Перейти к содержимому

Фотография

Мир Дикого Запада//Westworld HBO«Every hero has a code»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#221
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

запутанное и напрягающее для мозгов начало...

ну как обычно Нолан закрутил
Скрытый текст


Кстати, эта серия уже в видеотеке на КТшном IDTV

Сообщение отредактировал Fallon: 24.04.2018, 22:15:05

  • 1

#222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

/off

ТЫНЦ

ТЫНЦ

Пока что слухи. Тем не менее.

/off

 

Скрытый текст



#223
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

2 серия 2 сезона вообще как то слишком сложна для моего восприятия... несколько разных сюжетных линий, прошлые ещё ранние воспоминания... не могу понять, что все они хотят...


  • 0

#224
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вощим

3ий сезон официально

запустили работу над


  • 1

#225
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

3 серия просмотрена... даже не знаю, что и комментировать... какой то сплошной экшн и смысла не видать вообще...


  • 0

#226
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
С самого начала было большой ошибкой давать машинам реальное оружее. Теперь будут разгребать последствия, долго и с большим количеством жертв.
  • 0

#227
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С самого начала было большой ошибкой давать машинам реальное оружее
не надо делать машины умнее себя))

учитывая, что это не те машины, которые которые осваивают космос или занимаются исследованиями чего-угодно. это машины которые стреляют и трахаются. нахрена им интеллект больший, чем у обезьянки?


  • 0

#228
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Да, чет третью серию ВСЕ рефлексируют:(( Будто группа зачистки сплошные дебилы, как и вся система безопасности парка/ков


  • 0

#229
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да, чет третью серию ВСЕ рефлексируют:(( Будто группа зачистки сплошные дебилы, как и вся система безопасности парка/ков

Они и есть дебилы. Надо же понимать, что вы идёте против роботов с оружием. Броневики бы какие-нибудь взяли что-ли.

Ps после таких сериалов, уже по-другому смотришь на искусственный интеллект. Уж лучше пусть холодильник по определенной программе работает, чем в один прекрасный день решит взять власть в свои руки)))

Кстати, если кто до сих пор путается во всех этих временных линиях, на ютубе есть разборы каждой серии. Смотреть интересно, даже после просмотра самой серии.

Сообщение отредактировал lwi: 10.05.2018, 22:23:27

  • 0

#230
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

как разбанят ютюб :

 

 

Скрытый текст


  • 0

#231
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

4 серия понравилась, открывают истинный замысел, станем ли мы творцами. И похоже нас ждет Форд!!!


  • 0

#232
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

4 серия понравилась, открывают истинный замысел, станем ли мы творцами. И похоже нас ждет Форд!!!

а по мне всё равно сплошной туман какой то временами озаряемый мелкими проблесками пояснениями как что было...


  • 0

#233
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

График выхода серий 2-го сезона:

1 серия — Journey Into Night 23 апреля 2018   2 серия — Reunion 30 апреля 2018   3 серия — Virt e Fortuna 7 мая 2018   4 серия — The Riddle of the Sphinx 14 мая 2018  

5 серия — Akane No Mai 21 мая 2018 

6 серия — Phase Space 28 мая 2018

7 серия — Les corchs 4 июня 2018

8 серия — Kiksuya 11 июня 2018 

9 серия — Vanishing Point 18 июня 2018 

10 серия — The Passenger 25 июня 2018


Сообщение отредактировал Lyaks: 17.05.2018, 22:23:25

  • 0

#234
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

5 серия, интересный сюжет, параллели героев в разных историях... но всё также непонятно...


  • 0

#235
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Было бы неплохо, после окончания сериала, посмотреть хронологическую версию. Слишком много временных отсылок. Мне кажется, они теряют часть аудитории. Не все готовы вникать во временные линии и разбираться в них. 


  • 0

#236
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ребзя, кто путается, на ютюбах умные люди давно всё поклали

всякие там разборы серий и догадки

как в  свое время тут поднасрали с догадками о том кто такой человек в черном, Уайет и кто там робот )))

в смысле если не понимаете, что смотрите, а хочется разобраться - смотрите разборы. я так делаю. я для этого сериала слишком хотела написать тупая, но я элементарно невнимательная


Сообщение отредактировал парабеллум: 23.05.2018, 10:57:30

  • 2

#237
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

6 серия, по моему, пока самая зрелищная и частично душевная во 2 сезоне... в конце вообще неожиданно кое кто вдруг появился)

не хочу смотреть поясняюще-объясняющие разборы на ютубе... досмотрю до конца сезон, может всё и проясниться...


  • 0

#238
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С огромным трудом, пересмотрев несколько раз, так и не до конца поняв и осмыслив 1 сезон начала просмотр второго. Это какая-то жесть, зачем все так усложнять и окончательно запутывать зрителя...:(  :weep:  


  • 0

#239
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

С огромным трудом, пересмотрев несколько раз, так и не до конца поняв и осмыслив 1 сезон начала просмотр второго. Это какая-то жесть, зачем все так усложнять и окончательно запутывать зрителя... :(  :weep:  

надо будет дождаться последней серии сезона и тогда, надеюсь, всё станет на свои места)


  • 0

#240
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вот и 7 серия просмотрена... немного стало понятно, для чего этот мир создавался... и вроде куда и зачем народ стремиться...

но всё равно, очень сложный для восприятия сюжет...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.