Перейти к содержимому

Фотография

Квалифицированный Кардиолог!Порекомендуйте, плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#61
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Полностью согласна с двумя ранее написанными комментариями! В Медицинском Центре Сана, на Кирова, очень хороший кардиолог Ким Виолетта Борисовна. Очень грамотная специалист в области кардиологии! А вот к НИИ кардиологии так же очень негативное отношение!
  • 0

#62
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А в чем конкретно недовольства к НИИ кардиологии? Вроде тест под нагрузкой и ЭКГ они делают нормально, а вот узи сердца перепроверить хочу у узиста что давно обследуюсь.
  • 0

#63
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
Ким Виолетта Борисовна. Очень грамотная специалист в области кардиологии! А вот к НИИ кардиологии так же очень негативное отношение!

Отец проходил медосмотр у нее, сказала что сердце нормальное. А на самом деле на ногах перенес инфаркт. После этого в ее грамотности сильно сомневаюсь..........
  • 0

#64
Урият

Урият
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В Сызганова есть такой кардиохирург - Абзалиев Куат Баяныевич. Много жизней спас. Золотые руки. Сколько моих друзей - знакомых к нему обращались, все довольны остались. А у подруги дочь с инфекционным эндокардитом, там вроде какой-то порок развился. Все отказались оперировать, а он взялся. и девочка теперь здорова, учится в МГУ. Врач с большой буквы.
А вот НИИ кардиологии не надо обижать. Вам просто не повезло с врачом. Я вот и сама и маму свою приводила к супруге Куата Баяндывича, Сыбмат Абулхаировне, она там заведует отделением. Потом узнала, что она же и главный кардиолог города Алматы! Результат замечательный. Мама моя надышаться на нее не может. Теперь все своих подружек к ней отправляет.
Спасибо таким докторам.

Кстати, недавно узнала, что Они в частном порядке могут консультировать. Только записываться надо. Если кому-то понадобится, могу дать телефон, но в личке.




Здрасти!!!!
а можно мне телефон, плз? нужен, просто срочно, хороший кордиолог!
Братишке 20 лет, а мы только узнали что у него порок сердца. Живет с отцом, мать отказалась, когда он был еще грудничок. Он учится и работает. На днях решил измерить давление на работе (первый раз), после чего ему сказали срочно обратиться в больницу. В больнице поставили диагноз порок сердца.
Хочу сама его свозить к опытным врачам и проконтролировать его лечение. Поэтому прошу, кто знает хороших врачей, пишите в личку. Всем заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#65
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Люди,кто-нибудь сталкивался с Нургалиевой Гульзадой Кажигереевной из Института кардиологии?Отец с матерью были у нее на приеме по поводу необходимости операции отцу.Пришли очарованые ею.Только я не такая сентиментальная и хочу еще послушать мнения других людей.Дело то серьезное.
  • 0

#66
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений


В Сызганова есть такой кардиохирург - Абзалиев Куат Баяныевич. Много жизней спас. Золотые руки.




Здрасти!!!!
а можно мне телефон, плз? нужен, просто срочно, хороший кордиолог!
Братишке 20 лет, а мы только узнали что у него порок сердца. Живет с отцом, мать отказалась, когда он был еще грудничок. Он учится и работает. На днях решил измерить давление на работе (первый раз), после чего ему сказали срочно обратиться в больницу. В больнице поставили диагноз порок сердца.
Хочу сама его свозить к опытным врачам и проконтролировать его лечение. Поэтому прошу, кто знает хороших врачей, пишите в личку. Всем заранее СПАСИБО!!!


87012212211, у вас личка не работает, так что я здесь выкладываю его номер
  • 0

#67
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Никто не в курсе - где найти кардиолога из центральной диагностической - Кусаинов его фамилия. В центральной диагностической он больше не работает.

И где можно проверить сосуды сердца, проходимость нервных импульсов к сердцу и т.д.?
Надо полную диагностику - чтобы исключить наличие каких либо проблем.

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 25.05.2010, 20:54:43

  • 0

#68
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день, пишу может кто откликнется и поможет советом. У моего мужа два месяца назад произошел сильнейший инфаркт задней стенки ( ему 29 лет) . срочно сделали стентирование. сейчас уже на больничном. пьет назначенные лекарства. недавно прошел обследования улучшений нет. беспокоят особено по вечерам давящие боли в груди .Хотя два месяца это очень мало что бы були улучшения но он Очень хочет попасть на прием к хорошему действительно хорошему кардиологу. Может кто посоветует.буду благодарна.
  • 0

#69
Single lady

Single lady
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!
дайте пожалуйста контактный телефон Абзалиева Куата. В Сызганова работает. Мне срочно нужно поверить сердце.
Заранее благодарна.
  • 0

#70
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ДД! посоветуйте хорошего кардиолога! тут отметила что в основном хвалят Абзалиева и Ким. насчет Лигай Александра, кто знает как его найти? и стоит ли его находить? :) подскажите контакты...
  • 0

#71
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

87012212211, у вас личка не работает, так что я здесь выкладываю его номер


Желание помочь похвально, но ведь у таких людей каждый день операции, и не одна даже. А Вы взяли и разместили номер в сети, уверена, даже без предварительного согласия владельца. Думать же надо.
  • 0

#72
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет.
Нужен кардиолог в Алматы.
Пока только для обследования.
Для папаши "за 30" и его 7-ми летнего сына :).
Папаше пойдёт и за умеренную цену, а ребёнка хотелось бы проверить по полной программе - врождённый порок сердца.

Есть хороший кардиолог Ким виолета Борисовна, клиника "Сана", узнайте по справке, но к ней очередь, как в мавзолей
  • 0

#73
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мне тоже очень нужен кардиолог, позвонила в клинику Сана к Ким, все забито ,я уже 2 месяца не могу к ней попасть,тепер она ушла до сентября в отпуск. Неужели у нас кроме нее,нет хор.специалистов,
  • 0

#74
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога. Сыну 5 мес, обнаружили два дифекта в сердце, необходимо обследование!

И еще необходим толковый УЗИст, который граммотно сделает УЗИ сердечка!
Заранее спасибо!
  • 0

#75
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога. Сыну 5 мес, обнаружили два дифекта в сердце, необходимо обследование!

И еще необходим толковый УЗИст, который граммотно сделает УЗИ сердечка!
Заранее спасибо!


В прошлом году сделали сложнейшую операцию отцу на сердце.Перед этим мониторила всех врачей кардиологов в Алматы и Астане.Оперировали в институте им.Сызганова. Слава Аллаху! Все прошло нормально. Могу сказать диагностику(УЗИ,МРТ) лучше делать там. Одна проблема очереди...
  • 0

#76
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Идите к Виолетте Борисовне, ул. Чайковского, медцентр Сана. у нее и узи и вся аппаратура в центре, сразу посмотрит и скажет.Без очереди с ребенком подойдите, она примет. в 1999 она меня с того света вытащила ЕДИНСТВЕННАЯ поставила правильный диагноз, я родилась с ним, долго пришлось мучиться пока не встретила ее.
  • 0

#77
tat11

tat11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пож., лечился ли кто-нибудь в Калкамане в отделении кардиологии. Стоит ли туда ложиться? Не могу найти информации по этой теме.
  • 0

#78
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога. Сыну 5 мес, обнаружили два дифекта в сердце, необходимо обследование!

И еще необходим толковый УЗИст, который граммотно сделает УЗИ сердечка!
Заранее спасибо!

ДВ. Есть хороший детский кардиолог Хабижанов Булат Хабижанович, принимает в Мире детства и в институте педиатрии. А толковый узист есть в Саби ана, правда не помню ФИО, женщина-казашка, раньше работала зав.отд. в ин-те педиатрии, она все покажет, объяснит и посоветует. Советую обоих, потому что сама водила к ним сына, лечение помогло. Не болейте)))
  • 0

#79
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Рекомендую Захарову Марину (отчество запамятовала :() 777 233 8738, очень грамотный специалист.
  • 0

#80
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите, пож., лечился ли кто-нибудь в Калкамане в отделении кардиологии. Стоит ли туда ложиться? Не могу найти информации по этой теме.

В калкамане в 1 или 7 больницу? В 7 даже не стоит ложиться. Там даже если заплатишь деньги все равно не буду смотреть. Ужасная клиника, все построено на деньгах. Смертность там высокая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.