Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#381
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не путайте обязанности офицера с прихотями "дедов"


1. Где вы офицера обнаружили?
2. Чем отличаются обязанности от прихоти?
  • 0

#382
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений



Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.

Да нет, просто единственная возможность пообщаться преимущественно с умными людьми :)
Дураки в условиях разговора на нормальном языке не выживают :lol:

Каковы формальные основания для таких деяний?
  • 0

#383
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Тезка, от Шланга отстань, я ним перегаварил - он патеряный ат общества - не знает, шо такэ стройбат. Тут новые дятлы вылупились :)


Как вы можете так о Вадзику!!! Ладно я, челядь немытая, но он...


чесс слова - я сам афигел. мож он не так прачел, мож ни да канца, мож ищо чо, но явна эта вмешатильства чьихта злых помыслов!
  • 0

#384
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А я так думаю!
Были такие случи и в нашей KZ армии.
Что солдаты вешались из-за ?скотского” ?не человеческого” отношение.
Так вот мне кажется, чтоб наше правительство с нашим министерством обороны обратили на этот беспредел внимание тот же солдат,
?который повесился”- слабый человек.
Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.
А то привыкли с Советских времен на ?Бесплатную раб силу”.

Сообщение отредактировал |imp|: 03.02.2006, 12:46:13

  • 0

#385
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.


Правительство давно задумалось - поэтому нечего урасть в оружейке - хоть днем, хоть ночью.

А ломом слабо полроты расстрелять?
  • 0

#386
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А я так думаю!
Были такие случи что и в нашей KZ армии.
Что солдаты вешались из-за ?скотского? ?не человеческого? отношение.
Так вот мне кажется, чтоб наше правительство с нашим министерством обороны обратили на этот беспредел внимание тот же солдат,
?который повесился?- слабый человек.
Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.
А то привыкли с Советских времен на ?Бесплатную раб силу?.


|imp|, что та я не панял Вашу мыслю. Вы предлагаите духам перестрелять всех дедушек? Стрелять в челувека магет не каждый. Да и с автаматам каждый за себя пастаит. А воть дать в челюсть хугом с низу не у всех духу хватает.


Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.


Правительство давно задумалось - поэтому нечего урасть в оружейке - хоть днем, хоть ночью.

А ломом слабо полроты расстрелять?


Каллега, ломам низя. Цы ж сикретное оружие!!! :)
  • 0

#387
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.


Правительство давно задумалось - поэтому нечего урасть в оружейке - хоть днем, хоть ночью.

А ломом слабо полроты расстрелять?

Ну не вешаться ЖЕ ????
Жизьнь она одна!
И чтоб какаета сволочь её забрала ???
Да хоть ломол или арматуреной!
  • 0

#388
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.

Да нет, просто единственная возможность пообщаться преимущественно с умными людьми :)
Дураки в условиях разговора на нормальном языке не выживают :lol:

Каковы формальные основания для таких деяний?

Опубликованные правила подфорума :p
  • 0

#389
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

|imp|, что та я не панял Вашу мыслю. Вы предлагаите духам перестрелять всех дедушек? Стрелять в челувека магет не каждый. Да и с автаматам каждый за себя пастаит. А воть дать в челюсть хугом с низу не у всех духу хватает.

Да !!
А повешеться сил хватит.
Вот я и говарю слабый человек.
А таким сволочам, извергам "Дедам" жить на этом свете не стоит.
  • 0

#390
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений





Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.

Да нет, просто единственная возможность пообщаться преимущественно с умными людьми :)
Дураки в условиях разговора на нормальном языке не выживают :lol:

Каковы формальные основания для таких деяний?

Опубликованные правила подфорума :p

Т.е. в отдельно взятом подфоруме (мирке, замкнутой группе субъектов) существуют какие-то подправила?

И какие правила более правильные по вашему - правила форума, которыми руководствуются все или подправила подначальника?
  • 0

#391
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Ночью украл с аружейки автомат и расстрелял бы пол роты вместе с теми же дедами, которые издеваться.
ВОТ тогда правительство бы и задумалось бы о армии.


Правительство давно задумалось - поэтому нечего урасть в оружейке - хоть днем, хоть ночью.

А ломом слабо полроты расстрелять?

Ну не вешаться ЖЕ ????
Жизьнь она одна!
И чтоб какаета сволочь её забрала ???
Да хоть ломол или арматуреной!


Кажись у меню паявился единамышлиник. :)
Брава!!! Стрелять в человика не харашо, а вот в качестви аргументу армутурина впалне падходить. Дедишка - тожа человек. Хатя и припухший. А армутуриной по хребту палучать точна не любит.
  • 0

#392
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?
  • 0

#393
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Т.е. в отдельно взятом подфоруме (мирке, замкнутой группе субъектов) существуют какие-то подправила?

И какие правила более правильные по вашему - правила форума, которыми руководствуются все или подправила подначальника?

Вот так товарищи на плюсы и нарываются. :) А что делать - сами ведь доказывают, что основные правила форума не читали :lol:. Есть там такой пункт о возможности введения дополнительных правил в подфорумах, согласованных с хозяевами. В "Общем" кстати тоже они есть. :p.

Поподначальник подфорума.
;)
  • 0

#394
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
есть анекдот, дословно непомню, но соль в том што чел приехал в москву, ему говорят "не ходи на дерибасовскую, обязалово апиздюлишься". ну и вот этот чел волею случая оказался на этой роковой дерибасовской, думает ну всё, ща бить будут, сжимает кулаки идёт, а навстречу ему амбал, ну чел подумал, точно амбец ему пришёл, думает хоть кинусь первый, без боя не сдамся, накинулся на амбала пару банок сунул и свалил, амбал встает и говорит, "ёпта, говорили же не ходить на дерибасовскую..."

это я к чему, к тому што вы априори себя программируете на негатив, в армии же служат такие же пацаны как вы, и мысли у них такие же, и когда духи дедами становятся, они и ведут себя соответственно.
стрелять в спину только последняя мразь будет, imp ты чё совсем ёпнулся?

Сообщение отредактировал MobstarbilitY: 03.02.2006, 13:10:00

  • 0

#395
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Галант, так ты вообще такой АЦЦКО-ПАДОНКОФСКИЙ отморозок, или только на форуме? Ты в ральной жизни когда обращаешся к малознакомомому или незнакомому вообще человеку тоже с первых слов начинаешь ему тыкать? Чуствуется, что этот человек служил в САМОМ ЭЛИТНОМ СТРОЙБАТЕ всех времен и народов.
Так ты же сам вроде написал, что когда ты служил, такого беспредела не было, и никого не покалечили, и все ушли домой с нормальными почками и на двух ногах. Только почему, если это понравилось тебе (бывают же в жизни извращенцы) ты считаешь, что все должны через этот маразм пройти?
  • 0

#396
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?


Его оставят в пакойниках или инвалидом !
  • 0

#397
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
джокер, ну если дух залупу кинул на деда или черпака, это вызов всем дедам и соответственно черпакам, таких называют ломами, и прессуют их быстро и жёстка, бывает што весь взвод, бывает всю роту.
хотя если есть поддержка хотя бы от пары нормальных дедов, то всё можно разрулить, один на один на крайняк.
  • 0

#398
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чест, тебе как, тут ответить, или в ЛС?
  • 0

#399
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Мостарбилити,

В армейке можно тихо ходить, много не базарить, ровно разговаривать - НО ПО ЛЕТСУ БОТИНКОМ ты все равно получишь стабильно и не раз.

ЗЫ Как твой портфель, ты не спросил насчет моего ранта?
  • 0

#400
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?


Честна? Друхие деды пастрадавшего врядли паддержуть. Если дедюшка не справюлся со сваими духами, то какой же он дедюшка. Знаю случаи, кагда маладые гасили сваих дедов и служили патом как люди. Сартир драить в наряде канечна прихадилась, а вот в рукапрекладству и издевательств не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.