение гражданство у детей?


  • 0

#299
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Прописка постоянная.
  • 1

#300
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер! Поздравляю с хорошей новостью о загран паспортах!!! У нас тоже немного продвигается, зарегистрировались по трудовому, получили ИНН - номер тот же. Спид и флюру в Алмате сдавать не надо, но мы сдали, спид отдали в миграционку. Пробуем записаться на загран в Консульство, но там поменялась команда, видимо в ритм ещё не вошли. Всем терпения и удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.